Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#701
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

zhannajol, подскажите может ли появления полипа быть причиной прижигания эрозии?

Не поняла, у Вас эрозия и полип шейки матки?сформулируйте,пожалуйста, правильно вопрос.
Причиной прижигания эрозии шейки матки служит сама эрозия.Полипы шейки матки удаляют оперативным путем с последующим гистологическим исследованием.
Еще раз,уточните пожалуйста,что Вы имели в виду.
  • 0

#702
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте, девушки!
После лечения, после прижигания эррозии шейки матки. Советую Вам употреблять Voluptu. Так как оно абсалютно полезно, особенно по женской части. Это не реклама. Это факт.
  • 0

#703
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
A что это значит?волупту
  • 0

#704
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет!у меня такая ситуация: была на приеме,эрозия(кажется-псевдоэрозия) и дрожжи.надо сдать ПЦР для определения наличия ВПЦ и хламидий?я не рожала,но хочу через некоторое время,хотела узнать прижигают ли псевдоэрозию?и к какому врачу сходить на повторную консультацию,заранеее всем спасибо.
  • 0

#705
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте, девушки!
После лечения, после прижигания эррозии шейки матки. Советую Вам употреблять Voluptu. Так как оно абсалютно полезно, особенно по женской части. Это не реклама. Это факт.

Пожалуйста,предоставьте ссылки на авторов и статьи,что данный препарат является абсолютно полезным.
  • 0

#706
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что это такое?
  • 0

#707
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
нашла в google

Продукт компании KGC: Volupta
Volupta - натуральный крем для женщин, разработанный американским гинекологом-сексопатологом на основе открытия, удостоенного Нобелевской премии в области медицины. Это продукт для здоровья женщины.
Наносится на половые органы женщины. Не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания.

Volupta - уникальный, не имеющий аналогов в мире продукт. Это безопасный, экологически чистый состав, который содержит аминокислоту L-аргинин, ментол, очищенную воду.
Почему Вам необходима Volupta?
Опыт использования продукта подтверждает современный подход специалистов-медиков к профилактике и лечению хронических заболеваний женской и мужской половых сфер - здоровье через удовольствие или лечение оргазмом.
Использование Volupta в паре приводит к большему оргазмическому удовольствию как результат воздействия основоного активного компонента L-аргинина. L-аргинин увеличивает силу и продолжительность кровенаполнения половых органов как у мужчин, так и у женщин. Он делает оргазм более продолжительным и глубоким, а также стимулирует оргазм у тех женщины, которые имели трудности в достижении оргазма в прошлом.

Кроме того, если Volupta регулярно используется женщиной как средство ухода за половыми органами без полового контакта, то это профилактирует такие заболевания, как фибромиома матки, мастопатия, поликистоз яичников, эрозия шейки матки, рак матки, рак молочной железы.




Способ применения:
Volupta наносится 1 или 2 раза в день после гигиенических процедур на слизистую половых женских органов. Можно наносить под язык (но не проглатывать), или втирать в дёсны, или в нос.
В дёсны, под язык и в нос можно наносить мужчинам и детям.
Выдавить на палец примерно одну "горошину" геля и втереть в слизистую в течение нескольких секунд.

После нанесения происходит мгновенное всасывание L-аргинина в кровь и он поступает с кровотоками во все органы, стимулируя деятельность имунной системы, препятствуя образованию доброкачсественных и недоброкачестенных опухолей, способствуя заживлению ран, восстановлению тканей.
L-аргинин нормализует гормональные и другие обменные процессы и повышает иммунитет организма не только женщины, но и мужчины.
L-аргинин входит в состав мужских половых гормонов, повышает сперматогенез, либидо, профилактирует простатит, аденому и рак предстательной железы мужчин.

Таким образом, Volupta профилактирует многие заболевание половой, гормональной систем женского организма вне зависимости от возраста. Способствует нормализации обменного процесса на клеточном уровне. Профилактирует заболевания женской репродуктиной системы: фибромиома матки, мастопатия, поликистоз яичников, полипы, кисты, эрозии, некоторые виды бесплодия, задержка в половом созревании и т.д. L-аргинин, входящий в состав Volupta, эффективен при хронических воспалительных явлениях, нормализует деятельность печени (церроз, гепатит), способствует снижению веса, входит в состав гормонов роста, инсулина, улучшает весь нейрогуморальный статус организма. Даёт возможность восстановить функции желёз внутренней секреции, особенно надпочесников, отвечающих за водно-минеральный обмен и половую функцию.
Регулярное применение Volupta способствует возникновению оргазма у женщин и ускоряет его, улучшает кровообращение в области малого таза, предупреждая возникновение женских болезней.
Это 100% натуральный продукт.
Волюпта - это здоровье и гармония ваших отношений.

Сообщение отредактировал Gulshatik: 14.07.2008, 16:29:29

  • 0

#708
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

zhannajol, подскажите может ли появления полипа быть причиной прижигания эрозии?


