Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#661
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А где она еще принимает хотелось б чуть дешевле:)

Спрашивала - нигде.
Она там работает с 8 утра до 6 вечера.



Кровянистые выделения кажись у всех начинаются спустя 2-3 недели.
  • 0

#662
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Просто так долго...4-й день...Ну может правда у всех по разному заживает. Хорошо, что выходные впереди, может удастся отлежаться.
  • 0

#663
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений
Нашла нужную мне ветку! Здорово! Надо идти...лечиться, а страшновато. Тут так все хорошо расписано, что набираюсь решимости! А эрозия может возникнуть после сургитрона повторно, никто не в курсе? Спасибо всем за такие подробности!
  • 0

#664
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Нашла нужную мне ветку! Здорово! Надо идти...лечиться, а страшновато. Тут так все хорошо расписано, что набираюсь решимости! А эрозия может возникнуть после сургитрона повторно, никто не в курсе? Спасибо всем за такие подробности!

Да, рецидивы эрозии шейки матки возможны после ее полной излеченности.
  • 0

#665
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений


А где она еще принимает хотелось б чуть дешевле:(

Спрашивала - нигде.
Она там работает с 8 утра до 6 вечера.



Кровянистые выделения кажись у всех начинаются спустя 2-3 недели.

Незначительные кровянистые выделения после прижигания эрозии шейки матки на 2-3 недели обусловлены отделением струпа.
  • 0

#666
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вопрос к zhannajol. Я уже писала, что мне гинеколог сказала лечить эрозию так - 4 дня тампоны с вишневской мазью, и после этого тампоны с кызыл маем или свечи с кызыл маем. Насколько это эффективно? Или все же придется прижигать? Размеры эрозии - один врач говорила что большая, другая говорит что маленькая :(
  • 0

#667
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ох нифига се незначительные...уже неделю...надоело ходить с прокладками - пусть ежедневными но все же.
  • 0

#668
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ох нифига се незначительные...уже неделю...надоело ходить с прокладками - пусть ежедневными но все же.


ничего, потерпите еще немного, эт скоро все закончится. и выделений разного рода не будет!
  • 0

#669
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ох нифига се незначительные...уже неделю...надоело ходить с прокладками - пусть ежедневными но все же.

Вы меня извените,но Ваш доктор должен был Вас предупредить,что выделения могут быть до 40 дней.Так,уж действительно потерпите еще немножко и все закончится.Главное,что Вы уже здоровы.
  • 0

#670
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вопрос к zhannajol. Я уже писала, что мне гинеколог сказала лечить эрозию так - 4 дня тампоны с вишневской мазью, и после этого тампоны с кызыл маем или свечи с кызыл маем. Насколько это эффективно? Или все же придется прижигать? Размеры эрозии - один врач говорила что большая, другая говорит что маленькая :-)

Если,это у Вас действительно эрозия шейки матки,то мазь Вишневского с Кызыл маем не помогут.А если,это эндоцервицит,что часто доктора,не производя кольпоскопическое исследование,выставляют,то возможно данный метод лечения,который Вам назначили поможет.
Вам делали кольпоскопию?
  • 0

#671
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Сорри, но, все прочитать нет времени. Надеюсь на Ваше понимание. Ситуация такова. У моей девушки обнаружилась эта самая эрозия. Узнал не сразу об этом. Не говорила до последнего. Сама ходила косультировалась, в нете чето читала. И, вообщем сделала прижигание азотом. Примерно почитал местные посты, и, смотрю что это самый крайний вариант. И, последствия не радующие. Рожать будет не естественным путем. На сколько это эффективный метод прижигание азотом?! Кто что знает. Есть ли альтернативные методы?! Более эффективные?! Не будут ли проблемы с зачатием ребенка, а, так же его развитием в утробе?! Вообщем, любая инфа приветствуется. Заранее спасибо всем!

Сообщение отредактировал noika: 25.06.2008, 16:49:43

  • 0

#672
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Не предупреждала...Сразу сказала - ну ка походи на обработки и уколы ставить кровеостанавливающие - и никакого толку - наоборот как нажмет там... Любят все таки в онклиник бабки. А я забила, уехала в командировку, ничего не делаю, свечи даже пару дней не ставила чтоб ваще туда не лазить - и сразу лучше, как мне показалось.
  • 0

#673
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Вопрос к zhannajol. Я уже писала, что мне гинеколог сказала лечить эрозию так - 4 дня тампоны с вишневской мазью, и после этого тампоны с кызыл маем или свечи с кызыл маем. Насколько это эффективно? Или все же придется прижигать? Размеры эрозии - один врач говорила что большая, другая говорит что маленькая :)

Если,это у Вас действительно эрозия шейки матки,то мазь Вишневского с Кызыл маем не помогут.А если,это эндоцервицит,что часто доктора,не производя кольпоскопическое исследование,выставляют,то возможно данный метод лечения,который Вам назначили поможет.
Вам делали кольпоскопию?

