Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#441
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый день коллеги! Всех с новым годом!
Здесь есть люди занимающиеся созданием сайтов?
Хотел бы заказать себе сайт-визитку. В сети нашел несколько вариантов.

Лучше комовцам заплатить чем незнакомым:-)

BICH aka Кайыржан делает сайты. профи. вот его кантора www.freshstudio.kz (не рекламо, за ради помочь).
  • 1

#442
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Тяжко бездельничать? 

Минус с вашей стороны или вас тупо подставили?  :D

 

Кста, сходили тогда на ярмарку образования? 

 

Невиноватый я)

Вопрос впечатлил. Неожиданно) Не сходил. Теперь думаю, куда пойти на этот раз. В силу (или точнее в слабость) образа жизни много свободного времени, которое некуда девать. Все хочется, куда-нибудь сходить, завести новые знакомства. А то в Астане уже пару месяцев, но никого не знаю. За все время только пару игр баскетбольного клуба Астаны посетил. Так что будет информация об интересных событиях в городе, делитесь!)


Сообщение отредактировал Genom: 05.01.2014, 23:37:26

  • 0

#443
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

эх...засудили Барыс против ОХК Мутанта...ну хоть очко с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок.



#444
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сын дедуморозу письмо писал, про подарки. подходит ко мне и говорит: "папа, я тебе тоже подарок заказал! самсунг галакси эс пять!" и радостный такой )) кароче, без подарка папа остался :D

какие там новости про эс пять? когда выйдет? )))

ммм...а в школе потом не отберут? Кощунство покупать малому столь дорогой девайс, я щетаю (с)



#445
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Невиноватый я)

 

Вопрос впечатлил. Неожиданно) Не сходил. Теперь думаю, куда пойти на этот раз. В силу (или точнее в слабость) образа жизни много свободного времени, которое некуда девать. Все хочется, куда-нибудь сходить, завести новые знакомства. А то в Астане уже пару месяцев, но никого не знаю. За все время только пару игр баскетбольного клуба Астаны посетил. Так что будет информация об интересных событиях в городе, делитесь!)

Самое интересное впереди имхо) Жду с нетерпением день столицы, в том году пропустила. 


Сообщение отредактировал Настурция: 06.01.2014, 00:06:28

  • 0

#446
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, ты не понял :) его логика: если папе (то есть мне) ДМ принесёт новый телефон, то папин (то есть мой) эстри перейдёт маме, а мамин старенький самсунг вэ (вондер, кажется) отдадут ему. но в голове у пацана перепутались айфонпять и самсунг эсчетыре, и он написал "самсунг галакси эспять". ну а учитывая отсутствие данного аппарата в природе, папа (то есть я) остался без подарка :)

покупать малолетке новый телефон по цене дороже пяти штук не вижу смысла. щас он носит самсунг дуос Е1182, который дали на сдачу при покупке тёщиного эйсодин.
  • 0

#447
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пока не забыла, есть ингалятор астматикам. Новый. Покупался за тыс 3 примерно. Срок годности в порядке. Отдам запростотак по приезду.  


  • 0

#448
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Невиноватый я)

 

Вопрос впечатлил. Неожиданно) Не сходил. Теперь думаю, куда пойти на этот раз. В силу (или точнее в слабость) образа жизни много свободного времени, которое некуда девать. Все хочется, куда-нибудь сходить, завести новые знакомства. А то в Астане уже пару месяцев, но никого не знаю. За все время только пару игр баскетбольного клуба Астаны посетил. Так что будет информация об интересных событиях в городе, делитесь!)

Самое интересное впереди имхо) Жду с нетерпением день столицы, в том году пропустила. 

 

Кажется, день столицы это слишком впереди)


  • 0

#449
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кажется, день столицы это слишком впереди)

Чтобы скрасить длительное ожидание могу предложить занятия балетом три раза в неделю. 


  • 1

#450
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Кажется, день столицы это слишком впереди)

Чтобы скрасить длительное ожидание могу предложить занятия балетом три раза в неделю. 

 

Обстоятельства больше располагают к однократным акциям, но на всякий случай. Каких вложений это потребует?


  • 0

#451
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Обстоятельства больше располагают к однократным акциям, но на всякий случай. Каких вложений это потребует?

У мине закончились плюсы!

Можно к вам в личку написать? Очень схожий стиль с одним форумчанином года так до 2005. Надеюсь, не перепутала. По моему нику не смотрите, старожил цт в новой одежке.  


  • 0

#452
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Обстоятельства больше располагают к однократным акциям, но на всякий случай. Каких вложений это потребует?

У мине закончились плюсы!

Можно к вам в личку написать? Очень схожий стиль с одним форумчанином года так до 2005. Надеюсь, не перепутала. По моему нику не смотрите, старожил цт в новой одежке.  

 

Глупости! Конечно можно! 

Никогда не сидел на цт, так что я не он, будьте уверенны) 


Сообщение отредактировал Genom: 06.01.2014, 00:36:09

  • 0

#453
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Добрый день коллеги! Всех с новым годом!
Здесь есть люди занимающиеся созданием сайтов?
Хотел бы заказать себе сайт-визитку. В сети нашел несколько вариантов.

Лучше комовцам заплатить чем незнакомым:-)

можно заплатить минимум
www.wix.com
  • 0

#454
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
А сегодня ночь теплее чем вчера ;)
  • 0

#455
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ветра нет, не очень холодно
  • 0

#456
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Добрый день коллеги! Всех с новым годом!
Здесь есть люди занимающиеся созданием сайтов?
Хотел бы заказать себе сайт-визитку. В сети нашел несколько вариантов.
Лучше комовцам заплатить чем незнакомым:-)

BICH aka Кайыржан делает сайты. профи. вот его кантора www.freshstudio.kz (не рекламо, за ради помочь).
Отлично! Обратимся к Кайыржану. 100 лет его не видел:)
А когда-то каждую неделю играли в теннис. СЭМ хорошо организовывал:-)

Сообщение отредактировал Барак: 06.01.2014, 09:25:29

  • 0

#457
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всех с наступившим НГ!!!!

Холодно однако))


  • 0

#458
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всех с наступившим НГ!!!!
Холодно однако))

С Наступившим!
Не Мальдивы, что поделать)
  • 0

#459
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

эх...засудили Барыс против ОХК Мутанта...ну хоть очко с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок.

не говори..


  • 0

#460
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

так хотелось бы конечно старшего в Боровое на покатушки свозить, но куда с недельным младенцем поедешь))
Инна, о какая новость! :) поздравляю от всей души! Растите крепкими и здоровенькими))))) :)  :)  :)  

 

спасибо большое, Ален! 25 же родился на Рождество ;)


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.