Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2701
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки завидую тем у кого детки вторые и третьи не крупные. После сына я переживаю что 4 кг будет :( последующие же крупнее.

я тоже думала что последующий крупнее, однако по узи сейчас говорят меньше, чем дочка была. про дочку сразу говорили что крупная.


  • 0

#2702
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лия, не переживайте. У меня сестра родилась пухляш, а через 2 года родился брат 2800. У подруги все 4 ребенка родились в разной весовой категории. Так что все индивидуально, наверное.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2703
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо, надеюсь не крупнее сына будет.
Мне АГ с сыном говорила что он крупный она на 25 неделях головку его прощупывала. Говорила что обычно так ощущаю только после 28 нед. Но он у нас и родился головастик . Дочкины шапочки которые на ней балтались ему были маленькие. Эти стандартные чепчики не налазили. Он и сейчас как даст головой так мало не покажется :) а сам только почешет головешку и дальше пойдет . Я еще помню в рд смотрела на него и думала как же он вылез и не порвал меня:)
  • 0

#2704
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

привет девочки! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! спокойных вам ночей и молочка побольше!!!

А я тоже переживала, что в эту беременность лялька большая будет, а доча родилась на 500 гр меньше старшей сестры, но тут наверное безуглеводная диета повлияла. А нам сегодня 2 недели и я жру! я по другому это назвать не могу. Мне жже булки нельзя было, да и сейчас особо нельзя. а я мажу булочку маслом, сверху сгущенкой и все это ем. и как остановиться даже не знаю! 


  • 0

#2705
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я вот тоже в этот раз ем меньше и малыш меньше пока что. хотя недавно было 4 недели жора и я набирала по 1 кг в неделю. сейчас отпустило и набираю по полкило. до 20 недель вообще не набирала вес. а потом поперло)


  • 0

#2706
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Я наоборот теряю вес, в неделю 300-400гр. Аппетита нет, еду впихиваю в себя. Врач говорит такое бывает. И вообще с начала Б я набрала всего 6кг.
  • 0

#2707
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я наоборот теряю вес, в неделю 300-400гр. Аппетита нет, еду впихиваю в себя. Врач говорит такое бывает. И вообще с начала Б я набрала всего 6кг.

а у вас какой срок? у меня 33 недели я набрала уже 8(


  • 0

#2708
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня 32 нед. Но я от природы не толстеющая))). До Б ела хорошо, но на вес это не влияет.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2709
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Наконец дождалась и я
Сегодня родила свою дочу
3390
52 см

Поздравляю с принцессой! Крепкого здоровья вам и малышке! Как назвали? :)
И, если не секрет, в каком РД рожали, где такие ответственные врачи и акушерки?

 

Девочки, спасибо большое за Поздравления и пожелания :) Все собиралась подробнее написать, и никак не доберусь. Родились в 3:15 ночи 9 ноября. Был безводный период. Поволновались, но все хорошо. Мальчишка 3300 и 53см. Подробнее чуть позже напишу. Кому передавать эстафету? :D

Поздравляю с малышом! :) Очень много скорпиончиков прям))

 

 

Только вот с каждыми последующими родами матка сильнее и больнее сокращается. С сыном помню как было больно с дочкой нет. И в основном когда сосал грудь дня 2-3 переживаешь схватки. Вот в 3 раз наверное больнее будет. Мне акушерки тоже говорили об этом.

мне теперь страшно! первый раз ну оочень было больно я прям легла на кушетку помирать) в этот раз значит еще хуже будет :cry:

 

Ох.. в первый раз как-то даже не ощущала сокращения матки, может и была боль, но не такая запоминающаяся.

А рожать в последующие разы больнее, легче или также?

 

привет девочки! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! спокойных вам ночей и молочка побольше!!!

А я тоже переживала, что в эту беременность лялька большая будет, а доча родилась на 500 гр меньше старшей сестры, но тут наверное безуглеводная диета повлияла. А нам сегодня 2 недели и я жру! я по другому это назвать не могу. Мне жже булки нельзя было, да и сейчас особо нельзя. а я мажу булочку маслом, сверху сгущенкой и все это ем. и как остановиться даже не знаю! 

Наконец-то дорвался организм до сладкого))) У ребеночка аллергии нет главное? 
Я думаю, это пройдет, когда организм поймет, что теперь можно кушать сладкое, когда захочется)


  • 0

#2710
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

У меня 32 нед. Но я от природы не толстеющая))). До Б ела хорошо, но на вес это не влияет.
Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

везет же! У меня наоборот на фоне Б и гормонов сразу вес вверх. И я заметила чем больше ограничиваешь тем больше растет. В каждую Б одно и тоже. Как не стараюсь набрать минимум не получается.
  • 0

#2711
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я встала на учёт в 5 неделе взвесилась. (рано правда но я долго ждала).
После на 14 неделе вес показал - 1 кг. Почему то АГ написала мне в книжке ОЖИРЕНИЕ 1 СТЕПЕНИ. Я расстроилась сильно.
Сегодня ходила 19 неделя +1 кг.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 1

#2712
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Поздравляю с принцессой! Крепкого здоровья вам и малышке! Как назвали? :)
И, если не секрет, в каком РД рожали, где такие ответственные врачи и акушерки?

