Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#2401
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Вечером врач-гинеколог подробно ответит на ваши вопросы...
  • 0

#2402
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений


привет!
Иду в эту субботу лечить свою эрозию
записалась к Акопян в Достармед
может кто у нее лечил,отпишитесь!спс
итого (по инфо по тел) выходит по деньгам 22300 тг. недорого однако,главное результат!

удачи кто тоже идет лечить!

нашла много положительных отзывов тут,спасибо!

привет. отпишитесь пож-ста как все прошло, чем лечили и другие подробности, я сама ищу врача, но пока не определилась. спасибо заранее.
ПС. я до одури боюсь гинекологов. Простой осмотр для меня равен пытке.




Всем привет! я была у трех врачей! в итоге лечусь у третьего, кстати нашла ее по комментариям в ЦТ, это Галямова Г.Ш. принимает в Сункаре (который на развилке), и цены там нормальные,к примеру последний раз была в прошлое воскр, осмотр,мазок и еще взяла свечи итого потратила 5 тыс.(это повторный прием)

Сообщение отредактировал Мукарам: 13.05.2011, 14:57:21

  • 0

#2403
Тимоша

Тимоша
  • Гость
  • 15 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Тимоша: 13.05.2011, 22:59:33

  • 0

#2404
Тимоша

Тимоша
  • Гость
  • 15 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тимоша: 13.05.2011, 23:00:00

  • 0

#2405
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений

2Moleskine. Скажите, пожалуйста, что означает цена в Вашей клинике в прейскуранте - "кольпоскопия 2000-5000"? На наш вопрос - за что 2000? а за что или какую -5000? или может быть 4500? -Нам в регистратуре ответили, что цена зависит от глубины расположения и осмотра шейки матки... :confused: Не могли бы Вы нам подробно объяснить- это как? :confused: и какая техника кольпоскопии в Вашем Центре? А так нам очень понравился Ваш Центр - спокойно, никого нет. Нам очень подробно все объяснили. Цены, правда, в 1,5-2 раза выше, чем в некоторых других клиниках. :weep: Но все равно - некоторые процедуры можно и у Вас сделать.


Уважаемая Виктория Ивановна,очень польшена вашим визитом к нам!
На регистратуре как это часто бывает обслуживает пациентов не медицинский работник а Офис-Менеджер,который не всегда может точно объяснить некоторые процедуры.
Для этого у нас существует бесплатная консультация.

Стоимость кольпоскопии варирует от 2-5 тыс (с функциональными пробами и без) Вы же сами знаете ,что показания для проведения проб есть не всегда...


Кольпоскопия -это диагностический метод определяющий;
1 патологические состояний ш/м (объемы пораженного участка и его глубину)
2 степень поражения наружной части цервикального канала;
3 оценки состояния цилиндрического и плоского эпителия слизистой влагалища и шейки матки;
4 оценка состояния сосудистого рисунка влагалища.

Пусто у нас не бывает, от того что, мы работаем по записи для удобства наших пациентов и не создаем толпу в коридоре.

В стоимость 5000тг входит (расширенная кольпоскопия, прием врача(с бимануальным обследованием,осмотром в зеркалах,пальпацией молочных желез ,измерением артериального давления на 2руках ,а так же мазком на степень чистоты) :D
2000( не расширенная кольпоскопия и все тоже самое)

Мы очень внимательно и индивидуально подходим к нашим пациентам,это обусловленно прежде всего профессионализмом и высокой степенью подготовки.

В следующий раз как придете на разведку,заходите поздороваться.

Сообщение отредактировал Moleskine: 14.05.2011, 01:30:19

  • 0

#2406
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Завтра размещу полный прейскурант

Сообщение отредактировал Moleskine: 14.05.2011, 01:01:15

  • 0

#2407
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приходите к нам у нас вам понравиться - я вам обещаю! И про страх до одури забудете!
С уважением
Гениколог.

