Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#3001
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У меня тоже была эрозия,прожгла химическим способом,ничего страшного не больно,даже не заметила.Прошол как простой осмотр.
  • 0

#3002
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки всем привет! Нужно прижечь эрозию СОЛКОВАГИЛОМ (эрозия маленькая). Нигде не могу найти - в аптеках нет! Может у кого остался препарат после прижигания? Мне одна ампула нужна, куплю. :)
Прошу девчонки посмотрите у кого осталось, не хочется с эрозией ходить :faceoff:

Девченки подскажите в какой аптеке может кто видел СОЛКОВАГИЛ, нигде не могу найти, все перерыла :fie:
  • 0

#3003
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Прижгла на днях эрозию сургитроном,эрозия у меня лет 5,есть 2 детей.Результат онкоцитологии был не очень-слабая степень дисплазии,поэтому с нетерпением ждала прижигания,чтобы избавиться от этой гадости.Обезболивали ледокаином,было не больно,скорее неприятно.Потом на обработку-3 дня.Надеюсь на быстрое заживление.
  • 0

#3004
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Прижгла на днях эрозию сургитроном,эрозия у меня лет 5,есть 2 детей.Результат онкоцитологии был не очень-слабая степень дисплазии,поэтому с нетерпением ждала прижигания,чтобы избавиться от этой гадости.Обезболивали ледокаином,было не больно,скорее неприятно.Потом на обработку-3 дня.Надеюсь на быстрое заживление.

А что такое сургитрон?
  • 0

#3005
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Прижгла на днях эрозию сургитроном,эрозия у меня лет 5,есть 2 детей.Результат онкоцитологии был не очень-слабая степень дисплазии,поэтому с нетерпением ждала прижигания,чтобы избавиться от этой гадости.Обезболивали ледокаином,было не больно,скорее неприятно.Потом на обработку-3 дня.Надеюсь на быстрое заживление.

А что такое сургитрон?


Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии http://unimed-clinic...e/surgitron.php
  • 0

#3006
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прижгла на днях эрозию сургитроном,эрозия у меня лет 5,есть 2 детей.Результат онкоцитологии был не очень-слабая степень дисплазии,поэтому с нетерпением ждала прижигания,чтобы избавиться от этой гадости.Обезболивали ледокаином,было не больно,скорее неприятно.Потом на обработку-3 дня.Надеюсь на быстрое заживление.

Не бойтесь!
У меня был контрольный осмотр в этот понедельник - мне моя Г показала шейку матки на экране, все зафотографировала.
Вообщем я так рада, что я там теперь обновленая. ТТТ!
Девочки, даже кто собирается беременеть в ближайшее время, не тяните и прижгите эту дрянь раз и навсегда
  • 1

#3007
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки привет! У меня после родом М еще нет. Прижигать эрозию можно?
  • 0

#3008
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки привет! У меня после родом М еще нет. Прижигать эрозию можно?

Эрозию прижигают или сразу после М на 4-й что ли день цикла не помню точно, или до М за несколько дней. Все равно нужно показаться сначала врачу, он всё вам раскажет! Удачи)
  • 0

#3009
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
kalinae, cпасибо!

Сообщение отредактировал Сидни: 02.06.2012, 23:20:08

  • 0

#3010
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки привет! У меня после родом М еще нет. Прижигать эрозию можно?

Я кормила дочку до 1,8г.Месячные начались,когда дочке было 1,3г.Врачи сказали,что нельзя прижигать,пока не урегулируется цикл,потому что будет заживать дольше.Поэтому ждала пока отниму от груди.
  • 0

#3011
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девченки подскажите в какой аптеке может кто видел СОЛКОВАГИЛ, нигде не могу найти, все перерыла :fie:

позвоните 911 911 - справочная по аптекам и медикаментам, там подскажут где есть и почём
  • 0

#3012
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Aelyn, спасибо за ответ. Вот и я кормлю еще, доче 1,1г. Хотела прижечь и поставить спираль. Значит, пока подожду.
  • 0

#3013
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Девочки кто знает? Можно ли прижигать эрозию при загибе шейки? ЗМ сказала что сначала необходимо восстановить тонус и шейка чтобы на место встала, другая АГ - что положение шейки никак не влияет на прижигание и необходимо срочно прижигать.
  • 0

#3014
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Милые барышни, если вас не затруднит, мне тоже скинте известные вам клиники с радиоволновым методом и ценами на них.

присоединяюсь к просьбе

мне тоже плиз...
  • 0

#3015
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений
Ой Девчат Привет !!! У меня немного не в тему вопрос,но подходящей темы не нашла. У меня после второго ребенка началась проблема с мочевым .Что делать ???
  • 0

#3016
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
я на днях покупала солковагин в аптеке при мед. центре Аурика, находится по фрунзе не доезжая Саина.
  • 0

#3017
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений



Милые барышни, если вас не затруднит, мне тоже скинте известные вам клиники с радиоволновым методом и ценами на них.

присоединяюсь к просьбе

мне тоже плиз...


В ходе своих поисков находила, что радиоволнами прижигают :
в ЭКО, где собственно и прижгла о чем ни разу не пожалела, тел. 2 343434
в Достармеде тел 382 53 58
В мед. Центре Альта в Самале тел 263-53-95( это данные от одной из форумчанок)
В On clinic тел 250 10 05 но они уже давно в черном списке, поэтому даже звонить не стала
Еще есть какое- то ИП Женский доктор, нашла данные в интернете, указан только номер мобильного созвонилась, врач принимает в бывшей Совминовской клинике, причем когда в само отделение гинекологии звонишь, они говорят что радиоволнами не прижигают, и честно говоря меня цена смутила почти в 2 раза дешевле чем у других и то что я о этом враче не нашла ни одного отзыва ни хорошего ни плохого, я как- то побоялась рисковать. Но если кто вдруг решиться, просто в Гугл вбейте ИП Женский доктор


  • 0

#3018
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Для нерожавших: если эрозия маленькая, то можно и не трогать ее пока, главное сдать мазок на раковые клетки и сделать кальпаскопи, чтобы досконально обследовать ее.
  • 0

#3019
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений


Прижгла на днях эрозию сургитроном,эрозия у меня лет 5,есть 2 детей.Результат онкоцитологии был не очень-слабая степень дисплазии,поэтому с нетерпением ждала прижигания,чтобы избавиться от этой гадости.Обезболивали ледокаином,было не больно,скорее неприятно.Потом на обработку-3 дня.Надеюсь на быстрое заживление.

Не бойтесь!
У меня был контрольный осмотр в этот понедельник - мне моя Г показала шейку матки на экране, все зафотографировала.
Вообщем я так рада, что я там теперь обновленая. ТТТ!
Девочки, даже кто собирается беременеть в ближайшее время, не тяните и прижгите эту дрянь раз и навсегда

У меня эрозия тоже около 5ти лет. Родила ребеночка, сейчас нам 6й месяц пошел. Через пару лет планирую еще раз забеременеть. Если эрозию сейчас прижигать, то потом говорят рожать тяжело будет?
  • 0

#3020
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, а где вы делали онкоцитологию? и когда у вас результаты были готовы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.