Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3901
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Муня порвала сегодня инет) мне люди разные присылают скрин с твоим подарком на 14 февраля))))

Я плакала)))
Ну а чо, дешево и сердито.

I_am_one вон по 5 пункту своего плана без подарка останется!)))

Сообщение отредактировал Alexinna: 11.02.2014, 23:27:02

  • 0

#3902
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну вставлю и я свои 5 копеек. Узнал про девальвацию случайно. Так уж случилось, что на выходном я. Печку затопил, кролликов покормил. Пошёл на базар за саморезами. Услышал, как торговка с кем то по телефону на казахском говорит. Ну цифры какие то. Доллары... С горем пополам понял что что-то не так... И тут услышал конкретно уже разговор про обменники... Испытал шок... Ведь хранюсь я в тенге...

 

Рядом стоял мужик. Который сказал одну вещь - А что девальвация? Я как жил, так и буду жить. Пострадали те, у кого много денег. У кого миллиарды.

 

Знаете, а он прав. Мы то переживём. Не потому что мы только сильные. А потому что, как бы не кичилось наше государство уровнем жизни, как бы не пестрили заголовки майлов нашей супер зарплатой под 200 тысяч (средней!!!) - мы так же плохо и будем жить. Потому что нас так же и будут иметь. А ведь дальше разговоров не уйдёт это)))

 

Пока ехал к любимой девушке - звонил на работу, узнавал изменения цен, условий... 

Связался с другом в Калининграде - рубль со страху тоже начал слабеть. 

Посмотрел на АЗС - цены и колличество машин удивили.

И ведь не только по отношению к доллару это. Всё упало. Как бы не пытался я схитрить - потерянные деньги уже не вернуть.

 

Друг мне сказал? Так что ты переживаешь? Страна полна полезных ископаемых, заводов, производств. Вы не проиграете в этом.

Проиграем. Нас уже поимели. И машины, и техника и технологии не наши. Всё Куплено вне страны. Вся страна впухнет. 

 

Не взирая на угрозы пальчиком от государства в новостях - цены на всё подымуться. А зп больше не станет. Ведь по заверению государства - внутренняя экономика будет стабильна.

 

Я всё это думал, кашеварил в голове... Думал - кто же наварился на простом народе?.. Как мне теперь оплачивать учёбу?.. Думал о будущей семье. А потом взглянул на людей в автобусе, с которыми ехал - всем на874рать! Да, повздыхают, но так же и будут жить. Кое как.

 

 

Ещё - общался с аптекарями (брал лекарства, цены пока те же) - сказали что на них это не влияет особо. Но цены на все лекарства в апреле-мае этого года вырастут на 30%.

 

 

 

Вспоминается сразу "Дух времени", как нас имеют банкиры))) Тут же и всплыл вопрос - Почему государство не напечатает много денег для всех?

 

А вот и ответ:

 

Нац банк монополист в этом вопросе. Он печатает деньги. Эти деньги он даёт государству под проценты (далее за служащим и прочее). Государству, чтобы отдать долг - надо опять взять эти деньги у нац банка, и опять под процент. Вот и вечная кабала. Доллар не подкреплён уже золотым запасом. Это макулатура. Макулатура - которой сегодня поимели Казахстан.

 

Всем спасибо, я кончил (Очень страшное кино 3)


  • 4

#3903
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну вставлю и я свои 5 копеек. 

Честно? Зная тебя лично, удивил ты меня сейчас своей тонкой натурой и как ты все это переживаешь.

Может тебе выпивать начать? :D  


Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.02.2014, 23:49:28

  • 0

#3904
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

I_am_one вон по 5 пункту своего плана без подарка останется!)))

 

:lol: ноу комент


  • 0

#3905
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Че-то я не понял. Зашел на нацбанковский сайт - курс на 12.02.2014 - 163,9 тг. То-ли лыжи не едут то-ли я .....


  • 0

#3906
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Ну вставлю и я свои 5 копеек. 

Честно? Зная тебя лично, удивил ты меня сейчас своей тонкой натурой и как ты все это переживаешь.

