Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#641
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

плин...расставляйте знаки препинания хоть чуть-чуть...solo77707 ваше предложение нужно понимать так: "нет нчего, прошло все, только красное пятнышко осталось. вот так!"??

Здоровая шейка матки без всяких красных пятнышек должна быть.Цвет ее бледно-розовый.
  • 0

#642
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Gulshatik,и все кто прижигал в он клиник?!как происходит прижигание радиоволнами?запиралась к другой не к Татьяне.и почему так дорого. Мне он тел.сказали осмотр 6400 и лечение 20-30к.
  • 0

#643
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Gulshatik,и все кто прижигал в он клиник?!как происходит прижигание радиоволнами?запиралась к другой не к Татьяне.и почему так дорого. Мне он тел.сказали осмотр 6400 и лечение 20-30к.


Тут уже многие писали о процедуре и дороговизне.
Дорого, потому что клиника частная и у них такие расценки на все.
Процедура практически безболезненная, но в конце неприятные ощущения сокращения начинаются, как во время месячных или схваток. Но это не долго, так как вся процедура длится от 10-15 минут. Далее назначают свечи и месячный половой покой, а также еще некоторые ограничения. В конце на контрольный осмотр и мазок и если все ок, то живите и радуйтесь здоровой жизни.
  • 0

#644
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо за уделенное время.я хотела б узнать процесс что за инструмент хотя б представить что тебя там ожидает.блин месячные начались хотя кормлю грудью всего 3мес.ладно пусть дорого но не люблю когда говорят а вот еще прудом на это на се.. А кому лучше идти к Татьяне или янишевской?спс!
  • 0

#645
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
"вот еще прудом" не говорят точно :D С другими не сравнивала, но он клиник точно дорогущая. Аппарат представляет собой такую проволочку, которой там как бы коагулируют. Слышен треск и немного запах паленого :D Сорри за подробности, сами спросили. Дают выпить обезбаливающее и потом еще местно. Я выпила спазмалгон еще дома, и хорошо сделала. У меня были достаточно болезненные спазмы в течение всего процесса. Минут 10. Потом насадку меняют и запаивают сосуды чтоб не было кровотечения. Вот тогда типа должны быть спазмы. Вобщем, не очень приятный процесс, но потом выделений и ниче такого нет, и радиоволны сразу там все и обеззараживают. даюс с собой свечи двух видов.
  • 0

#646
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо за такой скорый ответ!..страшно стало..пойду теперь на след.недели после месячных.
  • 0

#647
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я не хотела пугать! И не стоит! Мне врач сказала - ну че ты, а как рожать то будешь? Ведь эти спазмы слабое преслабое подобие схваток. И всего несколько минут. ну я так подумала - и ведь правда что....
Может я чувствительная просто и эрозия у меня глубокая очень была. Мне когда то выжигали солковагином а она сверху затянулась а внутри осталась. Страшно дело. Так что главное чтоб там все зажило.
  • 0

#648
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Интересно, а мне никаких обезболивающих не давали и даже не говорили выпить. Я делала в обеденный перерыв, а потом прямиком на работу. В целом, говорю еще раз, очень даже терпимо. Но это зависит от человека и порога болезненности. Для кого-то легкое прикосновение боль :D
Я делала у Татьяны Гичевой, второго врача не знаю. Мой меня вполне устраивает. А метод действительно жадящий и очень хорошо зарекомендовавший себя в лечении. Да, дорого. Но что дороже личного здоровья?
  • 0

#649
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Gulshatik,и все кто прижигал в он клиник?!как происходит прижигание радиоволнами?запиралась к другой не к Татьяне.и почему так дорого. Мне он тел.сказали осмотр 6400 и лечение 20-30к.


У меня были такие же ощущения как было написано выше. В принципе безболезненно, только в конце начинается подобие "Слабых" сваток.... Минут 10-15 длилась опеация, за 30 минут до начала операции дали одну таблеточку, что бы матка нсокращалась не оч болезненно. После операции никаких ужасных ощущений не было. Так что не бойтесь и быстрее избавьтесь от этой бяки!!!!!
  • 0

#650
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дилиана,у меня все в точ в точ как с тебя.у М.М лечила солковогилом. Не помогло.родила без проблем теперь ситуация осталась неизменной.глубокая эрозия.а разве можно пить эти таблетки кто кормит грудью?спасибо всем что поделились ощущениями.
  • 0

#651
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Anusha:
Обезбаливающие? Не знаю даже. ой так если ты рожала и знаешь что такое схватки, так вообще должно быть без проблем! У меня точно болевой порог низкий просто. И эрозия глубоко ушла. А после операции точно, никаких ощущений нет! И хорошо, что мужа сейчас в городе тоже нет ;)

Сообщение отредактировал Дилиана: 13.06.2008, 16:02:09

  • 0

#652
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Gulshatik,и все кто прижигал в он клиник?!как происходит прижигание радиоволнами?запиралась к другой не к Татьяне.и почему так дорого. Мне он тел.сказали осмотр 6400 и лечение 20-30к.

Прижигала у Гичевой Татьяны. Процедура максимум 7 минут. Последние 2 минуты больно.
Но всё супер.
У врача золотые руки. ;)

ps делает без обезбаливающего. Не бойтесь - всё нормально.
Стоит у нее 30 тыс

Сообщение отредактировал Volpino: 13.06.2008, 19:11:34

  • 0

#653
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Все теперь ничего не боюсь.спасибо кизлари;)
  • 0

#654
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Gulshatik,и все кто прижигал в он клиник?!как происходит прижигание радиоволнами?запиралась к другой не к Татьяне.и почему так дорого. Мне он тел.сказали осмотр 6400 и лечение 20-30к.


Прижигние эрозии шейки матки радиоволнами, а точнее не прижигание, а отрезание по количеству осложнений стоит на втором месте после лазеротерапии. Прижигаание производится с помощью аппарата Сургитрон,используется высокая энергия радиоволн.Потом,отрезанный кусочек отдают в лабораторию на гистологию.
  • 0

#655
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Что??!так это все дело отрезают?ой..у меня большая часть поражена че теперь делать.а на след.роды не отразятся?
  • 0

#656
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Что??!так это все дело отрезают?ой..у меня большая часть поражена че теперь делать.а на след.роды не отразятся?

Не переживайте,толщина среза минимальная,не более 1,5мм.
  • 0

#657
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Что то у меня кровянистые выделения пошли через две недели...
  • 0

#658
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет девчонки!по вашему совету направилась он клиник к Гичевой Т.Н.врач вроде хорошая но любит деньги впрочем как и весь персонал поэтому очень уж обходительны с клиентами.как и ожидалось кроме 6400+4800 на какие то инфекций и само прижигание 35000 в общем абанкротят но на личное здоровье не жалко надеюсь избавлюсь от эрозии!?мне очень понравилось как она меня смотрела так аккуратно со мной ни один врач не обходилсянаходился.А где она еще принимает хотелось б чуть дешевле:D
  • 0

#659
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Надеюсь она правда хорошая...До сих пор кровит...Говорит у меня сосуды близко расположены...
  • 0

#660
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Что то у меня кровянистые выделения пошли через две недели...


У меня тоже так было - через 2 недели и началось... Но через 2-3 дня все прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.