Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4021
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Наира с 3 месяцами Виталика, растите здоровыми)
Таб с выпиской.
Камочек пусть ваши зубки быстрей вылезли и не беспокоили так сильно.Вот только от колик животика отойдешь сразу зубки начинают лезть, так жалко малышей когда их что то беспокоит.
А мы завтра идем на свадьбу к друзьям, надо собраться с силами и погладить мужу рубашку с брюками...а так лень еще и приготовление ужина меня ждет
  • 0

#4022
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Что можно приготовить из утиных грудок?
  • 0

#4023
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мон Амурчик, хорошо вам погулять на свадьбе))
  • 0

#4024
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мне посоветовали взять в ампулах витамины В1,В6,В12 и все в равных частях перемешать с перцовой настойкой и все втирать в чистую голову.
У меня это проблема номер1 в моей жизни, столько я всего прошла и перепробовала.
Наира, это естественный процесс, что волосы выпадают, так как перестает гармон один выделяться, и сейчас выпадают те волосы, которые должны были бы выпасть во время Б. Но у меня после восстанавливавшись, но не в полном объеме.
Мира, я тоже ходила к врачу и мне поставили этот диагноз, делала дерсанваль, витамины пью почти всегда.
Шурка, наша профессорша, все знает. Попрошу мужа чтоб этот биотин спросил в аптеке. А как он пьется или втирать нужно?

У меня на первых неделях беременности алопеция началась, месяца 4 волосы лезли,от челки остались жалкие волосенки, дерматолог сказал что это стрессы и беременность всему виной и пока делать ничего нельзя. Даже мазать перцовую настойку не разрешил, так как есть риск что на малыше из за этого родимые пятна будут. Купила комплекс японских шампуней от выпадения волос: шампунь, бальзам, маска и крем. А еще репейный спрей и пшыкаю им на лысинку. Сейчас лысинка потихоньку зарастает, смешные волосики лезут )))
  • 0

#4025
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Наира, а скока времени у вас держалась желтушка? у нас получается чуиь больше недели, сказали должна быть не дольше двух недель, воду начали пить тока вчера, солнце ни как не можем пойматт кот день его нет ( так не хочу давать что либо, прям не знаю как быть.
  • 0

#4026
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Табс, моему ребенку скоро месяц, у нас только только прошла, чуток осталось, говорит врач. Только водичку иногда давала, ито редко и мало.
  • 0

#4027
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Камочек спасибо)
Уффф все переделала, жду мужа на ужин.
А вот и он!
  • 0

#4028
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет мамочкам и пузикам!
Всех с хорошими событиями!!!
СЬездили мы сегодня к Аг. Ехали черепашьими шагами. Взяла у меня мазок, в понед-к результат будет. Матка сократилась. Сказала ГВ сохранять и кормить грудью что есть силы, ибо должна гормональная встряска всего организма пройти. Организм при ГВ должен сам перестроится. Сказала месячными даже и не пахнет, в течение полугода их не жди. А я и не жду))).
Наира, про суставы спросила. Грит кальций только пить, НО только обсудив с педиатром, потому что зависит от размера родничка на голове ребенка. Если он маленького размера, то низзя кальций, если большой то соответственно можно. Педиатр должна посмотреть родничок ребенка. Вотььь.
Дальше от Аг к свекровке заехали, отдохнули, покушали. Выехали в 5 вечера и такая метель началась в районе Аэропорта.
  • 0

#4029
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Карик, Анэкс, с новыми авами вас девочки!
Мы на плановом осмотре были, но нам ни неврик, ни педиатр Аквадетрим не назначали, хотя мы зимние.
Пачимууу???
  • 1

#4030
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, спасибо :) Иы позвони Педиатру обязательно сама, спроси по поводу вит Д.
Табс Ол, у нас желтушка прошла к 2м месяцам, так что не переживай. Ты сдавала на билирубин? Какой уровень?
Мон Амур, хорошо погулять!!
  • 0

#4031
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!!!!

 

Вот и настал мой день Х, которого долго ждала. На сегодня на час был назначен последний консилиум на Басенова, 2, по результатам которого должно было все решиться. В указанном заведении я была уже в 12, зашла в кабинет №13, спрашиваю, и мне отвечают - консилиумы по вашей части не по пятницам, а по средам, приходите на след. неделе 5-го. Я в слезы. Ну, как же так? Мне же сказали сегодня, я через весь город, срок идет..... Но меня не стали слушать, отправили. Поехала я в свою ЭКО, напросилась на УЗИ к Рудневой и, о, счастье!!!!!!!!!!!! Девочки, мне говорят, что картина не ухудшилась!!!!!!!!!! Что будем сохранять!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас по когдародим 49%. 

.

Сегодня вечером муж впервые положил руку мне на живот и ждал шевелений!!!!! Теперь думаем, как назовем!!!!!!!!!


  • 12

#4032
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Синус, рады за тебя! Пусть все будет в вашу пользу и шевелюшки не заставят долго ждать!
  • 0

#4033
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Синус, это же здорово! Желаю родить здоровую принцессу!
  • 0

#4034
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Синус, как же я за вас рада!!! Гора с плечь!

Пусть у вашей крошки теперь будет только хорошо!!


  • 0

#4035
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ура!!! Синус!!! Дай Бог вам хорошо доносить! молитесь всем святым, благодарите за ребенка! я смотрю вы написали думаю щас растроюсь.. 

но нет..

Теперь всю силу и любовь проявляйте к своему ребенку.. фуф.. чтобы вы были здоровы..


  • 0

#4036
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Карик, Анэкс, с новыми авами вас девочки!
Мы на плановом осмотре были, но нам ни неврик, ни педиатр Аквадетрим не назначали, хотя мы зимние.
Пачимууу???

Карик, Анэкс, с новыми авами вас девочки!
Мы на плановом осмотре были, но нам ни неврик, ни педиатр Аквадетрим не назначали, хотя мы зимние.
Пачимууу???

Хеппи, не парься. Витамин Д врачи назначают зимним деткам исключительно для отмазки врача. У меня все дети зимние, одна ноябрьская и две декабрьских. Не назначали, не пили. Никакого рахита)
Я тебе скажу, что пере дозировка этого витамина в тысячу раз серьезнее в последствиях, чем недополучение. Так что расслабся и получай удовольствие от общения с малышом. Весной наверстаете. Тем более, что рахит в первые три месяца жизни ребенка не возникает, ну никак)
  • 1

#4037
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Наирчик спс!
Синус как здорово, что все идет в лучшую сторону, так рада за тебя) ты молодчинка уже пол пути пройдено поздравляю,еще столько и дай бог ты увидешься со своим малышом!
  • 0

#4038
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Синус, ну слава богу! Не зря мы всем форумом твердили, что все будет хорошо, так и получилось) здоровья вам и бусинке!
  • 0

#4039
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений


Сейчас по когдародим 49%. 
.
Сегодня вечером муж впервые положил руку мне на живот и ждал шевелений!!!!! Теперь думаем, как назовем!!!!!!!!!

Как здоооорово!!!! Вот это облегчение! Счастливых вам 51%!
  • 0

#4040
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Синус, какое счастье!!!!!!!!
От всей души рада, что с вами и малышом все хорошо!!!
Дай Аллах вам проносить вторую половину без волнений и проблем!!!
Пушыстик, спасибо! А то я немного кипишевать начала.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.