Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3961
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Шурик, спс!


  • 0

#3962
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, закинула в корзину тревел набор веледы по совету noangel и gripewater (водичку) тоже тревел пак. что еще посоветуете, первый раз там заказываю)) 


  • 0

#3963
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вот печалька, все беременность маслом джонсонс бэби мажусь, не каждый день конечно, но неприятно, что нефтью пользуюсь((((((. Но замечу, пока ни одной растяжки, ттт, хотя все таки это от кожи зависит.
  • 0

#3964
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Прочитала инфу о том, что лазерную коагуляцию, при необходимости, делают до 30 недели беременности.
Я уже вот на границе, надо быстренько проверить сетчатку глаза.
Подскажите пожалуйста, где проверить?

Гагаринатшевченко,центр коновалова
  • 0

#3965
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вот печалька, все беременность маслом джонсонс бэби мажусь, не каждый день конечно, но неприятно, что нефтью пользуюсь((((((. Но замечу, пока ни одной растяжки, ттт, хотя все таки это от кожи зависит.

 

 

да ты не переживай, все же индивидуально )) главное, если кожа нормально реагирует, то почему нет? я раньше тоже всегда после душа пользовалась, "как в рекламе" )) потом стала замечать что подсушивает иногда кожу и вообще с возрастом стала придирчивее к косметике, и вот оно мне какие-то неприятные ощущения давало. потом в индии кокосовое попробовала и с тех пор оно у меня в фаворитах как базовое масло


  • 0

#3966
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Веледу тоже могу похвалить. Мыло детское, шампунь, крем под подгузы, масло и для взрослых тоже все хорошего качества. Я довольна.
  • 0

#3967
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления! Детки такие прикольные, разные и каждый со своим характером, голос и плач у них тоже разный.
Танченок, с благополучными родами!
Нас завтра выписывают. Позже напишу про роды и роддом.
Вот опять не сплю - пока одного покормишь, просыпается второй и все заново. Молоко пришло, но у меня не всегда получается правильное прикладывание, поэтому соски уже болят. В РД помогают и медсестра по ГВ, и детские м/с, но с приеладыванием я так и мучаюсь. Завтра хочу конса по ГВ вызвать.

Сообщение отредактировал Prune: 31.01.2014, 02:37:11

  • 4

#3968
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прунчик, так держать!!! Молодчинка молодая мама.
А нам сегодня 3 месяца :)
  • 0

#3969
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, с даткой вас!!

иоя уснула в половине третьего (((Опять зубки мучали ((. Пришлось надеть царапки, а то пальцами себе рвотный рефлекс вызывает и давится. Поскорее бы уже прорезались...
  • 0

#3970
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, о, вы уже большущие! Поздравляю!
Камочек, пусть зубик прорежется безболезненно и поспокойнее прям.
А мы засыпаем поздно...
Не могу перевести на нормальный режим. Купаю в 21:30- 22.00, а засыпает только к часу ночи.
Если после купания засыпает, то минут на 5-10. И все.
  • 0

#3971
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шурик, в строю?
  • 0

#3972
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Наира с даткой! Пусть Виталик растет здоровым мальчиком!
Прун, так классно о детках пишешь, ттт на вкс!
На улице сегодня холоднее,снег идет, и пробкиииииии....
Хорошего дня всем! Работающих пузиков с пятницей!!!!!!
  • 0

#3973
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Пруня, классно как, дико интересно) Наира, да вы уже прям взрослые)) Кама, держись! Боюсь представить каково это...
  • 0

#3974
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Прунчик, пусть гв скорее наладится и отдыхай по возможности))!
Наира, с 3 мес. Витальку!
Камочек, а ты ей десна мажешь? Не помогает?
Я только проснулась, так классно, своих мужичков не пришлось рано будить, они сегодня халявщики, на работу-в школу решили позже пойти. На улице опять пипец какой-то снежный, весь день снег обещают и завтра тоже((, красиво конечно, но много что-то снега...
Всем хорошего дня и завершения рабочей недели!
  • 0

#3975
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем доброе утро!
Наира, Виталика с 3 месяцами! Вот и одна четвертая года прошла! Здоровья и спокойных ночек вам!

Илиана и девочки, кто писал что детки поздно засыпают, а потом как долго спите? Мы засыпаем в 11-11.30, но последние дни просыпаемся каждый час. Не могу понять что произошло с нашим сном. Я стала не высыпаться, головные боли появились. Или у нас кризис, но где- то две недели уже как началось и все хуже и хуже.

Вчера ходила под стриглась, срезала свои волосы. Парикмахерша моя в шоке была, когда увидела как к меня волос пучками лезет. Блин как во время Б, классно такой волос густой был, а сейчас я медленно но верно лысею.
  • 0

#3976
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Карик, витамины пропить? У меня была очаговая алопеция, я лысела прям, пила витамины, но не комплекс, а отдельно магний в6, витамины а и е... и голову перцовкой мазала, втирала ее в кожу головы... сестрнка пользовалась мумие, покупала таблетки в аптеке, растворяла в ладошке в шампуне, и мыла так голову...
  • 0

#3977
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наира с даткой вас!
Прунчик ты герой, все наладится!
Солнце муж так и будет разъезжать по командировкам, тут уж он ничего поделать не может.
Отправила в 3 ночи мужа в аэропорт, недавно встала. Сейчас буду завтракать.
  • 0

#3978
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Наира, с мини датой! Растите большими большими:) Прунчик, пусть ГВ наладится! Ты умница:) Камочек, зубки зубки... Нас это тоже ждет)) пускай у дочи быстрей прорезались.
  • 0

#3979
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камочек а ты не пробовала массажировать десну силиконовым напальчником? В биосфере продают, есть еще одноразовые обезбаливающие. Эти два средства помогали племяннику, от камистада у него была сыпь жуткая на лице.
  • 0

#3980
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Наира, с даткой вас!!

иоя уснула в половине третьего (((Опять зубки мучали ((. Пришлось надеть царапки, а то пальцами себе рвотный рефлекс вызывает и давится. Поскорее бы уже прорезались...

А сколько ей сейчас?

Мою дочу зубы начали мучать с трех месяцев (слюни, истерики, раздирание десен, беспокойство), а первый зуб прорезался ровно в 9 мес.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.