а разве реклама центров,клиник тут разрешена?и что за центр у вас?
  • 0

#2408
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Завтра размещу полный прейскурант

На разведку заходила для себя - интересовал дерматолог. Ну, и поздороваться тоже. Вы уже закончили прием.
По поводу цен - все то же самое прием+расширенная кольпоскопия во многих клиниках стоит 3500-4000. Отдельно КСК от1000 до 1500 - промониторьте клиники... Поэтому и интересовалась - что еще входит в услугу. Может что то еще можно с кольпоскопа выжать. За 4 года активного использования этой модели (первый такой кольпоскоп в Алматы, кстати, у меня в смотровой стоял) - вроде бы уж все его возможности изучили...

Сообщение отредактировал В.И.: 14.05.2011, 10:40:37

  • 0

#2409
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Стоимость кольпоскопии варирует от 2-5 тыс

В стоимость 5000тг входит (расширенная кольпоскопия, прием врача(с бимануальным обследованием,осмотром в зеркалах,пальпацией молочных желез ,измерением артериального давления на 2руках ,а так же мазком на степень чистоты) :D
2000( не расширенная кольпоскопия и все тоже самое)

Труднопонимаемая инфа абсолютно.
Почему в кольпоскопию входит прием?
и каким таким чудесным образом клиент
должен предвидеть это?))))

*по сабжу: сегодня была на приеме в Достармеде,
в Тастаке, после прижигания эрозии
у меня все ок, ТТТ, я мегасчастлива)))
**за кольпоскопию отдала всего 1 125 тенге
(видимо, глубина расположения была такая :lol: ),
посмотрели, оценили, определили все степени
за эту сумму ;-)
***кста, смотрели с помощью цифрового
видеокольпоскопа Dr.Camscop.

Сообщение отредактировал JIT: 14.05.2011, 11:42:32

  • 0

#2410
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В стоимость 5000тг входит (расширенная кольпоскопия, прием врача(с бимануальным обследованием,осмотром в зеркалах,пальпацией молочных желез ,измерением артериального давления на 2руках ,а так же мазком на степень чистоты) :D
2000( не расширенная кольпоскопия и все тоже самое)
[/quote]
Труднопонимаемая инфа абсолютно.
Почему в кольпоскопию входит прием?
и каким таким чудесным образом клиент
должен предвидеть это?))))

*по сабжу: сегодня была на приеме в Достармеде,
в Тастаке, после прижигания эрозии
у меня все ок, ТТТ, я мегасчастлива)))
**за кольпоскопию отдала всего 1 125 тенге
(видимо, глубина расположения была такая :lol: ),



Пациент этого и не одлжен предвидеть!
Полный осмотр врачу необходим для обьективного заключения, Цена кольпоскопии озвучена,выше. Но врач этим не ограничивается и не берет денег отдельно за прием...
А за прием и мазок сколько отдали? И какая у вас была кольпоскопия?
А в прочем это не важно главное что у вас все хорошо и вы здоровы!
  • -1

#2411
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
На разведку заходила для себя - интересовал дерматолог. Ну, и поздороваться тоже. Вы уже закончили прием.
По поводу цен - все то же самое прием+расширенная кольпоскопия во многих клиниках стоит 3500-4000. Отдельно КСК от1000 до 1500 - промониторьте клиники... Поэтому и интересовалась - что еще входит в услугу. Может что то еще можно с кольпоскопа выжать. За 4 года активного использования этой модели (первый такой кольпоскоп в Алматы, кстати, у меня в смотровой стоял) - вроде бы уж все его возможности изучили...

Сдесь вы не правы цены очень разные во многих клиниках в "Достармедах" особенно если это где то в Тастаке так и есть но ведь есть и другие центры цены в которых варируют от 5000-7000тг(расширенная кольпоскопия +прием) А отдельно кольпоскопия и у нас стоит 1500тг.
Так как мы все таки в первую очередь врачи и врачебную этику ни кто не отменял,по этому стараемся относиться к пациентам с максимальным уважением и пониманием и работаем на результат ,а не рассматриваем пациентов как кошельки. Которые будут оплачивать все подряд ,не имея на то каких то показаний как это часто бывает.