Да делали, и колькоскопиюи взяли анализ на онкоцитологию. И этот врач сказала что нужно прижечь током.
Другая ничего не делала, просто посмотрела и назначила то что я говорила выше - тампоны с мазью. Но что-то я ей не очень доверяю. Т.к. она при осмотре не заметила воспаление. Хотя точно знаю что оно есть, потому как часто испытываю болевые ощущения внизу живота. Да и предыдущий врач при осмотре сказала что есть воспаление. Даже не знаю как быть. Током прижигать как-то не очень и хочется.
Даже не знаешь кому верить. Хочется найти одного врача, которому можно полностью доверять.
  • 0

#674
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девчонки ой как же я ошибалась в Гичевой...может она и хор. Врач но доверие уже нет.за два приема она взяла с меня почти 15000 тг.ничего нового не сказала кроме как нашла вен.заболевание о чем я знала ранее.а на просьбу посоветовать какие ниб.свечи ответила что и за это нужно платить.за что понять не могу.и так с деньгами туго муж занял на еду а тут такая обдираловка:)(как мало осталось людей честных.но все же прижгу у нее не хочу лишилч проблем в будущем когда решусь родить.посоветуйте плиз хор. Врача девчонки.удачи всем!
  • 0

#675
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
какие бывают симптомы эрозии?
  • 0

#676
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Всем спасибо за внимание...
  • 0

#677
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девчонки ой как же я ошибалась в Гичевой...может она и хор. Врач но доверие уже нет.за два приема она взяла с меня почти 15000 тг.ничего нового не сказала кроме как нашла вен.заболевание о чем я знала ранее.а на просьбу посоветовать какие ниб.свечи ответила что и за это нужно платить.за что понять не могу.и так с деньгами туго муж занял на еду а тут такая обдираловка:rolleyes:(как мало осталось людей честных.но все же прижгу у нее не хочу лишилч проблем в будущем когда решусь родить.посоветуйте плиз хор. Врача девчонки.удачи всем!

Расскажите подробно за что же вас за 2 приема взяла она?
Я лично лечусь только у нее, и врач супер и брали только за прием 6400+4800 за анализы на инфекции. Не более. Остальное платила только за лечение.
  • 0

#678
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки почитала то что вы написали про эрозию! Ну и что мне теперь делать??? Послде родов через 2,5 месяца пошла в ЖК к своему врачу, сказала эрозия и не маленькая! Прижигать, током! Я ей не поверила, думала навариться тетка хочет, пошла в платную клинику, врач мне даже снимок мой эрозии сделала, осталось в рамку поставить! Сказала прижигать током, если не планируем беременность в ближайший год! Сказала мол лекарствами не вылечишь! Стоит это процедура не дешево! А многие в этой теме пишут что даже большую эрозию Солковагином вылечили! и что мне теперь делать??? что еще интересное, я много раз слышала что на ГВ эрозию не прижигают, а они в обе мне сказали что прижигают!
  • 0

#679
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки почитала то что вы написали про эрозию! Ну и что мне теперь делать??? Послде родов через 2,5 месяца пошла в ЖК к своему врачу, сказала эрозия и не маленькая! Прижигать, током! Я ей не поверила, думала навариться тетка хочет, пошла в платную клинику, врач мне даже снимок мой эрозии сделала, осталось в рамку поставить! Сказала прижигать током, если не планируем беременность в ближайший год! Сказала мол лекарствами не вылечишь! Стоит это процедура не дешево! А многие в этой теме пишут что даже большую эрозию Солковагином вылечили! и что мне теперь делать??? что еще интересное, я много раз слышала что на ГВ эрозию не прижигают, а они в обе мне сказали что прижигают!

Если Ваши анализы и Ваше самочувствие позволяют (об этом должен Вам сообщить Ваш врач), то при ГВ мы воздерживаемся от всевозможных оперативных вмешательств. :rolleyes:
  • 0

#680
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Девочки почитала то что вы написали про эрозию! Ну и что мне теперь делать??? Послде родов через 2,5 месяца пошла в ЖК к своему врачу, сказала эрозия и не маленькая! Прижигать, током! Я ей не поверила, думала навариться тетка хочет, пошла в платную клинику, врач мне даже снимок мой эрозии сделала, осталось в рамку поставить! Сказала прижигать током, если не планируем беременность в ближайший год! Сказала мол лекарствами не вылечишь! Стоит это процедура не дешево! А многие в этой теме пишут что даже большую эрозию Солковагином вылечили! и что мне теперь делать??? что еще интересное, я много раз слышала что на ГВ эрозию не прижигают, а они в обе мне сказали что прижигают!

Если Ваши анализы и Ваше самочувствие позволяют (об этом должен Вам сообщить Ваш врач), то при ГВ мы воздерживаемся от всевозможных оперативных вмешательств. :rolleyes:



анализы у меня все в норме! мазок чистый! нет не инфекций ничего! только эрозия, которая образовалась после родов! но мне все же интересно. можно ли обойтись без тока! а вылечить ее лекарствами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.