Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3081
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ЕН, пиши ватсапп. И такой вопрос: как в тапаталке найти ЛС??? Мобильная версия сайта не грузицо, компа нет, тока тапаталк на СГс2, но после обновления хз какой то дизайн, чордногусломет
  • 0

#3082
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Сейчас читаю на английском Жуля Верна. Вокруг света за 80 дней. В самом начале есть интересная строчка - He must have travelled everywhere, at least in the spirit..

Будто бы в том времени ВТП и астральные вопросы практиковались))) Прикольно...


  • 0

#3083
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Надо придумать тоже какую-нибудь утку и запустить ее...


  • 1

#3084
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сча третье письмо с меломана прислали, будто еще одного набора нет в наличии. Повеселилась даже. Интересно чем все кончится? :D


  • 0

#3085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

повторю вопрос Инны: какая связь меж быдлом и шубой ваще?

общественность требует ответа. Она негодуэ.
Иначе воскреснет эпопея кого в детстве били и не добили)

Сообщение отредактировал gosh: 06.02.2014, 14:26:10

  • 5

#3086
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Обратила внимание что последние 2-3 месяца голени-ножки Кус Вкус стали очень большими, мясистыми. Раньше были худенькими, даже не покупала их, предпочитая бедро. Нормально ли это? что думаете об этой продукции вообще?


  • 0

#3087
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Про кус-вкус не знаю, но как-то мама приготовила куриную ножку и позвала меня отужинать.

Я побоялся есть: нога была размером с баранью, ей-богу!


  • 0

#3088
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

у меня китайская шуба. я быдло.


Поздравляю с шубой. Какого цвета?
  • 0

#3089
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

нога была размером с баранью

 

видимо, ее хорошо били в детстве)))


  • 1

#3090
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

нога была размером с баранью

 

видимо, ее хорошо били в детстве)))

 

или ею.


  • 0

#3091
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

меня поражает твое отношение к бабам - пох кто, раз дает, надо трахнуть, а потом жаловаться, какие все кругом нетраханные, а ты супермен, сделал их щисливыми, потому что они разведенные или замуж никто не берет.

 

Видимо мы с тобой друг друга не понимать сейчас.

А при чем тут я вообще? давно уже на скамейке запасных сижу :D  Это раз.

Где я жаловался что у нас такие Ж? :ninja:  Лишь подтвердил твои выше сказанные слова о том что в кабаках больше Ж чем М и отрываются они не хуже чем М :-/  Это два. Не вижу в этом ни чего плохого или страшного. :-/

Ну и наконец, если у тебя воспитание не позволяет или характер такой, а кто то просто хочет личной жизни, хотя бы иногда в свободное от карьеры, проблем или работы время, то почему их сразу в шмары записывать? Она может впервые за пол года вышла в свет. ИМХо но это уже личное, может даже интимное каждого человека. Другое дело что если ты девушку каждый день почти видишь с разными фраерами. Ну не везет девушке с долгими отношениями, критерии отбора может завышены, просто принц ее еще где то ходит. Что теперь в монастырь? Астана- город где желания одних встречаются с возможностью других. Да и не только Астана.

 

Вот меня каждую пятницу поражает одна вещь, в обед едешь мимо мечети или церкви, нарооооооду километр, в том числе и молодежи. И в этот же день вечером в кабаках не пройти. Уверен что половину тех кого мог бы встретить в обед в первом месте, увидел бы вечером во втором.

У нас что большинство людей двуликие? Или днем мы все 100% такие целомудренные, правильные, не пьем, не курим и как ты говоришь не тра....ся, а вечером второе "Я" просыпается?  Это обычные желания людей, сперва поработать как лошадь в поле, а в конце недели расслабиться. Каждый просто расслабляется по своему.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.02.2014, 14:51:48

  • 0

#3092
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Присоединяюсь к толпе "быдло" в этой теме, с китайской норковой шубой )) Она у меня с 2005 года, еще в колледже училась. И да, ахтунг, ездила в ней на автобусах!
  • 0

#3093
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем добрый день.

Где купить кассовый аппарат на правом берегу?


  • 0

#3094
dixi121

dixi121
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:D джоне с твоей рашкой Казахи в жисть не сравнятся там бордель


  • -14

#3095
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У меня тоже хороший автопилот, сам включается, правда с собутыльниками не прощается, тело встает, ловит такси, доезжает до дому...

Совсем "о`Шымкент!-ился" - на какие только уловки народ не идёт, чтоб за кабак не платить! :lol:


  • 2

#3096
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Всем добрый день.

Где купить кассовый аппарат на правом берегу?

 

На первом этаже вашего дома.

ВАЙЯ-КА ТОО
Кенесары, 65, ЖК "Эдем Палас" +7(7172) 46-60-50
www.vaia.kz

  • 1

#3097
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Тетка, на Абая, недалеко от налоговой, точно продают. это если ехать, например, с Валиханова в сторону налоговой, и как раз по правой стороне будет здание, которое ребром стоит - там еще полиграфия, нотариус, подвалы заняты чем-то. Еще на Кенесары-Валиханова раньше были, забываю как ЖК называется, буквой П стоит, там еще банковское оборудование продавали, название фирмы схоже со словом "вояка"
  • 0

#3098
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

:D джоне с твоей рашкой Казахи в жисть не сравнятся там бордель

А с чего бы она моя? С меня россиянин как с тебя пожалуй испанец. :D

Для особо одаренных и тех кто родился на бронепоезде- я русский казах или КАЗАХСТАНЕЦ (это может быть и татарин и кореец и русский и все кто живет в нашей стране), здесь родился и здесь моя РОДИНА. Где жили и трудились мои старики.

Так что со своими нацистскими взглядами Вы уважаемый щас промазали :-/


  • 11

#3099
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
О, опередили.
  • 0

#3100
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

У меня тоже хороший автопилот, сам включается, правда с собутыльниками не прощается, тело встает, ловит такси, доезжает до дому...

Совсем "о`Шымкент!-ился" - на какие только уловки народ не идёт, чтоб за кабак не платить! :lol:

 

:lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.