Нет, видимо полип вырос позже или врач его не заметил.
У меня во время прижигания нашли полип на шейке (он возник после родов), и тут же его удалили вместе с прижигаением.
Я прочитала кучу инфы про прижигание , ходила ко многим врачам, но больше всего мне понравился врач Мырзабекова Гульнара Тураровна - она является глав. врачом в ГСРЧ (прекрасно делает какие либо операции) . Так вот прижигала она мне в Центре Молекулярной Медицины. Сходите и удалите полип - это дело 10 минут.
  • 0

#709
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
скажите пожалуйста! после прижигания эрозия вообще сколько заживает!? сначала из тебя вываливается пепел,а теперь кровит как при месячных, как будто затяжные месячные! сколько еще это будет продолжаться??? прижгла 3 июля!
  • 0

#710
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

скажите пожалуйста! после прижигания эрозия вообще сколько заживает!? сначала из тебя вываливается пепел,а теперь кровит как при месячных, как будто затяжные месячные! сколько еще это будет продолжаться??? прижгла 3 июля!


у меня 3 недельки. а потом все ок стало. так что потерпите...
  • 0

#711
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


скажите пожалуйста! после прижигания эрозия вообще сколько заживает!? сначала из тебя вываливается пепел,а теперь кровит как при месячных, как будто затяжные месячные! сколько еще это будет продолжаться??? прижгла 3 июля!


у меня 3 недельки. а потом все ок стало. так что потерпите...



мой врач ушла в отпуск, иногда меня пугает что у меня выделения похожи реально на месячные!
  • 0

#712
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
у меня такая розовая жидкость была, возможно от маргонцовки. а Вам разве не делают обработки?
  • 0

#713
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений

привет!у меня такая ситуация: была на приеме,эрозия(кажется-псевдоэрозия) и дрожжи.надо сдать ПЦР для определения наличия ВПЦ и хламидий?я не рожала,но хочу через некоторое время,хотела узнать прижигают ли псевдоэрозию?и к какому врачу сходить на повторную консультацию,заранеее всем спасибо.


У меня тоже псевдоэрозия. Я догадывалась, но утвердительный диагноз получила только у третьего врача. Первая вообще безавсяких (кроме мазка) анализов предложила ее вырезать (как рожавшим)!!! Типа нормально заживет, ничего не зарубцуется. Я пошла к другому, в Асфендирова. Там сдала кучу анализов - ПЦР, онко, мазок. Нашли воспаление придатков. Пролечили. При повторном осмотре врач назначила еще несколько сильнодействующих препаратов. Предложила долечиться. Потом собирались прижигать солковагом. Я пошла к третьему врачу.
В ИФС (в Тастаке). Там мне сказали, что воспаления нет (наверна сняли лечением). Эрозия - эктопия (псевдо). Трогать не будем, только наблюдать. Единственное что непонравилось врачу - это спайки изза перенесенного давно воспаления. Прошла курс физиотерапии на размягчение спаек.
Деваньки, никому не пожелаю такое пережить :lol: я уже давно убедилась что лучше проконсультироваться у нескольких врачей, к сожалению.

Сообщение отредактировал key G: 17.07.2008, 14:07:11

  • 0

#714
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

у меня такая розовая жидкость была, возможно от маргонцовки. а Вам разве не делают обработки?



ну почему же когда я ходила на обработки она мне марганцовкой все это дело, после этого ну знаете что сыпеться как будто!!! а кровь она мне объяснила почему, потому что там мол болячки они отпадают и из-за этого кровит, но я не думала что так сильно! а может мне и кажется что сильно!! напридумывала себе!!! сейчас делаю тампончики как она мне говорила! недели две сказала поделать!
  • 0

#715
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
У меня тоже выделения были около 3-х недель, иногда даже с кровью, ничего страшного, скоро все пройдет, потерпите
  • 0

#716
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем! Кому-нибудь делали криодеструкцию (жидким азотом), я прочитала, что это самый безболезненный метод?
  • 0

#717
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
У меня тоже долго-долго кровило, не переживайте! Сказали сосуды близко. Я походила на обработки, ставила тампоны, а потом забила, потому что улучшения не было, решила вообще там ничего ничем не тревожить, и как то быстрей сразу зажило. А то мне стало казаться уже, что она там специально каак надавит приобработке и кровища. Одно обрабатывание то 1300 тенге в Он Клиник, или типа того.
  • 0

#718
Жень

Жень
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня тоже долго-долго кровило, не переживайте! Сказали сосуды близко. Я походила на обработки, ставила тампоны, а потом забила, потому что улучшения не было, решила вообще там ничего ничем не тревожить, и как то быстрей сразу зажило. А то мне стало казаться уже, что она там специально каак надавит приобработке и кровища. Одно обрабатывание то 1300 тенге в Он Клиник, или типа того.



Нет у меня попроще было по 500 тг, мне эрозия вообще в копеечку вылезла, что самое интересное я заметила, когда делаю тампоны начинает кровить, как один день забываю, так все проходит!! а мне так надоело уже если честно, после родов кровило потом передых, прижгла и опять кровит, я на прокладках скоро разорюсь!
  • 0

#719
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочу сказать, что мне прижгли эшм солковагином, не больно не много не приятно, но у меня и эшм была чисто символическая. пришла на консультацию через 10 дней все ок, хотя месячные пошли на 5 день после прижыгания.
  • 0

#720
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

когда делаю тампоны начинает кровить, как один день забываю, так все проходит!!


так может не делать тампоны Жень? Может там уже все сворачивается и тромбик образуется а мы тампонами опять срываем все. Я прям забила и на контрольный даже не пошла. Схожу конечно попозже. Интересно а эрозия влияет на месячные? Мне показалось что они у меня теперь короче и совсем безболезненные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.