Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2301
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброго морозного утра. Иду на работу и вижу как родители тащат малышей в сад, школьникам с 1-11 класс отменили занятия, а эти бедолаги в мороз прутся в садик.(((

Попросили сообщить, что на работу ищут мастера маникюра и педикюра, может у кого есть такие знакомые?


  • 0

#2302
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

детям садики не отменяли )))

 

з.ы. сам своего оставил дома, морозяка однако


  • 0

#2303
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ну а когда не с кем оставить, работу то не отменили)

школьница дома, садишница в садике.


  • 0

#2304
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ну а когда не с кем оставить, работу то не отменили)

школьница дома, садишница в садике.

 

ну есть и такое. тогда да, на машине и до дверей садика )


  • 0

#2305
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

но есть родители, которые даже если школу отменили, все-равно хотят вести в школу, типа в школе должен быть дежурный учитель.  В реале не знаю как с этим в школе дела обстоят. У нас  одна родительница так нашей классной говорила.


Сообщение отредактировал Mila: 29.01.2014, 11:15:23

  • 0

#2306
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет. Двоих детей нужно показать кардиологу. На прошлой неделе кое-как дозвонилась до больницы что по карагандинке за мостом. Мне сказали перезвоните в понедельник, мол врача нет, записи нет. В понедельник-вторник звонила весь день, занято. Сегодня со стописятого раза дозвонилась мне говорят все, записи на февраль больше нет. :eek: Я мегазол, бардак какой-то!

Подскажите куда можно написать, пожаловаться, я в этих делах неопытная.

Спасибо.


  • 0

#2307
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И еще меня просто убил момент. Подруга повела на днях дочку в ту же больницу за мостом к стоматологу, а там ей сказали только с направлением от педиатра принимаем. Блин, я просто в шоке с наших дибилов вощим с тех кто придумал это. При чем тут педиатр?!? Ладно бы они в одном здании принимали.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 29.01.2014, 11:32:08

  • 0

#2308
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

детям садики не отменяли )))

 

з.ы. сам своего оставил дома, морозяка однако

Нам не с кем оставлять, садик теплый, авто - теплый, 3-4 мин по морозу - не в труса же ребенок, одеваем по погоде, и в перед, 

Но есть родители кто не возит на авто, те пишут смс что не придут, им в журнале ставят отметку - что не пришел по погоде, не знаю как с оплатой, но потом справку не спрашивают. 


  • 0

#2309
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет. Двоих детей нужно показать кардиологу. На прошлой неделе кое-как дозвонилась до больницы что по карагандинке за мостом. Мне сказали перезвоните в понедельник, мол врача нет, записи нет. В понедельник-вторник звонила весь день, занято. Сегодня со стописятого раза дозвонилась мне говорят все, записи на февраль больше нет. :eek: Я мегазол, бардак какой-то!

Подскажите куда можно написать, пожаловаться, я в этих делах неопытная.

Спасибо.

На сайте Минздрава должна быть курилка кнопка, качество обслуживания населения, или типа того. 


  • 0

#2310
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Всем привет. Двоих детей нужно показать кардиологу. На прошлой неделе кое-как дозвонилась до больницы что по карагандинке за мостом. Мне сказали перезвоните в понедельник, мол врача нет, записи нет. В понедельник-вторник звонила весь день, занято. Сегодня со стописятого раза дозвонилась мне говорят все, записи на февраль больше нет. :eek: Я мегазол, бардак какой-то!

Подскажите куда можно написать, пожаловаться, я в этих делах неопытная.

Спасибо.

На сайте Минздрава должна быть курилка кнопка, качество обслуживания населения, или типа того. 

 

 

Или в блог Министру/ Зам министра


  • 0

#2311
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всем привет. Двоих детей нужно показать кардиологу. На прошлой неделе кое-как дозвонилась до больницы что по карагандинке за мостом. Мне сказали перезвоните в понедельник, мол врача нет, записи нет. В понедельник-вторник звонила весь день, занято. Сегодня со стописятого раза дозвонилась мне говорят все, записи на февраль больше нет. :eek: Я мегазол, бардак какой-то!
Подскажите куда можно написать, пожаловаться, я в этих делах неопытная.
Спасибо.

Запись полная потому что кардиолог там одна единственная сидит. Пишите министру, бумага терпит.
  • 0

#2312
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

И еще меня просто убил момент. Подруга повела на днях дочку в ту же больницу за мостом к стоматологу, а там ей сказали только с направлением от педиатра принимаем. Блин, я просто в шоке с наших дибилов вощим с тех кто придумал это. При чем тут педиатр?!? Ладно бы они в одном здании принимали.


Потому что по новым правилам если поликлиника не заключила договор, то приём платный, исключая экстренных случаев. Почему спросили направление. Потому что в вашей поликлинике если есть стоматолог, то он вас и должен принимать. А то вдруг у вас свой есть, а вы к нашему пришли.
  • 1

#2313
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Вторая смена учится?
  • 0

#2314
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Потому что по новым правилам если поликлиника не заключила договор, то приём платный, исключая экстренных случаев. Почему спросили направление. Потому что в вашей поликлинике если есть стоматолог, то он вас и должен принимать. А то вдруг у вас свой есть, а вы к нашему пришли.

ну мы же с карточкой приходим, там указано какая ПК. Или в этой больнице не владеют информацией о том в каких ПК есть узкие специалисты, а в каких нет?  В нашей 9ПК ни одного детского узкого спеца нет, приходится ездить за мост, а там очереди бешеные, в итоге ходим платно((( Бесит меня это все(

Всем спасибо за ответы, напишу чонить на сайте минздрава.


  • 0

#2315
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Часы засветил оператор :)

Недорогие часы - такие студенты носят.


 

Это не простые часы, а Galaxy Gear, которые в подарок к Note 3 идут :)



#2316
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Разве должен врач стоматолог владеть такой информацией. Может ваш педиатр решил что и сам справится, поэтому не дал направления и больничка не получит за вас денег. Скоро откроют отдельные платные приемы, куда будут отправлять без направлений или из тех поликлиник которые не заключили договор. А пока у нас, можно сказать, переходный период.
Так вас приняли или нет? Сходили бы к заведующей, Гульнаре Рустемовне, сидит на третьем возле лифта, она бы объяснила ситуацию.
  • 0

#2317
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А у меня очередные несогласные - 500 000 $ за дачу, как вам такие требования?
 

 

 

За 10 соток, нехило. Даже на казахской рублевке, за Пирамидой, где строят свои особняки "бедняки", 10 соток стоят 250 000 - 350 000 $, при этом там полностью положен асфальт, инженерные сети.

 

По своим данным чуть позже отпишусь, рахмет за содействие.



#2318
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Часы засветил оператор :)

Недорогие часы - такие студенты носят.
Это не простые часы, а Galaxy Gear, которые в подарок к Note 3 идут :)
Всяко жидковато для олигарха:D
  • 0

#2319
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Так вас приняли или нет? Сходили бы к заведующей, Гульнаре Рустемовне, сидит на третьем возле лифта, она бы объяснила ситуацию.

нет, не приняли без направления. Сегодня подруга с направлением от педиатра поедет.


  • 0

#2320
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вторая смена учится?

1-4 на сайте акима


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.