Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1701
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мальчики оживились, итого: вторник - обрезание, четверг - мультиварки, пятница - сиськи. в среду - автодень?

СКУЧНО!(((


  • 0

#1702
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ps^ с потерей чувствительности приходит продолжительность, или миф?

ко мне так одна девушка приставала. пока не объяснил что обрезание делается в столь раннем возрасте, что о контактах речи быть не может и опыта "С" у меня нет :lol:
Ну, это если не с чем сравнивать, то и без разницы я думаю, а если в зрелом возрасте обрезаться, то можно потом опечалиться результатом
  • 0

#1703
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В этом году запланировано сделать обоим сыновьям, младший терпеливый и бедовый (летом в травмпункт раз в месяц ездил) - за него не переживаю, а вот старший вообще боль не терпит, сразу в ор, его придётся насильно держать или "договорится за подарки".

 

Вопрос делать или нет не стоит.


  • 1

#1704
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Хотя наверное все восстановимо при желании. Был случай ввёл один особо одаренный себе вазелин под кожу пиписьки, увеличить хотел. Результата добился, пиписька увеличилась. За счет рубцовой ткани толщиной наверное в сантиметр по всей окружности. Но не думаю что результат его обрадовал. Отрезали её ножницами с таким звуком хр-хр-хр. Потом собирались натянуть кожу с мошонки, но этого я уже не застал, поехал на другую пару. И всю дорогу думал как же он с мошоночной кожей. Эпилироваться наверное придётся кажный раз
  • 6

#1705
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дима что за страсти с утра пораньше, бррр :faceoff:


  • 0

#1706
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

длительность не увеличивается. сколько научных изысканий уже было... вопрос в профилактике болезней? - гигиену личную никто не отменял... поэтому я всеми руками и ногами против. Только из религиозных побуждений - уже отдельный вопрос. Кому что прописали...


  • 4

#1707
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима что за страсти с утра пораньше, бррр :faceoff:


Это чтобы знали, это чтобы помнили, что медицина наша не только апсирином может лечить. Но и натянуть при необходимости чего-нибудь на что-нибудь
  • 7

#1708
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мираж это не тот ли "народный мститель" что засветился год назад в скандале со сносом или что там было под новую ТЭЦ?

http://www.zakon.kz/...tavitelejj.html

По новостям когда смотрел, увидел фэйс этого блялова и вспомнил что он пиарился тогда.

Ташнотик герой, Мусабаева на драку вызывал :D  он бы его пузом просто придавил бы и все. :lol: 

Прямо какой то странный типок, как где какой шум, так и он там лиж бы в ТВ экран попасть по ходу. Прямо знаток во всех направлениях куда не плюнь.


  • 0

#1709
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://www.zakon.kz/...terrorista.html

я в шоке, сама террористка, жила с террористом, родила будущего террориста и теперь еще денег требует. :ninja:

Да ее надо было саму там же замочить вместе со всем семейством моральных уродов.


  • 0

#1710
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мираж это не тот ли "народный мститель" что засветился год назад в скандале со сносом или что там было под новую ТЭЦ?

Засланный казачок! Кукловод просто дергает за нитки привязанные к этому с позволения сказать "герою"...


  • 0

#1711
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Феликс, делать.
Я своим сыновьям буду делать, хотя бы из соображений гигиены.

Ааа.. Ты писал что вопрос не стоИт, а не стОит или нет))

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.01.2014, 11:30:51

  • 0

#1712
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я в шоке, сама террористка, жила с террористом, родила будущего террориста и теперь еще денег требует. :ninja:

Да ее надо было саму там же замочить вместе со всем семейством моральных уродов.

Имхо косяк штурмовиков! Прежде чем штурмовать и поджигать дом, надо было выяснить про детей и женщин.

Провести переговоры, все выяснить. А силовики просто тупо подожгли дом...

Есть же правило - кроме женщин и детей.

Хотя у нас оно нарушается постоянно - к примеру с женой и дочкой беглого банкира.


  • 0

#1713
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Галант ты тут не путай одно с другим)))

Банкир это банкир, а террор это террор.

Не думаю что 11-ти летний пацан который вырос в землянке и единственной игрушкой был калаш вырос бы гражданином.

Вырос бы и мстил за своего выродка папашку, даже сейчас эта мамаша ведь может отомстить власти и стране просто подорвав себя в Ате.

Она сама такая же террористка как и муж с сыном.

Я вообще в шоке почему КНБ-ки не пытают её в застенках что бы узнать кто еще есть живой, где скрываются и т.д.

не такие уж безмозглые жертвы эти женщины в хеджабах как их иногда хотят выставить, мол я просто подчинялась мужу и ничего не знаю.

 

Вон в Дагестане боевики зная что им кирдык и будет штурм попросили и сами вывели женщин и детей, эти бы могли так же сделать.

Ни один офицер не захочет на себя брать кровь пацана просто так, но они им просто прикрылись.

так что маразм какой то, что какай то тварь еще и требует денег за юного утырка террориста.

 

Так могла бы сделать какая нить женщина соседка у которой случайно бы погиб сын во время штурма от случайной пули или гранаты, но не эта особа.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 22.01.2014, 11:42:48

  • 0

#1714
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не думаю что 11-ти летний пацан который вырос в землянке и единственной игрушкой был калаш вырос бы гражданином.


В РФ вон Кадыров тоже не фиалки выращивал, однакож со звездой героя теперь
  • 1

#1715
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Зачем делать обрезание и влияет ли на чувствительность.

Скрытый текст

  • 0

#1716
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

вторая смена учится(((


  • 0

#1717
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

После обрезания необходимость в столь тщательном уходе отпадает.
ужасная фраза... правда... я лучше буду детей учить - постоянно следить за собой. это больше пользы принесёт. 
  • 0

#1718
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Мистер Волт, тут имеется в виду, что вместо более 2 раз, можно просто сходить 1 раз в душ вечером. А так если ваши дети будут успевать ходить в душ 2 раза в день то респект. 


  • 0

#1719
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Интересно увидеть мужика, который в порыве страсти побежал бы в душ, чтобы смегму помыть)))
  • 1

#1720
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно увидеть мужика, который в порыве страсти побежал бы в душ, чтобы смегму помыть)))

надо быть всегда готовым :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.