Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2681
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем приветы !
Кики, с рождением дочи!
Хэппи, с первой датой!
Соскучилась нереально!
Желаю пузикам доходить сказочно, без препятствий!
Вкусняшек вам всяких и сна побольше...
Щас буду писать......*
  • 0

#2682
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тоже вчера в первый раз одела бодик на малышку. До этого в распашенках была. Некстовский бодик хорошо подошел, можем и до 2 мес поносить
  • 0

#2683
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хэппи, Кама, моя тоже иногда так себя ведет. Вроде и сосать хочет, но не берет, вертется. Или когда хочет спать. Видно что прям хочет заснуть, аж зевает, но начинает руками лицо голову трогать и не заснет.
Это всё сыпь у нее. Я спецом ничего аллергического не ела. Не проходит. Наверное зудит и не дает ей покоя. Посоветовали бепантен. Мажу но нет эффекта. Не знаю что делать аж((( так хочет чтобы это у нее с лица все исчезло уже. Что делать, может есть какая нибудь спасательная мазь или крем?

Ася, моя младшая тож стралала из за сыпи, пробовали всё, от дорогих и еще дороже кремов и мазей, а помог нам метилурацил
  • 0

#2684
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Хэппи, с первой датой тебя!
Карик, ага) так мило))
Ильзара, у тебя гнездование кажется?)

А мы по парку гуляем! Солнышко и не холодно:) Ночью ваще не спали до 5-30. Это кажется из-за гостей превозбудилась. Замучились с мужем ее успокаивать.
  • 0

#2685
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Что такое? 2 дня сплю, не могу голову от подушки оторвать...
  • 0

#2686
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи, с месяцем вас! )))
  • 0

#2687
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мы с Чимбулака спустились. Знатно погуляли, сейчас чуть ниже Медео у друга - ляпота тут.
Малой у меня от переизбытка кислорода аж икает внутри.
  • 0

#2688
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, привет всем! Хэппи, да, я тут )))) читаю вас всех :) с датой вас! Кики, рассказ классный! И с первой победой )) Ляля спит, поела. Я, честно говоря, ей поражаюсь - в 12 ночи уснет, часа в 4 проснется на поесть, затем снова спать и часов до 7-8. Я думала все, щас рожу и прощай, сон )) спасибо, доча :) Моя тоже звуки такие прикольные издает (это помимо пуков и отрыжек), что я ее птеродактилем иногда называю )) Приходила медсестра вчера, так и пьем линекс, еще назначили витамины доче. Может, и правда молоко мое не жирное, потому и какает она так странно...
  • 0

#2689
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кики, козероги тож упрямые и топают и кричат, но их очень легко обмануть, отвлечь, успокоить )))
Ильзара, еще чуть чуть и бушь малыша нюхать своего, от это ймысли все страхи должны исчезнуть )
Я которы йдень тож на тюли свои гляжу и думаю постирать что ли )))
Погода супер наигрались, нагулялись седня !!!
Шурка завтра в ИЗМИР? нав на кресле будут смотреть тебя или еще нет? мне тож завтра туда визу продлевать.
Мы вчера с дочей после 12 купались тоже правда в ванной и в теплой воде ))) а воду седня в обед тока набрали, своиства не прошли у нее интересно?
  • 0

#2690
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хэппи, с месяцем вас!!!

Кики, вот ты умничка, уже не боишься малышки))а мне кажется я долго буду бояться)

 

Я тоже нагулялась, сделала кое-какие покупки приятные) а муж обиделся за это на меня, не разговаривает. Ну и ладно, в чем я виновата? В том, что мне нужно было проветриться немного?)) Детский сад просто!


  • 0

#2691
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Моя тоже кряхтит и когда спит, и когда ест. Сегодня ночью спали хорошо, ттт. Утром около 9 проснулась и до 12 не спала, но и не капризничала. Не думала, что такие мелкие могут так долго бодрствовать. Но сейчас уже спит. Ввера пыталась сцедиться в бутылочку, получилось немного, ночью еще 2 раза туда же сцеживалась, еле набрала 30 мл. Дитю это не буду давать, это так, для тренировки )).
Девочки, кто счеживается вручную, у вас сразу получается много набрать или в несколько заходов?

За раз 100-150мл сцеживала
  • 0

#2692
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, с месяцев вас :)))))))))
Кики, с первой победой над бодиков ;)
Мой сынуля тоже кряхтит :))))) так смешно, как старичок и так бровки еще хмурит :)
  • 0

#2693
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, всем! Хэппи, с первой датой вас!

всю ночь снилось, что Шурка с Солнцем рожают, Шурка в итоге на крещение родила, а Солнце что-то не помню...))


  • 0

#2694
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, сегодня у меня опять была вылазка, на этот раз с мужем и пасынком (с Сыном свекровь пришла посидеть). Так вот пошли мы кататься с горки на плотине на аргамаке :). Вначале было страшно, я даже пару раз перевернулась. Но такое наслаждение:))))). С утра голова расскалывалась из-за того, что малыш плохо спал. А вот вышли на свежий воздух и самочувствие сразу улучшилось. Когда же сынуля будет так кататься и радоваться :)
  • 0

#2695
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, да мне завтра продлять визу, во вторник полные 39 недель, не думаю, что на кресло погонит, а вот если еще через неделю - 27- го приеду продлять, то ИМХуется мне, что уже будут ковырять ручонками.
Заметила, что у меня через ночь тренька с каменным животом затяжная, так что видать сегодня повторится каменение и я не против в ночи поехать в рд)))
У меня муж володей, а я козерожка. Водолеи с какого числа начинаются? Я прям хочу, чтобы папин сыночка был)))
  • 0

#2696
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всех с праздником! С крещением! Вчера в 00.04 и я умылась и малышу личико помыла, чтоб все хвори и болезни нас не трогали.

Сообщение отредактировал Наира: 19.01.2014, 16:33:12

  • 0

#2697
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Бану, я с одной груди около 70 мл сцеживаю, но молокоотсосом. Наира, так классно про вылазку пишешь, аж самой жутко захотелось! Но рано нам еще )) Шурка, водолей завтра начинается ) у меня завтра ДР, первый день водолея ))
  • 0

#2698
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, так долго с сыном гуляешь. Ты с коляской?
  • 0

#2699
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Бану, я с одной груди около 70 мл сцеживаю, но молокоотсосом.Наира, так классно про вылазку пишешь, аж самой жутко захотелось! Но рано нам еще ))Шурка, водолей завтра начинается ) у меня завтра ДР, первый день водолея ))

у меня у мамы завтра ДР,но она считает себя козерогом))) И да под Водолея она вообще не подходит. Разные источники разные цифры приводят. То с 20 то с 21...непонятно
  • 0

#2700
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, с месяцем сынулю!!

Наира, классно, я сто лет не каталась с горки. .

Кики, моя козерожка эмоциональная, смышленная и лидер по натуре.

Больше не помню кому что собиралась написать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.