Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#861
Nataly4446

Nataly4446
  • Гость
  • 24 сообщений
Ой,девочки а мне подскажите пожалуйста. У меня тоже эрозия. Вот ходила к врачу по поводу этой проблемы... Он мне начал рассказывать про то что надо сдать дорогостоящие анализы на все инфекции, потом УЗИ и только после всего этого он мне может выписать лечение. Причем привсем он меня даже не посмотрелhttp://vse.kz/style_emoticons/default/spy.gif. В общем убежала я от него и больше меня не тянет к врачам. Но лечить то надо... Вот и не знаю может правильно говорит.
  • 0

#862
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ой,девочки а мне подскажите пожалуйста. У меня тоже эрозия. Вот ходила к врачу по поводу этой проблемы... Он мне начал рассказывать про то что надо сдать дорогостоящие анализы на все инфекции, потом УЗИ и только после всего этого он мне может выписать лечение. Причем привсем он меня даже не посмотрелhttp://vse.kz/style_emoticons/default/spy.gif. В общем убежала я от него и больше меня не тянет к врачам. Но лечить то надо... Вот и не знаю может правильно говорит.

Если вы были у этого врача впервые, он должен был сделать кольпоскопию. А анализы на инфекции обязательны. Сначала нужно вылечить, если есть, инфекционные заболевания. а потом уже лечить эрозию. Это вам любой врач скажет.
  • 0

#863
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вау, казалось бы просто вопрос по технике изготовления тампонов, а сколько ажиотажу вызвал.
Меня когда то мед сестра учила делать так: отрезаем бинт 10-12 см. На полоску в 2-3х см от края кладем небольшой кусочек ваты, заворачиваем вату этим краем в 2-3 см и....как бы объяснить.Оставшуюся полоску бинта сворачиваем в жгут и вяжем из него петлю. Прям под кусочком ваты. На вид, тампон похож на чупа-чупс (пардон :-)): шарик ваты, узелок и хвостик.
  • 0

#864
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

как бы объяснить


а вы в картинках процесс представьте :-) Я кстати тоже не умею.
  • 0

#865
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Vira
Мои поздравления! Вы умница. :-)
Я вот тоже, как перестану лениться, то начну таки лечение Кызыл-маем
  • 0

#866
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

2 Vira
Мои поздравления! Вы умница. :-)
Я вот тоже, как перестану лениться, то начну таки лечение Кызыл-маем


Спасибо ФиНа! :) Обязательно лечитесь, я как "это" увидела на экране во время кольпоскопии, сразу захотелось вылечить эту бяку раз и навсегда!!!! Уж очень картинка была по-началу неприятная.....Сейчас гораздо лучше.

Сегодня пришли "гости", и чтобы не прекращать лечение пока нельзя с кызыл-маем тампоны ставить, буду обычные ОВ с пару каплями малавита... Вот как я придумала :)
  • 0

#867
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а вы в картинках процесс представьте


не девочки, будьте ласточками, подключите воображение.
Ни смагу я в картинках сделать.

буду обычные ОВ с пару каплями малавита... Вот как я придумала

неее.....эт я написала на прошлой странице :р
  • 0

#868
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений
ой я слышала про кызыл май... много хорошего.. и только хорошего... но вот никак не могла подумать что им даже эрозию лечат... чкока гинекологов сменила за время планирования беременности никто не говорил что можно так щедяще вылечить эрозию... уже могла 3 раза вылечить и три раза не планировать... а можно мне рецептик???? я в ЭКО у врача наблюдаюсь временами... я так поняла что это ОН? это случайно не Т.М.К. пойду у него узнаю если чево:smoke:
  • 0

#869
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

/quote]

буду обычные ОВ с пару каплями малавита... Вот как я придумала

неее.....эт я написала на прошлой странице :р


Ой... :smoke: Значит, я прочитала, а у меня подсознательно осталось, что так надо делать ;)
  • 0

#870
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
думала попробовать сначала свечами Кызыл-май, но вчера пока одну вытащила из упаковки, перенервничала на 300 раз, свеча на половину растаяла и раскрошилась. Ну их нафиг! буду крутить тампоны :smoke:
  • 0

#871
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Vira, я думаю. что технику "делания" тампонов можно выложить и огромное количество девушек будет вам благодарно. ;)
но если совсем стесняетесь, то скиньте мне в ЛС пожалуйста.


