Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3981
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Прунчик, дорогая, поздравляю тебя! Здоровья тебе и твоим малышам!

Танченок, поздравляю с рождением малышки!
  • 0

#3982
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девчонки :)
Мы опять кормимся:)
Кама, пусть быстрее прорежутся зубки и наладится сон.
Карик, я тоже так этого боюсь. Тоже при Б волосы у меня улучшились, загустели, стали даже новые отрастать. А сейчас что-то выпадать начали понемногу! Вчера сыворотку взяла спец, посмотрим. Мира, к тебя все прошло? Помогло какое средство именно?
Кроко, тяжело когда мужа часто нет. А с ре одна будешь справляться в его отсутствие?5
  • 0

#3983
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, к тебя все прошло? Помогло какое средство именно?

 

Наира, я для начала сходила к дерматологу, она лампой посветила голову, волосяной покров, чтобы посмотреть, не связано ли выпадение с паразитами. Потом я сдавала кровь, было загустение, пила тромбоасс. Назначили мне витамины, я мазала перцовку, пользовалась специальным комплексом от выпадения волос...

                  вот таким: 3029-2253-thickbox.jpg


  • 0

#3984
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Привет пузатики

Прун поздравляю с рождением сыновей, много молока и спокойных ночек

Шурка ты как?
Всем легких родов
  • 0

#3985
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

девочки, закинула в корзину тревел набор веледы по совету noangel и gripewater (водичку) тоже тревел пак. что еще посоветуете, первый раз там заказываю)) 

Анекс, у меня вот этот кремчик http://www.iherb.com...31/?p=1&revl=ru

ждет своего принца. Брала по отзывам, ну и плюс я люблю этого американского производителя, всю беременность сижу на его кремах от растяжек.

Плюс у меня в виш листе висят два средства для прорезывания зубиков, девочки рекомендовали наши:

http://www.iherb.com...-oz-30-ml/25514

http://www.iherb.com...l-oz-Each/39797

Ты спрашивай, я много что брала для дома, семьи, да и вишлист трещит по швам :lol:


  • 1

#3986
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, в строю?

ага)) сплю просто сейчас до поздна. потому не пугайтесь


  • 0

#3987
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наирчик, надо изнутри действовать однако.

Приобрети в капсулах Биотин - это как раз витамин, отвечающий за рост волос, обновление и омоложение луковиц. Я на айхербе спецом брала, ждет своего часа икс, если вдруг при ГВ не будет хватать биотина из витаминного комплекса Элевит Пронаталь


  • 0

#3988
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, да вроде витаминов хватает. Я же все ем сейчас. Может играет роль, что опять стала волосы красить. Не знаю, но качество похуже опять стало. Биотин - надо пить да? Ты его тоже на сайте взяла? А в аптеках есть не знаешь? Кстати, я пока не стриглась. Интересно какую длину смогу отрастить?
  • 0

#3989
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, да вроде витаминов хватает. Я же все ем сейчас. Может играет роль, что опять стала волосы красить. Не знаю, но качество похуже опять стало. Биотин - надо пить да? Ты его тоже на сайте взяла? А в аптеках есть не знаешь? Кстати, я пока не стриглась. Интересно какую длину смогу отрастить?

Наира, витаминов получаемых с ппродуктов не так много как ьы думаешь + ты Витальку кормишь хоть и смешанно, но все же.

Биотин идет в капсулах. В наших аптеках он явно есть. Вот ссылка на мой с айхерба: http://www.iherb.com...07/?p=1&revl=ru

Производитель этот очень известный, видела его в нашей аптеке и в наших журналах даже, но не знаю сам биотин их продают или нет. 


  • 0

#3990
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 потому не пугайтесь

 

Мы будем радоваться тогда, значит уже встреча с малышом близко, как пропадешь   :dandy:


  • 0

#3991
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

не-а, я же с девайсами поеду в рд. И обязательно отписаться собираюсь, что мол все, кажись началось и мы поехали)))

Ну или что-то в этом духе.

 

 потому не пугайтесь

 

Мы будем радоваться тогда, значит уже встреча с малышом близко, как пропадешь   :dandy:

 


  • 0

#3992
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ты одна или с мужем рожать будешь?

 

 

не-а, я же с девайсами поеду в рд. И обязательно отписаться собираюсь, что мол все, кажись началось и мы поехали)))

Ну или что-то в этом духе.


  • 0

#3993
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Прун, Танченок, поздравляю вас с детками! Вкусного молочка, никаких трещинок! А малышам здоровья! :)
  • 0

#3994
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ты одна или с мужем рожать будешь?

 

 

не-а, я же с девайсами поеду в рд. И обязательно отписаться собираюсь, что мол все, кажись началось и мы поехали)))

Ну или что-то в этом духе.

 

партнерские, только выйдет на пикантном моменте уже


  • 0

#3995
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мне посоветовали взять в ампулах витамины В1,В6,В12 и все в равных частях перемешать с перцовой настойкой и все втирать в чистую голову.
У меня это проблема номер1 в моей жизни, столько я всего прошла и перепробовала.
Наира, это естественный процесс, что волосы выпадают, так как перестает гармон один выделяться, и сейчас выпадают те волосы, которые должны были бы выпасть во время Б. Но у меня после восстанавливавшись, но не в полном объеме.
Мира, я тоже ходила к врачу и мне поставили этот диагноз, делала дерсанваль, витамины пью почти всегда.
Шурка, наша профессорша, все знает. Попрошу мужа чтоб этот биотин спросил в аптеке. А как он пьется или втирать нужно?
  • 0

#3996
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бэйби, как Ваши мадемуазельки поживают? Большие уже наверное?
  • 0

#3997
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня после первых родов начали выпадать волосы где-то после года гв наверно или даже чуть позже. Я тогда подстриглась до плеч и стала втирать в голову перцовую настойку пополам с репейным маслом. И начала пить чаванпраш, и подсолнечное масло заменила в еде (в салатах) на льняное, тыквенное, кедровое, грецкого ореха и тд - в общем на масла холодного отжима. Где-то за полгода волосы восстановились более менее, да и общее состояние изменилось в лучшую сторону. Кормила еще долго и пила почти постоянно в чаванпраш, после этого уже не падали почти, только в обычном режиме )))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 31.01.2014, 13:30:33

  • 0

#3998
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет!!
Прун,Танченок!!! поздравляю!!!! скорейшего налаживания вам ГВ!!!!
всех событиями!!!!
Мы уже дома,желтушка что то не проходит прописала педиатр хофитол, мамули кто нить давал его деткам?
  • 0

#3999
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Карик, биотин - это пилюли для употребления внутрь!

При беременности и ГВ пить можно смело, этот витамин идет во всех комплексах беременных


  • 0

#4000
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, кто спрашивал про больное горло недавно - я для себя открыла пакетики, которые идут в комплекте с Дольфином для промывания носа. Там написано в составе какая-то древнейшая соль+сода. Стала ими горло полоскать, так хорошо помогает


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.