Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#861
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Косметологов же как собак нерезанных 

Адекватных специалистов очень мало! Почитайте в теме красота к одному астанинскому косметологу запись за 1.5 мес вперед :cry:


  • 0

#862
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Тож похвастаюсь. канеш скромнее у нас успехи)) но нам, родителям, любой успех - это ого-го!!!
Доча моя заняла 1 место на городской олимпиаде по франц языку. вот)))

Как грицца: "Félicitations!"

Такой красивый язык, но у нас его не преподавали (меня мама с боем вытащила из "немецкой половины" в аглицкую)!

Мой обожантус-френч:


  • 0

#863
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У младшего сына было ДР 7-го января (родился в 3 утра), билет на самолет был на 6-ое на 19-00.

В результате задержка была 9 часов, улетели в 4 утра... :faceoff:


  • 0

#864
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Инна, идите в Квартет, если еще не выехали.

я тут это.. немного вздремнула. теперь осталась голодная.


  • 0

#865
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Инна, идите в Квартет, если еще не выехали.

я тут это.. немного вздремнула. теперь осталась голодная.

Срочно опять засыпать, пока спишь, есть не хочется. :p


  • 0

#866
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ураааа!!! 2014 год новорожденных считать открытым))))
Wife поздравляю с рождением дочери Алисы!)) Пусть малышка растет вам на радость! Артемия и Аришу с сестренкой! Александра с почетным званием достойного отца троих детей!

Молодцы!
  • 1

#867
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ураааа!!! 2014 год новорожденных считать открытым))))
Wife поздравляю с рождением дочери Алисы!)) Пусть малышка растет вам на радость! Артемия и Аришу с сестренкой! Александра с почетным званием достойного отца троих детей!

Молодцы!

Ух ты!!!! У нас тут в Коме прям бэби бум какой-то!!! Рождение детей- это такое счастье!!! Wife, от всей души поздравляю с рождением дочери!!! Здоровья всем!
  • 0

#868
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ураааа!!! 2014 год новорожденных считать открытым))))
Wife поздравляю с рождением дочери Алисы!)) Пусть малышка растет вам на радость! Артемия и Аришу с сестренкой! Александра с почетным званием достойного отца троих детей!
Молодцы!

Папе маме поздравления:)
  • 0

#869
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ну дык специалисты нормальные всегда везде нужны

данный ответ заставляет задуматься.... А вы хотели везде по чуть- чуть и абы как? И чтобы за это еще и деньги заплатили? Подумайте о диетологии, с вашими базовыми знаниями аллерголога, диетология вариант, да и направление на сегодня супер популярное.
  • 0

#870
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
[quote name="тетка" post="28296296" timestamp="1389410311"][quote name="I_am_one" post="28293743" timestamp="1389368539"]
ну дык специалисты нормальные всегда везде нужны[/quote] данный ответ заставляет задуматься.... А вы хотели везде по чуть- чуть и абы как? И чтобы за это еще и деньги заплатили? Подумайте о диетологии, с вашими базовыми знаниями аллерголога, диетология вариант, да и направление на сегодня супер популярное.[/ quote]
Нет, я просто хочу подработку на полдня потому что так жить нельзя(с). С аллергологией и не собирался прлщаться
  • 0

#871
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Про так жить нельзя, это точно!!!! Сегодня только с сестренкой разговаривала. Сутки через сутки работает, з/п 80 000-100 000, половину отдает за съемное жилье, муж не работает, вернее работает, но денег не приносит (10 000-20 000 не считается), в тень превратилась уже, сколько не пыталась ее вытащить, не уходит. Страх какой-то у нее.

Сообщение отредактировал тетка: 11.01.2014, 09:55:20

  • 1

#872
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Телефон дома забыл, пока собирался положил в другую куртку и забыл
  • 0

#873
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тетка, это проблема многих семей, потому что сейчас нет уверенности в будущем, даже незнаешь что будет через месяц, а про годы вообще молчу... Я вот тоже неплохо 4 года крутился, объемы были колоссальные, пока в конце прошлого года не пришли люди "от акима" и "вежливо попросили" фирму продать, сопротивлялся 2 мес, все равно ушла. Понадобилась, потому что вся фирма построилась за счет честности и открытости, поэтому поставщики обращались. Вот сижу думаю чем бы опять заняться, чтобы для души. Пока только сыном занимаюсь...
  • 3

#874
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерла, поздравления! Улкен азамат болсын!


  • 0

#875
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ерла, поздравления! Улкен азамат болсын!

Рахмет большой, друг!


Сообщение отредактировал Галант: 11.01.2014, 12:32:52

  • 0

#876
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тетка, это проблема многих семей, потому что сейчас нет уверенности в будущем, даже незнаешь что будет через месяц, а про годы вообще молчу... Я вот тоже неплохо 4 года крутился, объемы были колоссальные, пока в конце прошлого года не пришли люди "от акима" и "вежливо попросили" фирму продать, сопротивлялся 2 мес, все равно ушла. Понадобилась, потому что вся фирма построилась за счет честности и открытости, поэтому поставщики обращались. Вот сижу думаю чем бы опять заняться, чтобы для души. Пока только сыном занимаюсь...

Мда, печалька...

А чтож ты друзьям в Астану не позвонил?!


  • 0

#877
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Смысла не было, у нас аким лайк э год))) Владелец 3 крупных строительных компаний, сети пивных магазинов, 5 или 6 ресторанов, бедный куле..
  • 0

#878
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот для развлечения...

http://www.youtube.c...ncV12FtcE#t=183


Сообщение отредактировал Галант: 11.01.2014, 11:05:47

  • 0

#879
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Спасибо за поздравления!!!!

Очень рада за Wife!!!! Здоровья маме и малышке!


  • 0

#880
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Нет, я просто хочу подработку на полдня потому что так жить нельзя(с). С аллергологией и не собирался прлщаться

 

Не смотрели по медцентрам? Когда ходил по страховке в медцентры, нормальные доктора у них все приходящие, а так - преподают, практикуют в больницах и так далее. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.