Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#681
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Спасибо, будем искать
  • 0

#682
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите сайтов с вакансиями, кроме хх.кз

 

Советую зарегистрироваться на линкедине, описать себя поподробнее. Многие рекрутеры ищут кандидатов там, в первую очередь.


  • 0

#683
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Доброе утро!

Вопрос назрел, кто-нибудь водит деток в бассейн Алатау? прохладно зимой в бассейне и вообще в здании? gosh, если не изменяет память вроде вы ходите по воскресеньям с ребенком?

 

Ирэнко,отапливают помещение нормально,а вода,как в летнее,так и в зимнее время не угадаешь.

соглашусь полностью. Особых претензий нет. Горка работает - бОльшего детворе и не нужно)) Ходим в любые морозы, после бассейна главное хорошо высушить голову. Потом в машину и ничего не страшно.

Мы, вместе с семействами Миража и SES, по воскресеньям ходим на 10.00. Потом обычно всем колхозом на фудкорт в Керуен или Мегу на поесть и потрындеть. Велкам в кучу)


Сообщение отредактировал gosh: 09.01.2014, 13:45:22

  • 0

#684
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Подскажите сайтов с вакансиями, кроме хх.кз

 

вот пришло по почте 10 признаков что пора валить с работы )

http://rabota.nur.kz...l_source=435071


  • 1

#685
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
И

Сообщение отредактировал Genom: 09.01.2014, 13:59:48

  • 0

#686
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подскажите сайтов с вакансиями, кроме хх.кз

 
вот пришло по почте 10 признаков что пора валить с работы )
http://rabota.nur.kz...l_source=435071
Я не хочу валить с этой, хочу вторую работу
  • 0

#687
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да дафига же. рекрут кз, рекрутмент кз, чото не вспомню прям щас. сайты компаний рекрутинговых. на мумкин точка кз постоянно для нефтеманов.


  • 0

#688
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Интересно, кто-нибудь нашел работу с помощью линкедина?

Сообщение отредактировал Genom: 09.01.2014, 14:01:08

  • 1

#689
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Интересно, кто-нибудь нашел работу с помощью линкедина?

 

Пара знакомых находили работу зарубежом, через линкедин. То есть, их находили рекрутеры.

Запросы от рекрутеров приходят регулярно. Вообще, желательно иметь подробно описанный опыт работы и профессиональные обязанности и прочее. 


  • 0

#690
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

13 самых популярных лекартсв от гриппа: Работают ли они?

1037105.jpg?1387812943


  • 0

#691
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД всем.

второй день на работе спать охота(


  • 0

#692
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

13 самых популярных лекартсв от гриппа: Работают ли они?
1037105.jpg?1387812943

Всё купленно
  • 0

#693
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Подскажите сайтов с вакансиями, кроме хх.кз

 

Советую зарегистрироваться на линкедине, описать себя поподробнее. Многие рекрутеры ищут кандидатов там, в первую очередь.

 

А можно ссылку на этот сайт официальную, как он там пишется.

Вот сижу думаю сменить работу что ли, что то за 3 года достало уже многое.

Только вот не пойму кем мне работать :faceoff:

Всю свою зрелую жизнь был либо замом шефа либо менеджером по непонятным вопросам, ну и в свое время был маркетологом астанинского филиала БТА Банка.

В данный момент являюсь менеджером (или как щас модно стало называть Accaunt менеджером) сразу двух проектов в одной из нац компаний.

Но увы без родственной протекции есть куча нюансов. :-/


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.01.2014, 14:46:05

  • 0

#694
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко,отапливают помещение нормально,а вода,как в летнее,так и в зимнее время не угадаешь.

мне сегодня сказали что там холодно, наверное кому как. Надо короче самим съездить затестить)) А вы как часто там бываете?:)

 

соглашусь полностью. Особых претензий нет. Горка работает - бОльшего детворе и не нужно)) Ходим в любые морозы, после бассейна главное хорошо высушить голову. Потом в машину и ничего не страшно.

Мы, вместе с семействами Миража и SES, по воскресеньям ходим на 10.00. Потом обычно всем колхозом на фудкорт в Керуен или Мегу на поесть и потрындеть. Велкам в кучу)

 

мое почтение :bow:

я чот зимой все побаиваюсь детей в бассейн вывозить

надо уже решиться наконец

спасибо за ответ:)


  • 0

#695
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мальчишки?  :dandy: С сестренкой тож лупасили друг дружку. Дома лупились, а на улице дрались уже друг за дружку. И если сестренку не брали играть в резинки или классики, я уже не участвовала. До сих пор так и есть, можем поссориться между собой вдрызь, но в обиду ее другим не дам.  

А вот подушкой я ее задушить не пыталась в детстве. И по голове тяжелыми предметами не стукала. А вообще, если честно, по детям можно судить об их родителях, когда малознакомы особенно.   

да, пацаны.

но судить обо мне по моим детям не надо :-)

как то в детстве будучи в 3 классе учительница вызвала моего папу и когда он пришёл (в костюме и галстуке, в горкоме партии работал кажется) - удивленно сказала: - а я думала что у него папа алкаш или бич... :faceoff:

вот я её материл потом - так моя задница долго напоминала её слова... :rotate:

по ходу дети мои в меня.


Сообщение отредактировал z000zzm: 09.01.2014, 14:55:28

  • 1

#696
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
а что теперь будет с digital tv, поехал сегодня к ним в офис на Бараева, чтобы оплатить за тв, а там закрыто и написано офис не работает обращайтесь в Казахтелеком, ул. Ауэзова 16. и в хоумбанке убрали оплату. че-то так не хочется идти в казахтелеком, там очереди небось километровые...
  • 0

#697
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

по ходу дети мои в меня.

 

Сын своего отца :D

Интересно мой в кого будет :faceoff:


  • 0

#698
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А можно ссылку на этот сайт официальную, как он там пишется.


www.linkedin.com
  • 0

#699
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите контакты хороших мебельщиков, пожалуйста. Нужна двухъярусная кровать такого же плана. http://kalinka.kz/catalogs/?id=1475 В Калинке стоит 43 тыс, а мне насчитали на заказ 82. :(  При том что нам нужна кровать в длину на 30 см меньше. К сожалению та что в Калинке продается нам не подходит, нет столько места для нее.((


  • 0

#700
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а что теперь будет с digital tv, поехал сегодня к ним в офис на Бараева, чтобы оплатить за тв, а там закрыто и написано офис не работает обращайтесь в Казахтелеком, ул. Ауэзова 16. и в хоумбанке убрали оплату. че-то так не хочется идти в казахтелеком, там очереди небось километровые...

 

я то думаю что это интернет работает а прошло уже 9 января , а хотел тока поехать на бараева) что теперь инет отключать будут или просто договор перезключить с телекомом , просто не хочу стоят в очередях казахктелекома :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.