Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3441
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Россия первые в фигурке!
  • 0

#3442
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

О, да! Это был наш Чимбулак )) Мой первый шрам заработан на этой горке ))

Как-то разогнался на санках скатился, по пути в камень что-ли врезался, подлетел и башкой о лед долбанулся. Лежу, небо синее, облака плывут и хорошо так :lol:

Поджопника пластмассового не было, картонки на вес золота были. :D

 

 

как то в детстве с горки спускался и головой при спуске в колено друга врезался больно !

иду домой над соседским домом НЛО висит , так и не понял и в правду он там висл или ето глюк


  • 0

#3443
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

 

Жастар...

На Жастаре раньше каждый год горка была. С насыпи бомбоубежища(?) катались

 

О, да! Это был наш Чимбулак ))

Мой первый шрам заработан на этой горке ))

 

 

Вообще в Боровом реально горный лыжный спорт или просто баловство?


  • 0

#3444
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто-нибудь ещё не смотрел открытие олимпиады?

Я не смотрел. Пригласил маму в ресторан и прекрасно провел время. 


  • 1

#3445
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вообще в Боровом реально горный лыжный спорт или просто баловство?

А где там горнолыжный спорт?


  • 0

#3446
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Россия первые в фигурке!

а нам что с этого?


  • -6

#3447
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Россия первые в фигурке!

а нам что с этого?
Радостно!(с) Борат
  • 0

#3448
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Россия первые в фигурке!

а нам что с этого?
Радостно!(с) Борат

 

А, ну да

Борат вроде как не за Россию радел


  • -4

#3449
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а нам что с этого?
очень многие в РК болеют за Россию. что тут не так? например, я радуюсь победам представителей обеих стран :-/ и там где шансов у казахстанцев нет, болею за россиян. ну и иногда ещё за Израиль :D 

 

сегодня был опечален седьмым результатом нашей спортсменки во фристайле. совсем чуть-чуть ей не хватило до попадания в лучшую шестёрку, которая продолжила борьбу за медали. но с другой стороны, это её лучший результат в карьере, что не может не радовать - прыгнула выше головы. лучшая из россиянок показала восьмой результат.


  • 5

#3450
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Израиль. Блин Сэм добил ты меня))) Главное чтоб об этом мои ливанские друзья не узнали :D.

 

Но вот только россияне вряд ли будут болеть за наших.


  • -1

#3451
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Израиль. Блин Сэм добил ты меня))) Главное чтоб об этом мои ливанские друзья не узнали :D.

 

Но вот только россияне вряд ли будут болеть за наших.

 

А что болеют только в ответ? Однако логика. Были одной страной, поэтому и болеем. Я лично буду рад любой медали из стран участниц бывшего СНГ, а вы за Ливан болейте :)

 

 

Кто-нибудь ещё не смотрел открытие олимпиады?

Не смотрел, потому что наши комментаторы вообще некомпетентны.

 

Качнул с казторки открытие, три варианта озвучки (1 Спорт HD, Первый HD, НТВ. Второй вариант самый предпочтительный, видимо, у них сценарий был, потому как они не просто комментируют действо, а как рассказчики озвучивают).



#3452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

россияне вряд ли будут болеть за наших.

Казахи, живущие в большом количестве в России, обязательно будут болеть и за наших тоже ;) да и не только в России, но и по всему миру. Так же и русские со всего света болеют за Россию. И это нормально.
Татары, живущие в Астане, приходя на матч Барыс-Акбарс, болеют за казанцев. И это тоже нормально.
  • 1

#3453
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Помню по студенчеству бабулю местную в Казани на вокзале уговаривали продать водку со скидкой. Увы, она не признала родства :D

 

Завидую вам. Олимпиаду по телику тут не транслируют. По инету не люблю смотреть.


  • -1

#3454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У кого-нибудь есть адекватные риэлторы связанные с поиском квартиры в аренду?
  • 0

#3455
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Кстати олимпиаду можно посмотреть в astana mall (ажар) на тауелсиздик на 4 этаже стоит большой телевизор там спорт 1 показывает все трансляции.
  • 0

#3456
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

По каким каналам олимпиаду лучше смотреть?