На Басенова :)

 

Ох.. в первый раз как-то даже не ощущала сокращения матки, может и была боль, но не такая запоминающаяся.
А рожать в последующие разы больнее, легче или также?

Сложно сказать больнее или нет, но однозначно быстрее. Первый раз меня к окситоцину подключили и я с мяча не слазила, под конец только залезла на кровать и родила.

Второй раз мне не дали посидеть на мяче и от этого было ужасно неприятно. Я хотела только сидеть на нем и все от этого мне было легче.

В 3 раз пока не знаю как будет но надеюсь быстро. Во второй раз от ощутимый схваток до родов прошло максимум 2 часа, до этого было терпимо и я засыпала :)
  • 0

#2713
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я встала на учёт в 5 неделе взвесилась. (рано правда но я долго ждала).
После на 14 неделе вес показал - 1 кг. Почему то АГ написала мне в книжке ОЖИРЕНИЕ 1 СТЕПЕНИ. Я расстроилась сильно.
Сегодня ходила 19 неделя +1 кг.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Почему так написали? А какой у вас индекс? У меня в карте только индекс массы тела указан.
Я не понимаю почему так быстро набираю, я всегда без Б состояния стройная а именно в Б и целлюлит и окорочка и бока появляются :( нет бы только животу расти.

Девочки исправьте пожалуйста минус, случайно нажала.
  • 1

#2714
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

 

Я встала на учёт в 5 неделе взвесилась. (рано правда но я долго ждала).
После на 14 неделе вес показал - 1 кг. Почему то АГ написала мне в книжке ОЖИРЕНИЕ 1 СТЕПЕНИ. Я расстроилась сильно.
Сегодня ходила 19 неделя +1 кг.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Почему так написали? А какой у вас индекс? У меня в карте только индекс массы тела указан.
Я не понимаю почему так быстро набираю, я всегда без Б состояния стройная а именно в Б и целлюлит и окорочка и бока появляются :( нет бы только животу расти.

Девочки исправьте пожалуйста минус, случайно нажала.

 

Исправила)))
Да уж, у меня тоже и пятая точка округлилась, грудь прям чуть ли не 3 размер стала)) Муж тащится  :D


Сообщение отредактировал Лапочка23: 10.11.2016, 17:22:32

  • 1

#2715
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Про грудь отдельная песТня))). У меня она тоже не растет, видимо за компанию с весом))).
  • 0

#2716
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Что-то сегодня моя лялька активничает в животе, прям дискотека внутри. То еле ощутимые колыхания, а тут прям живот ходуном. Поясница ноет, списываю на свой остеохондроз. Стараюсь не паниковать из-за этого.

Сообщение отредактировал Carly: 10.11.2016, 17:31:57

  • 0

#2717
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мадлен и Дана поздравляю от всей души!

Наконец дождалась и я

Сегодня родила свою дочу

3390
52 см


Ура, Ура поздравляю! !!! Здоровья вам, спокойных дней и ночей
  • 0

#2718
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Исправила)))
Да уж, у меня тоже и пятая точка округлилась, грудь прям чуть ли не 3 размер стала)) Муж тащится  :D

Спасибо! Не удобно так кнопки минус и ответить рядом и бывает не ту задеваешь :)

ООО у меня грудь почти сразу на 1-2 рр увеличилась, муж тоже тащится говорит что б всегда так было:) но помимо груди и попа и так не маленькая увеличилась и окорочка с ними за компанию :) я не согласна что б всегда так было :)

Что-то сегодня моя лялька активничает в животе, прям дискотека внутри. То еле ощутимые колыхания, а тут прям живот ходуном. Поясница ноет, списываю на свой остеохондроз. Стараюсь не паниковать из-за этого.

классно так! А у меня что то затишье, или это совсем не то было а я на движения подумала. Когда движений еще толком нет как то и Б себя не чувствуешь . Зато живот уже приличный как у Б :)
  • 0

#2719
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня мало движения видимо маленький срок еще (19 недель).
Девочки может надо по утрам ходить? В последнее время просыпаюсь в 9:30. На работу доезжаю в 10:30 ато и в 11:00. После работы ужин уроки и спать. Может с утра с 8 пол часика ходить? Не хочу видеть это слово ожирение. Индекс массы тела 28

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2720
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вроде это избыточный вес. А ожирение это от 31 .

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.