Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1941
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Утром просыпаюсь и вкл тв глянуть сколько на улице.

Сегодня 31 канал показывал - 21 вроде, вкл 7 канал а там - 29 :ninja:

какие то странные у нас ванги :faceoff:

Кстати у кого самые проверенные есть источники по погоде?

Что там на выхи обещают? На трассу ехать надо будет.

 

да реально чот непонятно..

вчера вроде было теплее - школы не було, сегодня по интелликесту и по брелку машины около 27-29 - платная справка сообщила по телефону, что так как -23 то школа будет
 


  • 0

#1942
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем привет!

подскажите пожалуйста - где можно купить трость? нужно для отца

Талга в аптеке мы обычно брали...


  • 0

#1943
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Доброе утро!

 

всем привет!

подскажите пожалуйста - где можно купить трость? нужно для отца

 

в Гиппократе должны быть.

 

Чет зима теплая .. я так понял морозов не будет норм , плин всего 5 раз подштаники одевал)

гисметео обещает до -37 на след неделе. Наденете еще)

 

да реально чот непонятно..

вчера вроде было теплее - школы не було, сегодня по интелликесту и по брелку машины около 27-29 - платная справка сообщила по телефону, что так как -23 то школа будет
 

на градуснике за окном, утром было -22


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 24.01.2014, 10:37:59

  • 0

#1944
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузм, ты после двойни мне еще тройню определил. Жене моей не говори только. Она не в курсе :)

ну как кто то здесь ранее сказал - "наВангую" :D а вообще 2-няшек сложно воспитывать то?

 

у кого пацаны одевают только то, что они хотят? и если не идешь на поводу, то может орать дурниной пока своего не добьется... с дочкой так не было. одевала всегда то, что ей говорили. сейчас уже подросла, сама выбирает что ей надеть. а сын, вот ни в какую... всего 5 с копейками и так строит.. в садик ходим в одном свитере, в одних джинсах.. свитер уже маленький, джинсы порваны, и все равно носим только их, потому что если их не оденет, то может вообще не пойти в садик. орать, кричать, но сделает как ему надо.. вот фиг знает, что делать.. 

мои пацаны в меня - одна вещь понравится - носят пока не выкинешь лохмотья. но истерик не закатывают.

просто он у вас "упертый", а это для мужского характера только плюс :D

 

МП, не по вашей методике дядька с детьми работает?

я так. ремень на видном месте висит. правда шлепал пару раз. но на мелкого уже не действует. тоже упертый.

 

Капец я старый - дочери почти 24, внучке 9 месяцев
Еще через четыре месяца я уже буду дважды дедушка, сыну в этом году 18, а мне еще 42 и хочется еще детей. :))

обе похожи на тебя. внучка - особенно - глаза, уши, щёки... :lol:

 

Можно наказать лишением мультфильмов,интернета,планшетов. В зависимости от возраста.Работает отлично.

старшого наказал - прошлый вторник двойку принес, 2 недели без PS3 (ГТА5). теперь как шелковый ходит. - тем более впереди 3 дня "потенциально выходных"...

 

моей маме было 43, отцу соотв. - 44.

З.Ы. умный, красивый, классный... :bow:

скромный забыл добавить - они чрезвычайно скромные прям :idea:


  • 0

#1945
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ну и новости - я фигею с наших! Запроектировали возведение пандусов для инвалидов на сумму 142 млрд.тг! Лучше бы инвалидам дали - они бы не обидились.

Ты шо, Галант, как можно деньги раздавать инвалидам?? нет, только строить пандусы, там ведь можно навариться, а деньги раздовать - это ж скучно, ни навара, ни прибыли


  • 0

#1946
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скопипастил:

 

Любопытный комментарий американцев к украинским событиям.

90714_original.jpg

Наших (русских и украинцев) этот ответ очень веселит - мол, ну дают, тупые пиндосы. На самом деле веселиться не надо, надо просто понимать базовые принципы. В Штатах владение граждан личным оружием - основа демократии и гарантия преемственности власти, как ни странно это звучит. Любой президент знает, что огромное количество граждан владеет личным оружием. И если президент вдруг сойдет с ума и попробует граждан поставить на колени - они выйдут на улицу с оружием. А вооруженные граждане - это не безоружные граждане. Любой президент это знает. Поэтому ему и в голову не придет, например, продлевать президентский срок с 4 до 7 лет или объявлять себя пожизненным монархом. (Понятно, что и Конгресс у него - не карманный и тоже не даст это сделать.) Потому что в этом случае ему сразу наступит очень большой пушной зверь.

