Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2741
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, да, у нас 14-го))
  • 0

#2742
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки, забыла поздравить всех с Крещением!

 

Ильзара, ну вот завтра уже иншАлла увидишь сыночка! будем держать кулачки!

 

я тоже все подготовила: уборку закончили, помылась, марафет навела, сумки собрала, где что лежит маме разъяснила  и показала,  теперь не знаю что еще сделать.

 

Шурка, ты там как? Табс, а ты? мы последние остались. ну хотя у вас еще время есть.а вот мой что-то решил не торопиться.


  • 0

#2743
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девы, а у меня такой вопрос, а если Ре рождается в конце 31 недели, он выживет? 

Не настраиваю себя, но страхи блин...

Кошка, отставить панику!!!!!!!!!

А вообще их килограмовых выхаживают уже, а твое чудо уже около 1700! Так что не дрейфь!

ac12787ec8628e6247e6618781db71d3.gif

 



Девочки, привет всем! С крещением! Шурка, ну когда уже? )))

ХЗ когда))) Сегодня с мужем столько по Медео и Чиму лазили, гуляли. Выделений никаких. 

Я уже села вышивать, а то в сердцах в начале января сказала,ч то не поеду в РД, пока не вышью до конца свою картинку - уже пожалела о таких мыслях. сижу теперь и крестики ковыряю :D

 

Почитала, все-таки водолеи с 21-го числа начинаются, но в любом случае на них оказывает влияние еще козерог, для родившихся до 28-го января

ЗЫ - попробовала компотец из абрикоса. Сладковатый, также разбавлять надо. А абрикоски зачетные


  • 0

#2744
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара,я  почему-то думала,ч то вы 21-го ложитесь, а ПКС уже 22-го будет.

Солнце, мой товарищ видать точно хочет быть как папка его - водолейкой, не торопится.

А муж каждое утро говорит, что на меня нет надежды и что я не могу сыну выманить :lol:  Он видать так устал все 9 месяцев ждать сыночку, что прям на издохе, его прям поттрясывает как он хочет его прижать к себе и причмокнуть! Так что не только мы женщины такие, мужикам тоже свойственны такого рода чувства, особенно, когда ребенок желанный и вымаленный.


  • 0

#2745
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ХЗ когда))) Сегодня с мужем столько по Медео и Чиму лазили, гуляли. Выделений никаких. 

Я уже села вышивать, а то в сердцах в начале января сказала,ч то не поеду в РД, пока не вышью до конца свою картинку - уже пожалела о таких мыслях. сижу теперь и крестики ковыряю :D

 

Почитала, все-таки водолеи с 21-го числа начинаются, но в любом случае на них оказывает влияние еще козерог, для родившихся до 28-го января

ЗЫ - попробовала компотец из абрикоса. Сладковатый, также разбавлять надо. А абрикоски зачетные

 

 

Шурка, я тоже в начале когда узнала дату ПДР, настраивала себя, что хочу водолейчика,а не козерога, видимо так и будет. еще думала, что там всего пару дней лишних походить, зато будет водолей, а тк я близнецы, то мы будем отлично ладить. теперь жалею о своих словах.


  • 0

#2746
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кошка, не паникуй! все хорошо будет! доходишь как я до ПДР, еще потом выманивать будешь малыша. =)))


  • 0

#2747
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Луна, с шевелюшками!!!))) я чет думала вы уже знаете пол....
Кошка, береги себя, и давай там всякие мысли левые гони. А то ишь.... Лежи больше, завтра к АГ сходи. Может из-за сегодняшней прогулки живот тянет???
Наира, классно, что покатались. Эх, я бы тоже с горки да на санках...

Сегодня час в парчке прогулялись с мужем, чай в термосе взяли с собой, ляпота.

Сообщение отредактировал Dina86: 19.01.2014, 21:49:44

  • 0

#2748
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, есть у кого перед декретом было бешеное желание работать?)

Я дни считала до декрета)))).
Я тоже дни считаю, на работу вообще не стоит. :D Вот такая я лентяйка))) наверное потому, что уже года 2-3 не была в нормальном полноценном отпуске и сейчас уже ничего не охота....

Ильзара, удачи завтра!!! Напомни, плиз, почему у тебя ПКС?
  • 0

#2749
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, есть у кого перед декретом было бешеное желание работать?)


