Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2661
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хэппи, с месяцем вас!
  • 0

#2662
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем доброе утро!!!
тишина.. ))
Кошка, бускопан и с папаверином эффект один и тот же, я так поняла разница только в цене ))
Хэппи, с месяцем!!!
опять что то моя левая нога разболелась, блин как рожать буду, кстати девочки кто в Измире рожал вы на кровати на боку лежа рожали?
  • 0

#2663
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, у меня тоже тишина, ночью даже не прихватывало, даже после "сладкого")))
  • 0

#2664
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой спасибо дорогие мои!!!))))
Так приятно!)))
Мы тока проснулись, все))).
Рано утром бабушка с дедушкой звонили поздравляли.
Всем хорошего дня!
Погода радует, позже пойдем гулять.
  • 0

#2665
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
эхх, что то засиделись малыши наши ))) хотя мне до пдр еще неделя )))
я че то седня уже сказала ему ну и сиди в тесноте , чувствую водолейчик там у меня как папа свой, а муж у меня такой, никого не слушает делает так как считает нужным. А вот доча
слушала козлик мой маленький, думала и второй будет козликом, но видать нет )
  • 0

#2666
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Моя тоже кряхтит и когда спит, и когда ест. Сегодня ночью спали хорошо, ттт. Утром около 9 проснулась и до 12 не спала, но и не капризничала. Не думала, что такие мелкие могут так долго бодрствовать. Но сейчас уже спит. Ввера пыталась сцедиться в бутылочку, получилось немного, ночью еще 2 раза туда же сцеживалась, еле набрала 30 мл. Дитю это не буду давать, это так, для тренировки )).
Девочки, кто счеживается вручную, у вас сразу получается много набрать или в несколько заходов?
  • 0

#2667
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! Последние деньки перед родами решила все переделать по дому. Завтра с утра ложусь в роддом. Вчера сегодня уборка. Правда не сама , позвала девочку чтоб про генералила . Окна, обои , шторы. Чтоб завтра со спокойной душой лечь. Теперь на меня напал такой страх. Мне эти дни только роды и снятся. То у меня воды отошли на работе, то пробка, то я лежу уже на операционом столе. Только об этом и думаю. Страшно.
  • 0

#2668
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

Хэппи, с месяцем сынишку! пусть растет здоровым и счастливым!


  • 0

#2669
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи, с датой вас! Растите на радость!
Ильзара, не бойся, все будет хорошо, ты же опытная мама. Я тоже хочу все прогенералить, но из-за этого неначавшегося ремонта не могу ничего делать((. Сейчас с мужем опять погавкались на этой почве. Сама делать ничего не хочу по дому, частые треники, лежу, позже думаю проехаться по городу в целях роддомовского закупа, да и вообще проветриться надо....
  • 0

#2670
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Всем привет!!! Хэппи с месяцем!!!! Мы то же кряхтим, я ласково сына дедуля называю )))
Мы уже 2 часа гуляем!!!
  • 0

#2671
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Рики, не трать нервы напрасно. Запасись терпением. Ремонт это всегда нервотрепка. Но это приятные хлопоты.
Наира с первых дней выходишь с ребеночком. Я бы тоже с детками выходила бы , но муж против хождения с малышом. Так что месяц я точно буду сидеть безвылазно.((
Хук классно что уже так долго гуляете . Я с теми детьми вообще не выходила, ну зимой по крайней мере. Хотя живу в частном доме. А с этим планирую закалять. И частые прогулки. Даже слинг уже взяла .
  • 0

#2672
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем привет!
Вчера ездили в гости на ДР племянника. Детей было много шумно, масик пере возбудился и родственники увидели в первый раз. Потом дома покупали и 2 часа я его укладывала спать. Один час мы просто лежали на кровати я держала рукой соску, а сынуля усердно дрыгал руками и ногами. При этом умудрялся так бить по моей руке, что соска аж вылетала, ножками наверное км пробежали. Я лежала и думала как он не устает.
Сейчас муж поедит в церковь побольше водички наберем, чтоб умывать масика.
Кстати, с крещением. Сегодня и по трубам святая водичка бежит.
  • 0

#2673
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сейчас кормлю сына, он насосался и с сиськой во рту стал улыбаться мне и так смотрит заискивающе своими глазками пуговками. Спасибо маме говорит наверное за молочко.
  • 0

#2674
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хэппи с первым месяцем вас! Недавно ждала встречи с масиком а уже и первая датка! Растите здоровенькими и умненькими!

Табс-ол, ты права водолеи такие упрямые, у меня муж водолей, вот как решит вот хоть какие доводы приводи все равно сделает по своему.
  • 0

#2675
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хэппи, с месяцем вас!!! Как время то летит)
Мою дочу подружки называли старушка, т.к она страшно кряхтела. Ночью вообще сильно. В голос. Где то после 2 месяцев меньше стала.
С крещением) я искупала деток, сама помылась) надеюсь болеть год не будем)
  • 0

#2676
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

эхх, что то засиделись малыши наши ))) хотя мне до пдр еще неделя )))
я че то седня уже сказала ему ну и сиди в тесноте , чувствую водолейчик там у меня как папа свой, а муж у меня такой, никого не слушает делает так как считает нужным. А вот доча
слушала козлик мой маленький, думала и второй будет козликом, но видать нет )

козерожки послушные?))))

Я Водолей. В детстве до жути упрямая была. Топала ножками)
  • 0

#2677
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи,с месяцем вас!!!

Моя тоже кряхтит как бабка)
  • 0

#2678
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Почему ночью младенцы не спят или моя такая только? Проснулась на покушать в 4 и все,до 7 крик ор,спать не хочет,в кроватку ложу плачет. Муж в др комнату ушел,я ее на второй половине кровати положила. Потом себе на грудь и так уснула. Но боюсь так уронить( Проснулась,а она сползла ((((
  • 0

#2679
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я бодик через голову сама ей одела))) для меня это первая победа! Относительно того,что буквально пару дней назад я ее боялась на руки брать.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 19.01.2014, 13:43:21

  • 0

#2680
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо девули!
Пусть и ваши карапузики, и те кто еще в пузике никогда не болеют!
КБ вижу тебя, как дела? Как ляля твоя?
Урааа! Илиана появилась! Как дела? Какие новости?

Сообщение отредактировал HappySmail: 19.01.2014, 13:52:38

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.