попробуй тут - http://smotrisport.tv/event/sochi2014/

http://livetv.sx/allupcomingsports/18/

http://allsport-live...Winter Olympics

 

 

хоккей начнется - тоже придется рыть сеть, бо слушать попоротых отечественных комментаторов и смотреть размазню сил нету. Смотрел кусок фигурного катания - лучше бы молчали кооментаторы, позорище, лучше интершум дали и рты не открывали.

 

изъяли отовсюду церемонию открытия! вчера начала смотреть, еще было, ребенку отправила, а сегодня уже нету! 

может кто знает где можно посмотреть открытие?

очень обидно, у нее например пятница утро было 8 часов в Ванкувере, проснулась под гимн России - Филип смотрел церемонию, ей надо было бежать на занятия. И не посмотришь теперь? на ютубе глянули тоже нету. 


  • 0

#3457
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

о, отправила потом увидела.

Качнул с казторки открытие,
пошла посмотрю этот вариант! вместе в скайпе сейчас искали онлайн, до торрентов не добрались.

Кстати, ванкуверцы все смотрят как один практически) сказали будут смотреть от открытия до закрытия. Предыдущая же в Ванкувере олимпиада, теперь им вдвойне интересно. Дочка в гостях у канадцев немного вчера посмотрели открытие в записи с тв. Говорит я была у них как гид-комментатор))  Так они бы просто как зрелище посмотрели, а тут я им - о, это музыка такая, а это действие вот это означает, объясняла кто, что, историю,географию и т.п. Остались очень довольны) 

все про Сочи интересуются, они вообще ничего про него не знают. Многие слышат про Черное море и думают что Казахстан прям сразу за ним) спрашивают Астана рядом с Сочи? ну да, с такого расстояния им кажется что мы недалеко)


  • 0

#3458
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Качнул с казторки открытие, три варианта озвучки (1 Спорт HD, Первый HD, НТВ. Второй вариант самый предпочтительный, видимо, у них сценарий был, потому как они не просто комментируют действо, а как рассказчики озвучивают).

хочу уточнить, ваша ссылка это в какой озвучке? там не написано.

только в описании нашла -

Свойства аудио#1: 48 kHz, AAC, 2 ch, ~192 kbps avg Чернобровина, Губерниев (Спорт 1HD)
Свойства аудио#2: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps avg Максимов, Набутов (Первый HD)
Свойства аудио#3: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps avg Косинов, Анна Дмитриева (НТВ+)

это как, в трех вариантах можно смотреть? переключать? 

 

Есть вариант открытия написано 1 Канал озвучка, но там 2,12 гига против этих 6,54  гб. (просто вдруг не полное открытие?)

спасибо заранее. Тут качну и  хочу ребенку скинуть ссылку, а казторка со своими рейтингами просто так не накачаешься да в двойном размере...


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 09.02.2014, 14:28:03

  • 0

#3459
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо Grey и Сэм что ответили за меня))
  • 1

#3460
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Качнул с казторки открытие, три варианта озвучки (1 Спорт HD, Первый HD, НТВ. Второй вариант самый предпочтительный, видимо, у них сценарий был, потому как они не просто комментируют действо, а как рассказчики озвучивают).

хочу уточнить, ваша ссылка это в какой озвучке? там не написано.

только в описании нашла -

Свойства аудио#1: 48 kHz, AAC, 2 ch, ~192 kbps avg Чернобровина, Губерниев (Спорт 1HD)
Свойства аудио#2: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps avg Максимов, Набутов (Первый HD)
Свойства аудио#3: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps avg Косинов, Анна Дмитриева (НТВ+)

это как, в трех вариантах можно смотреть? переключать? 

 

Есть вариант открытия написано 1 Канал озвучка, но там 2,12 гига против этих 6,54  гб. (просто вдруг не полное открытие?)

спасибо заранее. Тут качну и  хочу ребенку скинуть ссылку, а казторка со своими рейтингами просто так не накачаешься да в двойном размере...

 

 

 

http://tfile.me/foru...ic.php?t=641914

 

Без регистрации и рейтинга.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.