Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#2121
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Всем спасибо за ответы.
Насчет Гичевой,я не сильно довольна ею,за любой чих нужно ей платить,да еще за такие деньги.Заплатив ей 15 тыс. я ничего не получила кроме большого букета венерических заболеваний..(их нет и не было)
  • 0

#2122
freedom_girl

freedom_girl
  • Гость
  • 16 сообщений
ДВ!

кто подскажет.. где можно купить волюпту??? Очень нужна!!
  • 0

#2123
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДВ!

кто подскажет.. где можно купить волюпту??? Очень нужна!!


У меня приятельница знает где взять волюпту, могу дать координаты
  • 0

#2124
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите, пожалуйста. у меня эрозия после родов, маленькая. менструальный цикл еще не востановился. Одни говорят надо подождать пока мес.пойдут другие что можно и сейчас прижеч. незнаю что и делать...и к какому врачу лучше идти на прижигание?
  • 0

#2125
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем спасибо за ответы.
Насчет Гичевой,я не сильно довольна ею,за любой чих нужно ей платить,да еще за такие деньги.Заплатив ей 15 тыс. я ничего не получила кроме большого букета венерических заболеваний..(их нет и не было)


Все таки не Гичевой платить, а клиника такого класса и их это расценки.
Я ей осталась очень довольна, вылечила очень тяжелый спаечный процесс и прижгла потом эрозию очень аккуратно, ничего не осталось ;)

А про анализы тоже заметила расхождения, то ли лаборатория, то ли делают деньги на нашем здоровье :rotate:
  • 0

#2126
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Пошла сегодня в больницу, и решила просто зайти к гинекологу, на обследование. Давно уже не была. И мне она сказала, что у меня эрозия. Отправила на узи. сегодня вечером пойду. А в чт на прием к ней... Эрозия вроде маленькая... Вот сижу, читаю про нее в нэте.
А что за тампоны Цын-гун? и кто пробовал медовыми тампонами лечиться?
  • 0

#2127
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Тампоны просто чудо какое-то, я пробовала
  • 0

#2128
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Тампоны просто чудо какое-то, я пробовала


а кто вам их прописал? врач?
  • 0

#2129
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!
А в Астане к кому можно обратиться с данной проблемой?
Посоветуйте хорошего гинеколога и клинику.
  • 0

#2130
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки я хотела бы вас предупредить о преждевременном прижигании током,не стоит,в случае если вы планируете рожать.есть же щадящие методы,воспользуйтесь лучше ими.у меня сестренка прижигала основательно до родов,все было вроде чисто,но на родах(а они были партнерскими,я была рядом)врач конкретно и четко объяснила причину нераскрытия шейки матки в течении 12 часов,как оно началось на 2см,так и остановилось именно в прижигании током эрозии до родов.по мед.показаниям пришлось использовать эпидуралку,которая к тому же способствует раскрытию,и только после этого все пошло как надо,в итоге роды заняли 16часов,благо врач рядом был суперкомпетентный и все позади со счастливым исходом!в следующ. ее родах она не должна столкнуться с той же проблемой,но желаю вам не сталкиваться с этим вообще!всем здоровья!А еще в мед.центре МЕДИКЕР по навои принимает отличный гинеколог Насырова М.С. она прижигала мне солкавагином,один из щадящих методов для планирующих рожать.отличный врач!(но с сегодняшнего дня до 9 августа она в отпуске).
  • 0

#2131
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я тут почитала на форуме, все предлагают платные клиники. А что у нас хороших врачей в бесплатных не осталось? Может кто знает хороших врачей? У меня например, нет таких денег заплатить около 60000 на прижигание и лечение. Да и доверия у меня к платным клиникам нет.
Последний раз обращалась в Достар мед 1,5 года назад, а врач их даже не могла мне поставить правильный диагноз, но на 68000 тенге на анализы она меня раскрошила. Я лично в Достар мед прошла все круги ада. Не хочу об этом писать, поскольку для меня это была и остается самой трагической ситуацией в моей жизни. Короче, мои дети чуть без матери не остались. Благо врач 12-ой горбольницы меня откачала. Так что живу сейчас и жизни радуюсь. Муж хотел на клинику в суд подать, но они сказали, что это бесполезно, поскольку в их сфере рука руку моет.
  • 0

#2132
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Тампоны просто чудо какое-то, я пробовала


Подскажите плиз, где можно поподробнее о них узнать? где купить?
  • 0

#2133
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а где еще прижигают лазером или радиоволнами кроме достар-меда?
  • 0

#2134
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте!
кто-нибудь в Астане прижигал эрозию?
Если да, то где и у кого?
  • 0

#2135
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

а где еще прижигают лазером или радиоволнами кроме достар-меда?

Я обзванивала, еще в Он-клиник, но в Достар меде в 2 - 2,5 раза дешевле.
  • 0

#2136
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Тампоны просто чудо какое-то, я пробовала


Подскажите плиз, где можно поподробнее о них узнать? где купить?

Мне врач посоветовала полечиться тибетскими тампонами,говорит эффект потрясающий.
Кто нибудь уже вылечился?
  • 0

#2137
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Пошла сегодня в больницу, и решила просто зайти к гинекологу, на обследование. Давно уже не была. И мне она сказала, что у меня эрозия. Отправила на узи. сегодня вечером пойду. А в чт на прием к ней... Эрозия вроде маленькая... Вот сижу, читаю про нее в нэте.
А что за тампоны Цын-гун? и кто пробовал медовыми тампонами лечиться?

Я пробовала лечить медовыми тампонами, по рекомендации своего гинеколога, эффект нулевой. В итоге сменила врача и прижгла солковагином и уже 9 лет все ок.
  • 0

#2138
fenomen7

fenomen7
  • Гость
  • 20 сообщений


Тампоны просто чудо какое-то, я пробовала


Подскажите плиз, где можно поподробнее о них узнать? где купить?



Здесь на ЦТ продают их
Я сама брала и очень довольна результатами

Сообщение отредактировал fenomen7: 16.07.2010, 21:58:38

  • 0

#2139
purple cat

purple cat
  • Гость
  • 27 сообщений

Я пробовала лечить медовыми тампонами, по рекомендации своего гинеколога, эффект нулевой. В итоге сменила врача и прижгла солковагином и уже 9 лет все ок.


Прижигала эрозию солкавагином,вроде все нормально зажило,через три года она у меня опять появилась.
  • 0

#2140
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне вот врач мой у которого я рожала выписала курс лечения (подготовки к прижиганию), потом сказала пойти в достармед и прижечь лазером или радиоволнами (т.к. у неё в клинике нет такого оборудования), естественно я до этого сдала все анализы, УЗИ и т.д.
сейчас звоню в ДостарМед они мне говорят что прижигание стоит 20000тг вместе со всеми анализами, консультациями, само прижигание и т.д.
на мой вопрос "А если я уже сдала все анализы и курс подготовки прошла? и мне сейчас нужно только прижечь и послед обработки пройти и всё"
они ответили, что всё равно надо будет у них это всё пройти мне заново :) тупость какая-то чесслово

Сообщение отредактировал BO.: 20.07.2010, 10:26:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.