Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1861
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

тоже хлеб дома печем, дети там намаздрячились тесто для пирожков, круасанов и прочей сдобы делать, довольны


  • 0

#1862
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

aлкоголь

Смотрел как-то интересную передачу, что-то типа "Фокусы мозга" или вроде того. Там сюжет был: собрали несколько человек студентов, как бы для эксперимента по определению воздействия алкоголя на организм и мозг. Посадили их в комнату с настольными играми и прочими развлечениями, а также с открытым баром с алкогольными коктейлями и пивом.

А на самом деле - все коктейли и пиво были без содержания алкоголя. Но парни и девушки об этом не знали, поэтому опьянели. Некоторые прям сильно. Начали гнать, танцевать на столах, ну и прочие атрибуты веселой  пьянки.

Всех переплюнула одна девушка, которая была пьяная прям в стельку, потом ее рвало, а на следующий день было похмелье.


  • 0

#1863
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

aлкоголь

Смотрел как-то интересную передачу, что-то типа "Фокусы мозга" или вроде того. Там сюжет был: собрали несколько человек студентов, как бы для эксперимента по определению воздействия алкоголя на организм и мозг. Посадили их в комнату с настольными играми и прочими развлечениями, а также с открытым баром с алкогольными коктейлями и пивом.

А на самом деле - все коктейли и пиво были без содержания алкоголя. Но парни и девушки об этом не знали, поэтому опьянели. Некоторые прям сильно. Начали гнать, танцевать на столах, ну и прочие атрибуты веселой  пьянки.

Всех переплюнула одна девушка, которая была пьяная прям в стельку, потом ее рвало, а на следующий день было похмелье.

 

а я вот с детства помню - ну как с детства... когда пить начал - это было не ради расслабления... а... я даже не знаю что) глупость детская была) и сигареты и пойло. это не помогает расслабиться - это убивает. Дети и без этого умеют отдыхать) так проще вернуть счастье из детства, чем упиваться в мясо.


  • 0

#1864
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

приветы

как дела? давно тут меня не было!


  • 0

#1865
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

какие последние тенденции в хорошей жизни Астанинцев?


  • 0

#1866
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

mister-volt/

Всему свое время.

Детям - детские игры и горки, подросткам - прыщи, влюблённости и эксперименты с алкоголем и прочим. Взрослым - понимание, чего хочешь от жизни и выбор развлечений по душе. Я думаю, что ни сигареты, ни алкоголь - если качественные и в меру - не убивают. Ну или если убивают - то очень медленно.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 23.01.2014, 15:14:11

  • 1

#1867
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Где в Астане нормально ремонтируют айфоны? Подскажите, господа.

Бугембая-Желтоксан, вход через аптеку, цены не знаю. Ну или Артем или Есиль. 


  • 0

#1868
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

В Есиле как заходите на 9-10 часов если повернете, то будет мастер, мужчина лет 45-50.  Вот он качественно айфон отремонтировал.


Бугембая-Желтоксан, вход через аптеку, цены не знаю. Ну или Артем или Есиль.


Благодарю.
  • 0

#1869
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

приветы

как дела? давно тут меня не было!

как тройняшки родились - так и не было! привет! :hi:


  • 0

#1870
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Бугембая
как только уже не не называли эту улицу :faceoff: 
  • 0

#1871
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

оно всю ночь будет его готовить? или мясо там будет лежать какое то время, а потом в назначенный час приготовиться?  

Если ставите отсрочку начинает готовить к назначенному часу, если нет, то 2 часа допустим готовит потом уходит в режим подогрева. Тушенку обычно готовлю. Ставлю на тушение на 5 часов и вкусняха.

Хлебопечка есть. Хлеб вкусный. 

 

А есть такие люди которым лучше не пить вообще. Жаль, что они этого не понимают.


  • 0

#1872
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

как тройняшки родились - так и не было! привет!
Зузм, ты после двойни мне еще тройню определил. Жене моей не говори только. Она не в курсе :)
  • 0

#1873
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Бугембая
как только уже не не называли эту улицу :faceoff: 

 

 

Думаю все таки не стоит коверкать имя Батыра.


  • 0

#1874
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

какие последние тенденции в хорошей жизни Астанинцев?

Добрый день! Давненько не видно было. По поводу последних тенденций, все упорядочилось, дни разложили по темам, а темы прям загляденье, дети, мультиварки, кино, книги и т. д. , вот только что- то пропало, а что понять не могу....
  • 0

#1875
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В продолжение про сисЬки-писЬки, Первую мультиварку-скороварку мама покупала лет 20 назад, до сих пор дома стоит, кастрюля большая, крышка плотно закрывается, но вот резинка не держит давление. 

Вторую покупал тут в Астане в Мегаклимате, Редмонд, со скидкой вышла около 21000, модель не помню, но простая, без приготовления под давлением, пользовались мало, не понравилось то что действительно готовит долго, пришлось ее подарить теще, а себе купить новую Редмонд 4506, мультиварка-скороварка, вышла около 23000, в пользовании 8 месяцев, готовлю сам и иногда разрешаю поюзать супруге, в основном готовлю мясЫ и овощи, кашу за 33 мин, суп пробовал но выходит мало, литра 3, супруга пекла кексы и пироги, довольна, дети тоже - т.к. принимают участие в приготовлении. один недостаток - не могу найти вторую чашу из стали, чтоб первую не перекладывать в контейнера, и крышку к ней, приходиться колхозить, накрывать тарелкой. Хлебопечи нет, есть у приятеля, готовит отлично, вкусный хлеб, но себе не берем т.к. кто будет хлеб печь через день? про Пароварки - тоже есть одна, после приобретения мультиварки, забыта. хотя тот же гарнир -рис, или манты или рыбу можно готовить в ней.  


  • 0

#1876
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Бугембая
как только уже не не называли эту улицу :faceoff: 

 

 

Думаю все таки не стоит коверкать имя Батыра.

 

Я не местный, извините,  :ninja:


  • 0

#1877
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Думаю все таки не стоит коверкать имя Батыра.

 

Я не местный, извините,  :ninja:

 

 

Да все мы тут не местные ))

Просто не нужно..., миру мир  :D


Сообщение отредактировал ermekanzm: 23.01.2014, 15:45:33

  • 0

#1878
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

mister-volt/

Всему свое время.

Детям - детские игры и горки, подросткам - прыщи, влюблённости и эксперименты с алкоголем и прочим. Взрослым - понимание, чего хочешь от жизни и выбор развлечений по душе. Я думаю, что ни сигареты, ни алкоголь - если качественные и в меру - не убивают. Ну или если убивают - то очень медленно.

Будем надеятся, что это "время" для меня и близких не наступит. В плане алкоголя и прочих заменяемых забав. =)


  • 0

#1879
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Думаю все таки не стоит коверкать имя Батыра.

 

Да все мы тут не местные ))

Просто не нужно..., миру мир  :D

 

Судя по реакции, Вы наверное Канжыгалы?!  :)


  • 0

#1880
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Думаю все таки не стоит коверкать имя Батыра.

 

Да все мы тут не местные ))

Просто не нужно..., миру мир  :D

 

Судя по реакции, Вы наверное Канжыгалы?!  :)

 

 

Нет. Все мы казахи


Сообщение отредактировал ermekanzm: 23.01.2014, 16:05:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.