Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2981
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ахренеть скока у нас баб-алкоголичек. походу кроме меня никого трезвой не было. или хотя бы в меру выпившей.

тяжело мне за будущее.

Ну я всегда говорил что Астана это город разведенных и одиноких девушек. У одних не срослось с мужем (причин тысячи), у других карьера или мечты о принце с депутатским значком на белом лексусе :D

не 100% конечно, но очень много таких.

В пятницу в кафе страшно заходить женатому мужику :D

 

У меня друг когда развелся (а он сюда приехал уже женатым и тут развелся не по своей инициативе) в шоке был, месяца два по кабакам гулял отрывался.

Говорил я чувствую себя молодой студенткой :lol:


  • 0

#2982
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Айж, вчера в 13 ч сделала снова заказ набора лего)) вечером написали типа нет его обратитесь в нашу службу Привези.кз
У меня такое ощущение что они свои услуги пиарят! По нормальному мне кажется если нет товара в наличии, то и следите, сверяйте остатки И так далее.
С привези.кз их этот набор лего мне обойдется в 19000, при его стоимости 11000 тг без скидки.
  • 2

#2983
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Эх блин, какую технику выпускали раньше в КЗ!
b372d1aa38fb.jpg
Медео РМ-103С, Медео РМ-203С и редчайший Казахстан-101.
Из домашней коллекции.

 

там же в Петропавловске на заводе им.Куйбышева делались ппц секретные торпеды Шквал, аналога которых до сих пор в НАТО нет. А ПЗТМ (завод тяжмаш) делали ракетные комплексы СКАД, Точка и ОКА, была опорная база БЖДРК . Не будешь искать в коллекцию?)


Сообщение отредактировал gosh: 06.02.2014, 09:33:35

  • 1

#2984
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У меня друг когда развелся (а он сюда приехал уже женатым и тут развелся не по своей инициативе) в шоке был, месяца два по кабакам гулял отрывался.

Говорил я чувствую себя молодой студенткой :lol:

Я в кабаки с коллективом хожу 3-4 раза в год, обычно в приватные комнаты, посему не в курсе был, а тут в прошлую пятницу в Hungry Rabbit спустились в общий зал и я тоже прифигел от соотношения - на 1 парня было 3-4 девушки :faceoff:  



#2985
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Эх блин, какую технику выпускали раньше в КЗ!
b372d1aa38fb.jpg
Медео РМ-103С, Медео РМ-203С и редчайший Казахстан-101.
Из домашней коллекции.

 

там же в Петропавловске на заводе им.Куйбышева делались ппц секретные торпеды Шквал, аналога которых до сих пор в НАТО нет. А ПЗТМ (завод тяжмаш) делали ракетные комплексы СКАД, Точка и ОКА, была опорная база БЖДРК . Не будешь искать в коллекцию?)

 

Тогда надо отдельную комнату, не под кроватью же хранить торпеды :D


  • 0

#2986
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

У меня друг когда развелся (а он сюда приехал уже женатым и тут развелся не по своей инициативе) в шоке был, месяца два по кабакам гулял отрывался.

Говорил я чувствую себя молодой студенткой :lol:

Я в кабаки с коллективом хожу 3-4 раза в год, обычно в приватные комнаты, посему не в курсе был, а тут в прошлую пятницу в Hungry Rabbit спустились в общий зал и я тоже прифигел от соотношения - на 1 парня было 3-4 девушки :faceoff:  

 

Тебе вообще надо пользоваться этим и с вечера пятницы до вечера воскресенья не вылазить с таких мест ;) :D


  • 0

#2987
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тебе вообще надо пользоваться этим и с вечера пятницы до вечера воскресенья не вылазить с таких мест ;) :D

Ты же в курсе - именно в этот временной промежуток я обычно покидаю Астану  :D



#2988
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Погоду с утра подправила как и просили.
  • 0

#2989
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Погоду с утра подправила как и просили.