Может тебе выпивать начать? :D  

 

чую, придётся скоро)))))


  • 0

#3907
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Паршиво как то на душе ... сейчас побухтит народ , и все, дальше будем брать кредиты, чтоб закрыть другие кредиты, от зп до зп, ждать лета, отпуска, надеяться на лучшее, которого нет((( тож примеру Джонни последовать чтоли, попить виски и погрустить, а потом опять лямку и вперед к 2050!!! С мужем молчим весь вечер, погано как то, дети вот вырастут, в институт надо, что то размыто как то все, потом они будут также на зп жить, тянуть, ждать лучшего, а его нет...до слез аж ...
  • 5

#3908
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

что интересно - если не считать зарплату, то в принципе не потерял много. но ощущение того что меня жестоко поимело моё родное государство не покидает. а ведь правду говорят - **й кто выйдет. запугали. всем есть что терять. пойти высказать мнение кроме как форума уже негде.


  • 3

#3909
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 тож примеру Джонни последовать чтоли, попить виски и погрустить, а потом опять лямку и вперед к 2050!!!

выпил виски, глянул новости, понял что этому лысому дадут награду за то что "спас" нашу макроэкономику(с его слов о крахе он узнал ночью, видимо когда со шмарой начал расплачиваться она сказала что берет в долларах и в стране девальвация :lol:  ), пообщался с ВВ,КЗ (как же радует что вокруг есть адекватные люди а не зомби с мыслями что мы достигли 2030 и впереди 2050 :D ), вокруг фотки сына(блин соскучился по сыну и жене :cry: ),  понял что лямку тянуть придется еще больше. Должен же я ему хоть что то дать в этой жизни.((((  народ всем спать, завтра на работу... у нас экспо впереди и может быть еще олимпиада.

Только вот когда приедут туристы, то мы будем стоять вдоль дорог с протянутой рукой. :faceoff:

Зато у нас экспо будет и олимпиада :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.02.2014, 00:24:57

  • 1

#3910
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Зато у нас экспо будет и олимпиада

 

в топку такие Экспо и ОИ! 


  • 2

#3911
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Магазин Диона в 13.30 уже распечатали объявление для покупателей о повышении цен на весь ассортимент на 20 %.


  • 0

#3912
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Магазин Диона в 13.30 уже распечатали объявление для покупателей о повышении цен на весь ассортимент на 20 %.
 

 

:ninja:  


  • 0

#3913
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Паршиво как то на душе ...

уложила спать детей сейчас, решила в одиночестве чай попить да подумать..слышу грохот за окном..думаю ну все.. народная забастовка..хрен! эту цуки еще салют заказали! :D

48f920b972b8.jpg


  • 3

#3914
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

надеюсь сына мой грудь будет сосать (как мишка лапу) до осени :smoke:

Мамки чем кормить супругу что бы молока было больше и пожирней?))))

чтобы было больше- сына сосать должен больше (чаще). А на счет пожирней - оно (молоко) пожирней малышу ни к чему :) . Жирная еда на жирность молока не влияет, такая еда будет влиять на вес мамочки, вес станет расти , а вместе с весом будет расти депрессивное состояние мамочки. Еда должна быть правильной.


  • 1

#3915
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А че там про борщ ни слова не сказано?

И день подходящий :D
Прямым текстом было сказано, что голой фотографировать некому.

В тему анекдот

Едут в поезде в купе на верхних полках папа и мама, а на нижних – их сын и

какой–то грузин. Папа с мамою располагаются на одной полке, над грузином, и

начинают неровно дышать. Через некоторое время на голову грузина падает

использованный презерватив.

– Папа, мама, что вы делаете? – спрашивает сын.

– А это мы на память фотографируемся. Через некоторое время на голову грузина

падает еще один презерватив. Не выдержав, грузин выкрикивает:

– Эй, вы! Если мне на голову еще упадет такой негатив, то я всю вашу семью

перефотографирую.

#3916
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

старую фотку влепила. которая еще в хабарчате висела )


  • 0

#3917
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Муня порвала сегодня инет) мне люди разные присылают скрин с твоим подарком на 14 февраля))))

Подтверждаю. Получил данный скрин в Ливане)))


  • 0

#3918
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

что там было то?


  • 0

#3919
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ребята, салют!

 

Ищу офисы на левом берегу, можно рассмотреть варианты аренды или покупки.

Общая площадь: 450-500кв.м.

 

если владеете информацией, поделитесь плиз с приезжей девушкой :)

 

Мерси :-*


  • 0

#3920
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Муня порвала сегодня инет) мне люди разные присылают скрин с твоим подарком на 14 февраля))))

+1

это пять, Муня!

но вряд ли даже такой подарок будет актуален сейчас... мужчины такие нежные нынче....


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.