Надеюсь вы получили полную консультацию по дерматологии.
  • 0

#2412
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Надеюсь вы получили полную консультацию по дерматологии.

Да. Спасибо.Полностью. К сожалению, мой доктор работает не на Шевченко :( ,а на Басеновой. Я почему то решила, что в этой клинике... Вот и зашла с группой поддержки в лице своего старшего менеджера.
А JIT сделали расширенную кольпоскопию. Ну, как без нее увидишь - все ли пораженные участки убраны... :-) И фотки, как полагается, в 2х экземплярах - в карточку и на руки.
  • 0

#2413
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
JIT молодца!а пораженный участок какого размера был?
у меня меньше 50 тг. копейки) Акопян понравилась,все объяснила показала,буду теперь только к ней ходить,за все анализы,кальскопию,мазок,прием отдала 12000 тг.
отдельно за кальскопию 1500 тг. на гагарина-кихтенко была.
на след.недели будут готовы результаты,после полечим она сказала и лишь после этого сургидроном (радиоволнами) прижгем.

Carly отписалась)) не бойтесь,все будет ок!я сама боюсь прижигания,врач сказала что не больно,но терпимо :p
  • 0

#2414
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД! У меня была сильная эрозия, но я благополучно забеременила и родила малыша, а через три месяца остатки прижгла бесплатно в женской консультации. И все ттт нормально. Бесплатно не всегда плохо ;-)

Сообщение отредактировал pihta13: 14.05.2011, 18:35:11

  • 0

#2415
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне сказала врач что эрозия старая..5 лет тянула..пора бы ее давно вылечить :-(

Сообщение отредактировал Anusha: 14.05.2011, 19:17:52

  • 0

#2416
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

JIT молодца!а пораженный участок какого размера был?
я сама боюсь прижигания,врач сказала что не больно,но терпимо :p

Anusha, спасибо, тебе удачи в прижигании, удачного исхода,
оно того стоит, чтоб потерпеть!!!
*ой, про размер, ну примерно как у тебя, судя по тому, что
видела своими глазами и по фото ДО.

Виктория Ивановна, спасибо Вам, что вели меня и направили к Ситниковой В.И. :-)
  • 0

#2417
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

а мне сказала врач что эрозия старая..5 лет тянула..пора бы ее давно вылечить :-(

ну, за это время у тебя 2 деток прекрасных родилось (ТТТ)))
терь можно и заняться собой ;-)
  • 0

#2418
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а мне сказала врач что эрозия старая..5 лет тянула..пора бы ее давно вылечить :-(

ну, за это время у тебя 2 деток прекрасных родилось (ТТТ)))
терь можно и заняться собой ;-)

и не говори :D

все равно боюсь,я та еще трусиха!у меня паника когда сажусь в кресло,само обследование вызывает дрожь) ой и я надеюсь скоро буду "поучать" тех кто только собирается на прижигание :lol: как классно когда все позади не правда ли?!спасибо!!! :beer: :kiss:
  • 0

#2419
svetokkk

svetokkk
  • Гость
  • 12 сообщений
я вот недавно совсем прижгла эрозию у Акопян. все ок. И нет страшно.
  • 0

#2420
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я читаю темку и вижу что здесь рекламируют врачи свои клиники! ну да ладно. у меня эрозия появилась после родов, говорят, это из за того что малыш крупный. попробовала прижечь лекарством , не помогло, 3 недели сильно кровило, пока не пошла к другому врачу и он таблетками не остановил кровь. лазером прижигать эрозию не хочу так так планирую второго ребенка, много пишут что после лазера остается шрам который МОЖЕТ не дать шейке матки полностью открыться. по этому и боюсь. так хочется родить второго так же быстро и без проблем как и первого. вот и хожу с ней. говорят что это опасно, что рак может развиться, но на сколько я понимаю для развития рака должны быть предпосылки, предрасположенность. я слышала что есть центр где делают скрининг (по моему это так называется, если нет то поправьте) там выявляют имеются ли раковые клетки там или нет. вот думаю мож пойти и сделать такой анализ, чтоб уже ходить и не беспокоиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.