да с утра заметил кстати, спс Инна :bow:

Хоть волосяной покров на ногах дыбом не стоит от холода :D


  • 0

#2990
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Тебе вообще надо пользоваться этим и с вечера пятницы до вечера воскресенья не вылазить с таких мест ;) :D

Ты же в курсе - именно в этот временной промежуток я обычно покидаю Астану  :D

 

Ну и зря :smoke:   А то глядишь уже нашел бы одинокую дочку какого нить богатого дядьки или разведенную бизнес леди с квартирой машинами и капиталами :D


  • 0

#2991
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Еле разобрал его - военка, на военном предприятии делали - внутри все на мощной алюминиевой раме крепится и весит аппарат около 9 кг, а с батарейками килограмм 11 будет.


В детстве разбирал катушечный магнитофон, там тоже был алюминиевый каркас, а снаружи дерево. И желёзки все были добротные, тяжелые. От того и весил как чугунный мост.
  • 0

#2992
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

подскажите где купить праздничную детскую одноразовую посуду? вот вертится в голове что видела, а где не могу вспомнить.. 


  • 0

#2993
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

подскажите где купить праздничную детскую одноразовую посуду? вот вертится в голове что видела, а где не могу вспомнить.. 

 

 

когда то в Абди на республике видела


  • 1

#2994
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

Еле разобрал его - военка, на военном предприятии делали - внутри все на мощной алюминиевой раме крепится и весит аппарат около 9 кг, а с батарейками килограмм 11 будет.


В детстве разбирал катушечный магнитофон, там тоже был алюминиевый каркас, а снаружи дерево. И желёзки все были добротные, тяжелые. От того и весил как чугунный мост.

 

у родителей есть музыкальный центр. на кассетах и пластинках.  покупали в лондоне в 80 годах. выкинуть папе жалко, все работает, все крутится, так и стоит на балконе. место занимает. тоже тяжелый и добротный)))


  • 0

#2995
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В Грине видела посуду
  • 0

#2996
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Еле разобрал его - военка, на военном предприятии делали - внутри все на мощной алюминиевой раме крепится и весит аппарат около 9 кг, а с батарейками килограмм 11 будет.


В детстве разбирал катушечный магнитофон, там тоже был алюминиевый каркас, а снаружи дерево. И желёзки все были добротные, тяжелые. От того и весил как чугунный мост.
у родителей есть музыкальный центр. на кассетах и пластинках.  покупали в лондоне в 80 годах. выкинуть папе жалко, все работает, все крутится, так и стоит на балконе. место занимает. тоже тяжелый и добротный)))
Продайте/подарите любителям, наверняка такие найдутся
  • 0

#2997
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот вам "апацнасте ананимнасте" - Шпионские гаджеты от АНБ

Кста, на наличие хард\софт закладок, что уже к сожалению есть обыденность, в нашей стране никто не проверяет (для людей имею ввиду). Так что ищите сами)

 

у родителей есть музыкальный центр. на кассетах и пластинках.  покупали в лондоне в 80 годах. выкинуть папе жалко, все работает, все крутится, так и стоит на балконе. место занимает. тоже тяжелый и добротный)))

Мираж его приютит))


  • 0

#2998
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сначала у меня был такой аппаратик!

233964413.jpg

Потом проапргрейдился до такого!

Sony_CFD-550L_550.jpg

С пультом и CD-проигрывателем! Как раз друг с США диски привез, проникался новой музыкой.

Потом удачно продав и его, купил себе уже нормальный музыкальный центр!

64244987_1_1000x700_prodam-muzykalnyy-ts


  • 0

#2999
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мираж его приютит))


Миражу нельзя отдавать. Там может сохранится вражеский шпионский капиталистический подслушивающий механизи, а Мираж секреты знает.
  • 0

#3000
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Вот вам "апацнасте ананимнасте" - Шпионские гаджеты от АНБ

Кста, на наличие хард\софт закладок, что уже к сожалению есть обыденность, в нашей стране никто не проверяет (для людей имею ввиду). Так что ищите сами)

 

у родителей есть музыкальный центр. на кассетах и пластинках.  покупали в лондоне в 80 годах. выкинуть папе жалко, все работает, все крутится, так и стоит на балконе. место занимает. тоже тяжелый и добротный)))

Мираж его приютит))

клянусь. отдала бы. только ведь он не мой. спрошу конечно у родителей. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.