Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#4681
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

никто не в курсе, почему за домофон в этом месяце платить 1740, с тарифом по 290 тенге, получается за полгода, когда они не выставляли счет с ноября, то есть ноябрь-февраль, 4 месяца, а почему платить за 6? странно, у кого-н  в платежке ЕРЦ так же?

У меня так же, 300 тг и общий счет 1800 тг, в домофонную компанию звонила уточнить, но там все время занято.

Раньше не цеплялась, пока мне с месячной платой за лифт намудрили, 7000 тг лишних, теперь из принципа дотошно изучаю счета)
  • 0

#4682
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Ярких людей ,Газиза и Игоря, с днюхой!


  • 0

#4683
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Респекта С Днюхой! Желаю крепкий Денсаулык и успехов во всем!
  • 0

#4684
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Игорь, с ДРом!!! Всяческих успехов и всех благ!!!


  • 0

#4685
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Игорь, с ДРом!!! Всяческих успехов и всех благ!!!

Присоединяюсь...


  • 0

#4686
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

никто не в курсе, почему за домофон в этом месяце платить 1740, с тарифом по 290 тенге, получается за полгода, когда они не выставляли счет с ноября, то есть ноябрь-февраль, 4 месяца, а почему платить за 6? странно, у кого-н  в платежке ЕРЦ так же?

У меня так же, 300 тг и общий счет 1800 тг, в домофонную компанию звонила уточнить, но там все время занято.

Раньше не цеплялась, пока мне с месячной платой за лифт намудрили, 7000 тг лишних, теперь из принципа дотошно изучаю счета)

 

У нас 2500 сверху накатили, тоже непонятно.


  • 0

#4687
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Игоря с Днем Рождения! Всех благ и поменьше огорчений!

 

З.Ы.: Вчера пропустил игру, ночью скачал, с утра глянул. В HD Спорт1. Матч удался, немного позлорадствовал над псом, уж как он в КХЛ меняет решения судей, а даже на скамейке, как побитая собака скулит только. Дац велик, травмированный, а пользу команде даже не полностью функциональный приносит! Ковальчук не в форме, Малкин и Овечкин как танки, носятся, но против них персонально играют, закрывают. Бобровский умничка, но в домик три раза от ТиДжея пропустил, а так по игре тащил больше, чем Куик. Вот и все. За проигрыш обидно, а за судейство, к которому взывают россияне - смешно. В КХЛ то они норм нас засуживают, а тут плач Ярославны устроили.


Сообщение отредактировал Grey: 16.02.2014, 15:07:28


#4688
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Неожиданно понравился "Робокоп". Сходить пожалуй не срекомендую, но вот скачать и глянуть разок можно, а то и не разок. Лучше, чем ремейк "Вспомнить все"...
 

Вчера бывшая звонит поедим на Робокоп ,всетаки праздник ..   :D ну я поломался в итоге оказался в Бочонке на Робокопа не пошли , на танцполе познакомился с девушкой о чем очень жалею

 ну и все одной  песней

 

так у тебя секас был или таки чайканули? :lol:

 

Добрый Сэм, а я еще в "черный" вторник слег, с температурой два дня лежал, сначала детки заболели, потом супруга, после я. Щас отходняки, из лекарств не принимаю ничего, кроме парацетомола, когда только температура сильная, выше 38,5. А так обильное питье (теплая вода, именно вода, а не чай, ну и мед), после потеешь под одеялом, после трех раз полегчало.
 



#4689
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

никто не в курсе, почему за домофон в этом месяце платить 1740, с тарифом по 290 тенге, получается за полгода, когда они не выставляли счет с ноября, то есть ноябрь-февраль, 4 месяца, а почему платить за 6? странно, у кого-н  в платежке ЕРЦ так же?

У меня так же, 300 тг и общий счет 1800 тг, в домофонную компанию звонила уточнить, но там все время занято.

Раньше не цеплялась, пока мне с месячной платой за лифт намудрили, 7000 тг лишних, теперь из принципа дотошно изучаю счета)

 

я тоже не дозвонилась до них, муж дозвонился, обещали перезвонить и тишина, потом еще раз у него получилось, сказали что не могу переключить на бухгалтерию, мол звоните туда, а там либо занято, либо не берут, странная контора, как то у нас сломался домофон, так они наверное месяц "шли", каждый день, да да, заявка есть, пока муж не поехал в эту шаражкину контору и не поругался с ними, только после этого приехали и сделали. сервис просто полный аут.


  • 0

#4690
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Газиза и Игоря c ДР! всех благ!


  • 0

#4691
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Гош, с Днём рождения тебя, дорогой! Всех благ!

 

Респект, с прошедшим тебя! Так же как и Гошу желаю всего наилучшего!


Сообщение отредактировал Underground: 16.02.2014, 15:30:49

  • 0

#4692
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

с днем рождения, Игорь!

с днем рождения, Газиз!

музподарог с пожеланием всего наилучшего:


  • 0

#4693
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Карамельку и Респекта,

с Днем Рождения! :bow:  

каждому из вас всего наилучшего, доброго и замечательного!
(+1 день опоздания не считается :D ) 

 

 

Гошик, наш дорогой!

 

поздравляю! любви, благополучия, всех радостей жизни и интересных путешествий!
дзынь!!!  :rotate:

(и плевать на годы и девальвации)  


  • 0

#4694
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Болеющим на заметку. Если собрались лечиться мёдом, то надо есть, а не класть в чай. При нагревании он становится бесполезен и даже вреден - выделяет какие-то канцерогены. Мама сказала. А мамы знают всё. Всем выздороветь! Именинников с ДР! 


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 16.02.2014, 16:32:25

  • 0

#4695
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Именниников с ДР!
  • 0

#4696
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Болеющим на заметку. Если собрались лечиться мёдом, то надо есть, а не класть в чай. При нагревании он становится бесполезен и даже вреден - выделяет какие-то токсины. Мама сказала. А мамы знают всё.

Давно уже медом не лечился, всё таблетки, да таблетки...

Сахар в крови не вырастет?


  • 0

#4697
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Болеющим на заметку. Если собрались лечиться мёдом, то надо есть, а не класть в чай. При нагревании он становится бесполезен и даже вреден - выделяет какие-то токсины. Мама сказала. А мамы знают всё. Всем выздороветь! Именинников с ДР! 

если точнее , то канцерогены.


  • 0

#4698
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

P.S. На форуме, что ли, прочитал: дама уезжает в командировку и прощается с дочкой.

- Доча, я уезжаю до воскресенья, так что до встречи.
- До встречи, мама.
- Я тебя очень люблю.
- А ты айпэд с собой берешь?
- Нет, не беру.
- Я тебя тоже очень люблю, мамочка!


  • 0

#4699
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Болеющим на заметку. Если собрались лечиться мёдом, то надо есть, а не класть в чай. При нагревании он становится бесполезен и даже вреден - выделяет какие-то токсины. Мама сказала. А мамы знают всё. Всем выздороветь! Именинников с ДР! 

если точнее , то канцерогены.

 

Исправил


  • 0

#4700
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Болеющим на заметку. Если собрались лечиться мёдом, то надо есть, а не класть в чай. При нагревании он становится бесполезен и даже вреден - выделяет какие-то токсины. Мама сказала. А мамы знают всё.

Давно уже медом не лечился, всё таблетки, да таблетки...

Сахар в крови не вырастет?

 

Не думаю что три ложки мёда в день будут способствовать резкому росту сахара в крови.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.