честно сказать, как таковой техники нет, просто надо купить в аптеке стерильные бинтики и стерильную вату, все скрутить и привязать ниточку..... :smoke:

ЗЫ. Но я лучше в ЛС Вам скину



А как ниточку привязывать? Как скрутить ваточку с бинтиком?
Плиз, мне тоже скиньте
  • 0

#872
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

думала попробовать сначала свечами Кызыл-май, но вчера пока одну вытащила из упаковки, перенервничала на 300 раз, свеча на половину растаяла и раскрошилась. Ну их нафиг! буду крутить тампоны :eek:


Девочки, я когда лечила цистит кызыл-маевским свечами, они у меня лежали на/в дверце холодильника и никогда не были растаявшими :smoke: Я брала их непосредство перед тем, как идти спать...все нормально ;)
  • 0

#873
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

думала попробовать сначала свечами Кызыл-май, но вчера пока одну вытащила из упаковки, перенервничала на 300 раз, свеча на половину растаяла и раскрошилась. Ну их нафиг! буду крутить тампоны :eek:

Да, да, да! Свечи крайне неудобные. Пока их откроешь 100 раз чертыхнешься! Они ломаются, крошатся и тают. Прям горе какое-то :eek: Может их в морозилку, а потом вытаскивать? ;) :smoke:

Сообщение отредактировал ФиНа: 27.11.2008, 09:32:28

  • 0

#874
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

думала попробовать сначала свечами Кызыл-май, но вчера пока одну вытащила из упаковки, перенервничала на 300 раз, свеча на половину растаяла и раскрошилась. Ну их нафиг! буду крутить тампоны :smoke:


свечи нужно держать в холодильнике,тогда с ними ничего не случится,и еще обязательно прокладку положить,так как будет куча выливпаться,и еще мне говорили,когда свечки ставишь нужно чем то вроде тампона...ну какбы сказать...заткнут вообщем,что бы не выливалось,и еще лучше все таки на ночь делатьЮкогда в горизонтальном положении находишься оно меньше выливается,я лечила так эрозию,но не вылечила,случай запущенный был,но очень много моих знакомых вылечили,выздоравливайте девочки
  • 0

#875
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

пока одну вытащила из упаковки, перенервничала на 300 раз, свеча на половину растаяла и раскрошилась.

даа, есть такое дело. свечи нужно хранить в холодильнике, доставать аккуратно и быстро, они ж из масла сделаны. А после того как вставите, нужно скорей бежать ложиться, чтобы не вытекло все.
  • 0

#876
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
или вставлять уже лежа))
  • 0

#877
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

/
А как ниточку привязывать? Как скрутить ваточку с бинтиком?
Плиз, мне тоже скиньте


Гортензия, почитайте пост Слезы, "делания" тампонов...Вот и я также делаю (бинтики стерильные в аптеках есть уже разрезанные, но тогда "хвостик" придеться отдельно делать....). :smoke:

ЗЫ. в ЛС тоже скинула

Сообщение отредактировал Vira: 27.11.2008, 09:40:45

  • 0

#878
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
У меня была большая эрозия. Прижгли. Все вроде бы нормально было. Ребенку в школу справку можно было получить через гинекологическое кресло (для меня) и так опять обнаружилась эрозия.
Готовилась к прижиганию в той же поликлинике, потом на всякий случай посетила другого частного врача.
Говорит, это не сама эрозия, а шрам от прошлой эрозии...
Прошел год... Думаю надо опять на всякий случай наведаться к врачу. Осталось найти грамотного, немеркантильного врача.
  • 0

#879
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
девчонки, совсем не понимаю чего вы со свечами мучаетесь... видимо никто не лечился от дрожжей бифидумбактериновыми - вот эти крошатся и по кусочечекам заталкивать приходилось.
значит так, как написала Слеза свечи обязательно держать в холодильнике. Ставить сидя (идеальный вариант) прямо перед сном. Двухминутное дело. тампоны для меня оказались сложным вызовом :)
  • 0

#880
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

девчонки, совсем не понимаю чего вы со свечами мучаетесь...


аналогично! У меня КМ-свечи лежат в дверце холодильника и изо всей пачки ни одна не раскрошилась, достаю аккуратно, никаких особых манипуляций не требует... имхо гораздо проще и удобнее тампонов!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 28.11.2008, 12:46:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.