Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#2141
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

они ответили, что всё равно надо будет у них это всё пройти мне заново тупость какая-то чесслово

Мне кажется, вам нужно пойти на прием, сдать мазочек. Если все окей то вам прижгут. Только подгадайте день месяца. Прижигание лучше делать сразу по окончании МС.
Обратитесь к Акопян наверное. Врядли она будет цедить с вас денежку.
  • 0

#2142
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Прижигание лучше делать сразу по окончании МС

Обратитесь к Акопян

тогда завтра пойду к ней
спасибо
а чет тампонов этих цингун боюсь... я еще рожать хочу :D
  • 0

#2143
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Вот и я вся в раздумьях,попробовать тампоны или сразу прижечь?
  • 0

#2144
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

тогда завтра пойду к ней

насколько мне известно она в отпуске сейчас (до 28).

Вот и я вся в раздумьях,попробовать тампоны или сразу прижечь?

Прижечь сразу, дешевле и меньше времени займет. Свечи скорее всего не помогут!!!
  • 0

#2145
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

этих цингун боюсь... я еще рожать хочу :dandy:


вот мне тоже и хочется и колется... :D
  • 0

#2146
Nayana

Nayana
  • Гость
  • 5 сообщений
что будет если беременной прижгут эрозию радиволновым методом? т.е. на момент прижигания не знали о беременности, срок был 2 недели.
  • 0

#2147
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Аленушка_Интернешнл получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote]Вот и я вся в раздумьях,попробовать тампоны или сразу прижечь?[/quote]
Прижечь сразу, дешевле и меньше времени займет. Свечи скорее всего не помогут!!!
[/quote]
а я наверное попробую сначала тампоны, боюсь до ужаса эти прижигания, думаю хуже от тампонов не будет, у них степень воздействия не может быть больше прижигания. после отпуска займусь...

Сообщение отредактировал JayKay: 22.07.2010, 17:30:46

  • 0

#2148
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
ВО, обратитесь к Акопян. Я у нее прижигала недавно. Она была непротив, чтобы я сдала анализы в др месте. Т.к. моя мама в диагностическом работает, она мне сама там предложила сдать. Но я все равно у них сдавала. Так что не волнуйтесь, все будет ок. Она хорошая тетка.
Тампоны по-моему какая-то хрень. Уж извините, если кого обидела. Прижигать совсем не больно, зато почти 100% излечения
  • 0

#2149
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
излечение 100%, но при последующих родах часто шейка не открывается, могут быть осложнения - риск для Вас и прежде всего для будущего ребенка
  • 0

#2150
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, обратитесь к Акопян. Я у нее прижигала недавно. Она была непротив, чтобы я сдала анализы в др месте. Т.к. моя мама в диагностическом работает, она мне сама там предложила сдать. Но я все равно у них сдавала. Так что не волнуйтесь, все будет ок. Она хорошая тетка.
Тампоны по-моему какая-то хрень. Уж извините, если кого обидела. Прижигать совсем не больно, зато почти 100% излечения

спасибо
не стала я Акопян из отпуска ждать, вчера пошла к их заведующей (Валентина Георгиевна) она посмотрела мои анализы, взяла еще новый мазок, ПЦР на один вирус и еще я ОАК сдала. Сразу вчера же она прижгла мне. Всё было норм, ток у меня оказывается есть реакция на новокаин, мне стало плохо, давление упало и тошнота.. но это другое... само прижигание прошло нормально, только запах не понравился... бяк...
на всё ушло тыщ 27 (с лекарствами)
сегодня на обработку пойду

прижигали только самую эрозийную часть шейки, она сказала что обычно они берут область побольше (так сказать с запасом), но т.к. я хочу еще парочку детей родить, то она не стала всё прижигать

Сообщение отредактировал BO.: 22.07.2010, 09:53:22

  • 0

#2151
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

излечение 100%, но при последующих родах часто шейка не открывается, могут быть осложнения - риск для Вас и прежде всего для будущего ребенка

Но перспектива рака шейки матки, который по словам врачей значительно помолодел, гораздо хуже, по-моему...
  • 0

#2152
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


излечение 100%, но при последующих родах часто шейка не открывается, могут быть осложнения - риск для Вас и прежде всего для будущего ребенка

Но перспектива рака шейки матки, который по словам врачей значительно помолодел, гораздо хуже, по-моему...

я имела ввиду прижигание током, естессна лечить нужно, но препаратами.....
  • 0

#2153
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

естессна лечить нужно, но препаратами.....

на своём опыте убедилась что препаратами вылечить практически нереально.. у меня была маленькая эрозия всегда, лечила-лечила (прижигать не хотела) в итоге она разрослась и теперь вот прижгла
  • 0

#2154
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну вот и я сходила сегодня к своему врачу. Осмотр показал что эрозия не большая, прописала курс лечения 10 дней, свечи Осарбон и табл. Макмирор. После лечения пойду опять на осмотр и если все ок, то обойдемся Солковагилом, а если все также, то будут прижигать :)
  • 0

#2155
Georgica

Georgica
  • Гость
  • 5 сообщений
надо прижигать
  • 0

#2156
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
BO., а она не дождалась результата анализа мазка ПЦР? Я так понимаю, вам брали на ВПЧ мазок. Мне Акопян сказала, что без этого мазка прижигать не будет.
  • 0

#2157
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Советую лечить зачем запускать??


сделала в ДОстарМеде у САмархоновой А.С
отличный специалист все прошло быстро вот только недомогание)
а так лучше сразу
  • 0

#2158
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мне вот врач мой у которого я рожала выписала курс лечения (подготовки к прижиганию), потом сказала пойти в достармед и прижечь лазером или радиоволнами (т.к. у неё в клинике нет такого оборудования), естественно я до этого сдала все анализы, УЗИ и т.д.
сейчас звоню в ДостарМед они мне говорят что прижигание стоит 20000тг вместе со всеми анализами, консультациями, само прижигание и т.д.
на мой вопрос "А если я уже сдала все анализы и курс подготовки прошла? и мне сейчас нужно только прижечь и послед обработки пройти и всё"
они ответили, что всё равно надо будет у них это всё пройти мне заново :smoke: тупость какая-то чесслово


Обратитесь к Зарине Муратхановне , она работает в Доктор Ю, прижигает в ДостарМеде радиоволнами, если что ее сотка 8 7013815353. Мне она еще до беремнности прижгла полгодика назад, сейчас нам уже 17 неделек, шейка до сих пор розовая и чистая, правда и эрозия не такая большая была, где то с 5копеечную монетку.
  • 0

#2159
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., а она не дождалась результата анализа мазка ПЦР? Я так понимаю, вам брали на ВПЧ мазок. Мне Акопян сказала, что без этого мазка прижигать не будет.

да ВПЧ, анализ был готов на следующий день, отрицательный, но прижигали без него
  • 0

#2160
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
подскажите, после прижигания прошло 5 дней, 2 раза ходила на обработку, потом сказали прийти через неделю..
а у меня какие-то выделения жидкие как водичка (врач говорила что будут такие) но они красноватые, а не коричневатые :rotate: это нормально?? (как будто кровь ооочень разбавленная)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.