Ну и, конечно, не надо обольщаться: в обозримом будущем ни в России, ни в Украине свободно владеть оружием, как в Америке, гражданам никто никогда не разрешит. И вовсе не по причине, что мы все тут же друг друга перестреляем. Вот на это начальничкам-паханкам (что нашим, что украинским) - положить с большим прибором. А вот что эти граждане могут выйти с оружием и прищучить зарвавшегося паханка - этого они боятся до усрачки. Так что можно и дальше продолжать обсуждать, можно ли в России разрешить ношение оружия. И можно и дальше ржать над "тупыми пиндосами". Которые вовсе не такие уж и тупые, если разобраться.


  • 3

#1947
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

подскажите пожалуйста - где можно купить трость? нужно для отца

 

покупал в свое время в Аптечном дворе на втором этаже большой выбор там.  


  • 0

#1948
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Люди, держитесь! Скоро лето!


  • 2

#1949
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Данек, сиськи давай)
  • 0

#1950
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Галант, если бы у демонстрантов в Киеве было оружие, то боюсь в лицо Кличко не брызгали бы с огнетушителя во время когда он пытался остановить тех кто поджигал автобус, а тупо пристрелили бы там же на площади. Да и демонстранты уже сами не знают против чего они там бастуют, большинство просто тупо нравиться громить там все.


  • 4

#1951
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Кстати у кого самые проверенные есть источники по погоде?

 

я обычно гляжу погоду на foreca.com или meteoinfo.ru

 

 

я обычно окно с балкона открываю, в морду воздух бах и погода определена!


  • 0

#1952
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
А если нету....морды?
  • 0

#1953
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Данек, сиськи давай)

 

по просьбе трудящихся!

 

lyQ6pE-wBqc.jpg 


  • 1

#1954
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А если нету....морды?

 

если у Вас Лицо то  к телику и 31 канал  или к сайту  погоды) в шапке темы есть

 

ну а коли лицом не вышел вообще на улицу не ходи  :D  (шутка)


Сообщение отредактировал murathan: 24.01.2014, 11:18:08

  • 0

#1955
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

murathan сказал(а) 24 Янв 2014 - 10:19: Чет зима теплая .. я так понял морозов не будет норм , плин всего 5 раз подштаники одевал) гисметео обещает до -37 на след неделе. Наденете еще)  
 

приидется  на этой   неделе постирать) а то с прошлого года не стираны  :faceoff:  


  • 0

#1956
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, если бы у демонстрантов в Киеве было оружие, то боюсь в лицо Кличко не брызгали бы с огнетушителя во время когда он пытался остановить тех кто поджигал автобус, а тупо пристрелили бы там же на площади. Да и демонстранты уже сами не знают против чего они там бастуют, большинство просто тупо нравиться громить там все.

Да всё просто там - людей достал их президент. Хотят убрать...


  • 0

#1957
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

- людей достал их президент. Хотят убрать...

 

не люлю я политки-шмалитики ,но пересекся с этим ,сижу на закрытом форуме профессиональном , так что пишут все по честнаку , много на форуме с украины так вот не нравится им это , говорят лаботрясы  и гомики всякие на майдане


Сообщение отредактировал murathan: 24.01.2014, 11:23:12

  • 3

#1958
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Галант, если бы у демонстрантов в Киеве было оружие, то боюсь в лицо Кличко не брызгали бы с огнетушителя во время когда он пытался остановить тех кто поджигал автобус, а тупо пристрелили бы там же на площади. Да и демонстранты уже сами не знают против чего они там бастуют, большинство просто тупо нравиться громить там все.

Это не демонстранты, это наемники фашисты недобитые, которых наши деды в окопах не добили.

Вы на рожи их посмотрите :faceoff:

Своих же братьев хохлов живьем поджигать, да в форме. но это же тоже украинцы их братья. И они с честью выполняют свой долг.

Представьте сколько нервов надо что бы не замочить всю эту сволочь, видя как твоих друзей и тебя пытаются сжечь заживо.

5 % отморозков от всего населения это не есть голос всей Украины.

Обычное тупорылое быдло которое не хочет работать. 

Кто то же их там кормит, поит и снаряжает амуницией не хуже чем у спецназа.

 

А Кличко :faceoff:  куда этот спортик с отбитыми мозгами в политику полез? Какой с него политик, там в черепушке каша после бокса.

Максимум комитет по спорту какой нить возглавлять.

С горечью смотрю что происходит там, за 20 лет независимости хохлы только и делают что воюют м/у собой. Страна на коленях.

Половина населения уже является гастерами или в РФ или Европе, о хохлушках уже не говорю, эти трудяжки уже везде есть :D


  • 2

#1959
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Да всё просто там - людей достал их президент. Хотят убрать...

 

так можно сделать все проще? вотум недоверия ему и все! 


  • 0

#1960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

о хохлушках уже не говорю, эти трудяжки уже везде есть :D

Ай да Джонни, ай да молодец!

 

Но про Украину не соглашусь. Кличко правильно впрягся...

Да и мужик он нормальный, не тупой точно.


  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.