ООО я жесть как хотела остаться поработать,именно в последнюю неделю,не позволили,выгнали в декрет. Дома скучно.
  • 0

#2750
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Камочек, ДР завтра )) хотела мужу на НГ подарок, а получилось больше себе на ДР )) Январята, так кто следующий? :)
  • 0

#2751
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки а вас на мел не тянуло? У меня 33 неделя ,жуткое желание съесть


Это не хватает железа в организме.меня тянуло на мел с 29недели, сделала анализ крови -низкий гемоглобин,прописали железо содержащие препараты,желание есть мел отпало.
  • 0

#2752
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Привет, девочки. Что то дома совсем времени нету на форум выходить. Все прогнозы врачей что не доношу оказались полной фигней. Слава Богу что есть у нас еще такие как Чапен Акановна, которые и поддержат и успокоят.

По подсчетам АГ мне уже совсем пора. В роддоме на 27 число ПДР поставили. Я была прям на 100% уверена что доча будет козерожкой, как я. Сейчас сижу-молюсь лишь бы не завтра. Завтра мне аж 30 лет, представляете? Не хочу себе такого подарочка, тем более гости все равно придут. Будет уже доча как папа - лошадка-водолей.

Нас сейчас уже на сносях три сестры. У всех с нового года тренировочные и всякие предвестники и все сидим друг на друга смотрим. Думаю, они как младшие меня вперед себя пропускают ;)

У меня сегодня что то новенькое - грудь набухла сильно-сильно и прям горячая. В общем, готовимся по полной.


  • 0

#2753
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого, у нас завтра две именинницы! КБ и Танченок!
  • 0

#2754
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камочек, ДР завтра )) хотела мужу на НГ подарок, а получилось больше себе на ДР )) Январята, так кто следующий? :)

Ну уж точно получается, что Ильзара сейчас комочек свой увидит, а там мы уже с Солнце на перегонки :lol: 


  • 0

#2755
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ого, у нас завтра две именинницы! КБ и Танченок!

и месяц еще Аланчику!


  • 0

#2756
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Уфф...только присела, аж поясница трещит. Сына прям беспокойный был, висел на сиси, нервничал, жевал сосок беззубым ртом. Еле дождались купания, сейчас покормила и спать уложила.
Сижу булочки Аксайские с йогуртом детским Амирановским точу. У нас рядом в аптеке оказывается начали Амирановскую продукцию продавать по той же цене что и везде, и всегда свежее все. Я так рада этому! Обожаю их продукцию!
Ну вот и перекусила. Я спать, а то щас сына через часик-полтора разбудит.
Всем споки ноки! Пузики, берегите себя, кому уже рожать-марш с утречка в роддом!))))
Мамочкам с малышами спокойных снов!
  • 0

#2757
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Ого, у нас завтра две именинницы! КБ и Танченок!

и месяц еще Аланчику!
Дадада! Это мы помним!))))
  • 0

#2758
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Уфф...только присела, аж поясница трещит. Сына прям беспокойный был, висел на сиси, нервничал, жевал сосок беззубым ртом. Еле дождались купания, сейчас покормила и спать уложила.
Сижу булочки Аксайские с йогуртом детским Амирановским точу. У нас рядом в аптеке оказывается начали Амирановскую продукцию продавать по той же цене что и везде, и всегда свежее все. Я так рада этому! Обожаю их продукцию!
Ну вот и перекусила. Я спать, а то щас сына через часик-полтора разбудит.
Всем споки ноки! Пузики, берегите себя, кому уже рожать-марш с утречка в роддом!))))
Мамочкам с малышами спокойных снов!

Блин, клёёвеько кк! :) скоро и мы будем своих сисячников качать-укачивать. HappySmail а почему сынок сосок жует? Соски, случайно, не белеют во время кормления?


  • 0

#2759
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, у вас Амиран в аптеке продают? У них что там холодильники стоят?

Кстати, кто мне скажет у всей Амирашки 0% жирность? Мне муж купил творог в упаковке, 0,5кг, а там 0% жирности. Приходится заправлять сметаной или смешивать с другим творогом. Так как помните, что кальций при 0% не усваивается :idea:


  • 0

#2760
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки завтра я только ложусь, а Пкс во вторник. КС у меня изза симфизита и тазового предлежания. Так что один Аллах знает кто из нас первее родит , может вы трое сегодня завтра еще успеете , а я только во вторник, если еще не перенесут. Спасибо что переживаете. Не обижайтесь в кулачки я не верю , а вот если попросите за меня Всевышнего буду очень признательна. Чтото сегодня не активные на форуме , обычно не успеваю читать , а сегодня тишина прям . Кстати купила я непромокашку в манеж. Надо еще на свою кровать купить. Пока буду в роддоме надо поискать . Хорошо есть интернет будет чем занятся пока малыш будет спать.
Кстати хотела спросить у кого кс было ребеночка после операции забирали в детскую комнату или все время с вами находился? И на кормление приносили или туда надо ходить.хочу сама молочком кормить а не глюкозкой.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.