Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2721
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

КБ повезло тебе со сном дочи, ттт на вас)
Хэппи, с месяцем твоего сладкого сынульку! Пусть хорошо кушает и сладко спит по ночам!

Девочки, у вас малыши не захлебывается когда грудь сосут? Так она меня пугает всегда. У нас обычно когда она уже засыпать начинает, забывает проглатывать и начинает давиться и кашлять. Так боюсь я(

я хотела как раз спросить. Моя тоже захлебывается((( аж кашлять начинает. Пугает так меня ((( а что делать то?
  • 0

#2722
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сына покормила и пытаюсь сонного в кровать переложить, а он просыпается каждые 5 мин. Положила его рядом и опять дала сисю, так он уже 20 мин спит с сисей во рту. И я лежу привязанная к нему)))).
Вот как тут не думать о соске-пустышке...
  • 0

#2723
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, есть у кого перед декретом было бешеное желание работать?)

Я дни считала до декрета)))).
  • 0

#2724
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я пустышку сегодня пыталась дать НУКовскую. Выплевывает..
  • 0

#2725
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кики, ну вот Хэппи говорит что пройдет со временем. Я читала еще, что нужно попробовать позу поменять. У меня больше не от напора кажется она давится, а от того что забывает глотать когда засыпает.
Пустышку моя берет с переменным успехом, иногда может пососать, но злится сильно)
  • 0

#2726
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки,я тут! мы тут генералим вовсю, блин пока сына родится, уже 2 раза сделали уборку,надеюсь, что 3 генералки не понадобится.

завтра нужно в ЖК на прием идти, но так лень.еще и ОАМ сдавать надо, решила не сдавать, скажу, что забыла.  пробка так и отходит, правда свтелей стала и как клей вязкая. раньше были типа остатки месок, а теперь слизь светло-коричневая на клей похожа. так и должно быть? или мне врачу звонить? хотя лялик в животе шевелится, вроде ему там комфортно.


  • 0

#2727
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Я пустышку сегодня пыталась дать НУКовскую. Выплевывает..

У меня тоже Nuk.
Выплевывает.
Когда долго с сисей лежит потом много отрыгивает излишек.
  • 0

#2728
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки а вас на мел не тянуло? У меня 33 неделя ,жуткое желание съесть


  • 0

#2729
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девы, а у меня такой вопрос, а если Ре рождается в конце 31 недели, он выживет? 

Не настраиваю себя, но страхи блин...


  • 0

#2730
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мр. Вонг, меня вроде бы тянуло, но откусила кусочек, и успокоилась, на вкус он мне не понравился))


  • 0

#2731
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девы, а у меня такой вопрос, а если Ре рождается в конце 31 недели, он выживет? 

Не настраиваю себя, но страхи блин...

Лучше себя конечно не настраивать, а вообще статистика показывает что выживают! Он уже сформирован


  • 0

#2732
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Солнце, у меня пробка не отходила, я не в курсе.
В любом случае уже скоро увидишь малыша своего. Процесс пошел!)))
  • 0

#2733
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Но лучше сходите к врачу! или позвоните если есть номер


  • 0

#2734
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 


Жазира, ты похожа на мою коллегу, которая тоже странная беременная)только проявляется у нее очень странно: Ходит в тренажерку, говорит что делает там только то что беременным можно делать и ходит в сауну !!! Сколько ей не говори что вредно, а она все беременность это не болезнь!

 

 

Не баню я исключила сразу, ванну тоже. Я лентяйка - в тренажерку не хожу))) просто на улице прогуливаюсь каждый день.

Просто все вокруг меня, постоянно стараются накормить меня, говорят ешь за 2-х, все время спрашивают не хочу ли я чего нить особенного и т.д. и т.п. Внимание конечно радует, но я уже сказала что ничего не хочу такого эдакого, мне достаточно обыкновенной еды. Иногда бесит чрезмерная опека, как будто я не беременная, а больная какая то.


  • 0

#2735
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Солнце, у меня так дней 10 отходила пробка таким цветом, а потом 4го числа утром отошло очень много и с кровью, я уже тогда поняла что это все. Но у всех по разному кажется. В любом случае, скоро увидишь сыночка.
  • 0

#2736
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я никогда не любила баню, ну разве уж только в детстве. А сейчас тааак хочется,

особенно когда мама идет и сидит там часами, потом выходит с таким прекрасным цветом лица..! Поистине, поговорка про меня "Запретный плод сладок"))


  • 0

#2737
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! С крещением! Шурка, ну когда уже? )))
Девочки, мы каждое кормление захлебываемся. Торопится или когда засыпает. Ну прокашляется и дальше кушает. Чета даже не было паники у меня на этот счет. Это же не печенька и не кусок мяса. Ну хз короче.
Хэппи, с месяцем вас!!!!! Мы сегодня шастали опять 2,5 часа. Даже прогулялались до РД где родились))) ностальгия.
  • 0

#2738
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну вот я и готова. Все пакеты собраны. Дома чистота. Помылась , марафет навела. С утречка пойду в больницу. Буду вещать от туда , наверное в темке про неонатальный.
  • 0

#2739
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



Жазира, ты похожа на мою коллегу, которая тоже странная беременная)только проявляется у нее очень странно: Ходит в тренажерку, говорит что делает там только то что беременным можно делать и ходит в сауну !!! Сколько ей не говори что вредно, а она все беременность это не болезнь!


Не баню я исключила сразу, ванну тоже. Я лентяйка - в тренажерку не хожу))) просто на улице прогуливаюсь каждый день.
Просто все вокруг меня, постоянно стараются накормить меня, говорят ешь за 2-х, все время спрашивают не хочу ли я чего нить особенного и т.д. и т.п. Внимание конечно радует, но я уже сказала что ничего не хочу такого эдакого, мне достаточно обыкновенной еды. Иногда бесит чрезмерная опека, как будто я не беременная, а больная какая то.
Наслаждайтесь,родите,такого не будет. Ни внимания,ни вкусняшек) Я так рада,что во время Б ела все,сейчас это непозволительная роскошь. Дочу высыпает (
  • 0

#2740
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
КБ, у тебя день рождения сегодня-завтра??

Моя иногда сосет так активно, раз глоток- два глоток-три глоток, и при этом вдохне делает. Я ее немного тормошу или похлопываю, чтоб сделала вдох. Обычно это когда грудь прям налита.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.