Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2701
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Хэппи, с месяцем сынулю!!

Наира, классно, я сто лет не каталась с горки. .

Кики, моя козерожка эмоциональная, смышленная и лидер по натуре.

Больше не помню кому что собиралась написать.

у Жанели же тоже 14 да?))) Надеюсь Алла жазса моя такая же будет )
  • 0

#2702
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
О, значит сегодня-завтра эдакий переход от одного знака в другой.
Мишаня, на крещение я уже не успеваю, тут до полночи всего ничего, а у меня ни намека.
Где Солнце? Может уже покатилась колобочком за сынулей в рд?!
  • 0

#2703
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мой говорит что с 21 водолей начинаются, я ж все хожу ворчу седня)))) он живот гладит мол ну что малыш когда, я гворю пусть сидит раз ему нравится в темноте да в тесноте ))) а сама конечно же мысленно тож прошу.
Солнце нав точно укатила в рд )))

Девочки кто нить на выписк убрал уголочки с кружевом белые такие? я вот тут нашла один обычный такой и цена притяная вот думаю как качество ,стоит ехать смотреть или нет, просто далековато ехать. А так я заказала чтоб сшили но там че то еще молчат готово нет, по цене там дороже в 4 раза.

Сообщение отредактировал Tabs-all: 19.01.2014, 18:15:24

  • 0

#2704
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А у меня у сестры завтра ДР) и она тоже Козерогом себя считает, мы с ней обе Козерожки)

 

...у меня опять болит живот(( конечно не настолько сильно, как вчера, но тянет...


  • 0

#2705
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кошка, над нав завтра к врачу тебе, что то часто болит (
  • 0

#2706
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, а тебе этот уголок вообще нужен? Я ни на что такое не замарачивалась даже. Но решать тебе.
Кошка, а ты сегодня ничего тяжелого не таскала? Как именно тянет живот? Давай в душ дуй, да потом лежи тихонечко. Посмотри комедию "моя безумная семья" в нэте
  • 0

#2707
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Хэппи с маленькой вас датой!!!

и Спасибо!!!


  • 0

#2708
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Наира да мы с коляской гуляем,но 2 часа максимум, т.к кушать пора .
  • 0

#2709
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всю жизнь считала себя козерогом, пока 2 года назад одна астролог не сказала, что я водолей )) но это знак по солнцу, еще имеет значение знак по луне, асцендент и еще куча всего, куда я не рискую лезть ))) Табс олл, я конверт не думала специально для выписки брать, но мне мама, оказывается, шила уже ))) он белый, изнутри белый мех, легким движением руки превращается в этакое теплое одеяло. Буду его использовать как конверт зимний.
  • 0

#2710
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Табс, завтра пойду как раз на прием, спрошу у врача, что это такое...

Шурка, нет, не таскала, полы даже не мыла. Может так и должно быть...тянет точно так, как будто сейчас вот-вот мески пойдут


Сообщение отредактировал *Кошка*: 19.01.2014, 18:27:57

  • 0

#2711
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
КБ повезло тебе со сном дочи, ттт на вас)
Хэппи, с месяцем твоего сладкого сынульку! Пусть хорошо кушает и сладко спит по ночам!

Девочки, у вас малыши не захлебывается когда грудь сосут? Так она меня пугает всегда. У нас обычно когда она уже засыпать начинает, забывает проглатывать и начинает давиться и кашлять. Так боюсь я(
  • 0

#2712
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки думаю нужен уголок у нас же одеяло, обычное, если заворачивать Ре придетс ялибо уголок где голова не закрывать, думаю холодно будет, а если закрыть жарко, а так уголочком личико прикрыл и норма не задувает ну и ткань воздух пропускает как то так вобщем )
  • 0

#2713
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, вчера была в ЖК. нам 16 недель, через неделю сказали на узи и направили опять на анализы, к стоматологу и к лору. Прибавила еще 2 кг((( блин я то думала что похудела даже, т.к. мало ем последнее время. Итого за 16 недель набрала около 4-5 кг. Надеюсь до конца беременности набрать столько же. У меня сноха набрала около 20кг и в последние месяцы еле ходила, много спала, почти не двигалась. А родила  мальчика 2400гр., еще и умудрилась порваться. Блин не хочу так)))


  • 0

#2714
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, еще раз всем спасибо!!!
Кошка, дуй завтра к врачу! Береги себя!
Но энжел, на вашем сроке у меня тоже сына захлебывался. Вот я обсиралась от страха при каждом кормлении. Я думала у меня фобия выработается, перед кормлением. Весь краснел, потом синел, и дышать переставал. Я его себе на колени на животик и слегка похлопывала по спинке.
Сейчас тьфу тьфу он уже нормально сосет, но иногда бывает, если сильно разгоняется и я чувствую, что он не успевает дышать я отнимаю сосок и отдышавшись снова даю сисю.
  • 0

#2715
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Жазирка ну ты чо, питайся нормально!
Малышу нужна хорошая пища.
Потом сбросишь вес после родов, и не зацикливайся на примере снохи, к тебя все будет по другому и все будет хорошо!
  • 0

#2716
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка ну ты чо, питайся нормально!
Малышу нужна хорошая пища.
Потом сбросишь вес после родов, и не зацикливайся на примере снохи, к тебя все будет по другому и все будет хорошо!

 

хи-хи, я не отказываю себе не в чем)) еще и родители мои и мужа подкармливают постоянно. Просто я мало стала есть, не хочется. Особенно фрукты, молочку уже терпеть не могу)) мне еще как беременной приносят сладкое и соленое, думают что захочу. Блин, обижаются даже когда говорю что мне не  хочется ни сладкого, ни соленого, вообще ни на что не тянет. Ем обычную еду + Элевит, еще кефир пока не надоел. Короче, мне сказали что я странная беременная)))

Я и стараюсь чтобы все было по другому, стараюсь побольше двигаться и вести обычный образ жизни.


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.01.2014, 19:35:34

  • 0

#2717
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет )
Кошка, может и вправду тебе полежать, а завтра спросишь у врача в чем может быть причина боли, думаю все будет хорошо!
Хэппи как сына поживает?) спать дает хоть маме и папе?)
Жазирка, действительно Хэппи права не зацикливайся на кг, главное твое чудо в животике и не стоит примерять роды на себе не важно близких, подруг или просто знакомых, просто у всех индивидуально!

А у нас девочки 22 неделя началась, как раз с прошлой начала чувствовать как он пинается) на след неделе идем пол узнавать, вот сидим ждем с мужем пятницы!!!) Вчера мотались с мужем, свекрови телек покупали новый, устала капец, пока ездили туда сюда! Сегодня настроена была все прогенералить, какой там) спать хотелось, часть самое самое сделала и вот лежу с мороженным в руках на форуме читаю и пишу) Сходили вчера на первое занятие по подготовке к родам: про роды и страхи. Все-таки практика будет интересный думаю! Хочу на йогу записаться!
  • 0

#2718
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Луна, с шевелюшками пиночками тебя!
Сына растет ттт, пока маму папу бережет, спит нормально, только на кормежку и памы менять встаем.
  • 0

#2719
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Жазирка ну ты чо, питайся нормально!
Малышу нужна хорошая пища.
Потом сбросишь вес после родов, и не зацикливайся на примере снохи, к тебя все будет по другому и все будет хорошо!

 
хи-хи, я не отказываю себе не в чем)) еще и родители мои и мужа подкармливают постоянно. Просто я мало стала есть, не хочется. Особенно фрукты, молочку уже терпеть не могу)) мне еще как беременной приносят сладкое и соленое, думают что захочу. Блин, обижаются даже когда говорю что мне не  хочется ни сладкого, ни соленого, вообще ни на что не тянет. Ем обычную еду + Элевит, еще кефир пока не надоел. Короче, мне сказали что я странная беременная)))
Я и стараюсь чтобы все было по другому, стараюсь побольше двигаться и вести обычный образ жизни.

Жазира, ты похожа на мою коллегу, которая тоже странная беременная)только проявляется у нее очень странно: Ходит в тренажерку, говорит что делает там только то что беременным можно делать и ходит в сауну !!! Сколько ей не говори что вредно, а она все беременность это не болезнь!
  • 0

#2720
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, есть у кого перед декретом было бешеное желание работать?)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.