Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2001
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

В общем желаю Президенту долгой жизни, а то совсем неясно что потом будет...

Тогда уже вечной пожелайте, а то чего ограничивать благополучие страны по времени продолжительностью жизни одного человека.

Томми читайте между строк... 

Ну придет новый президент, все группировки начнут между собой грызться, тут и до распада КЗ на две части недалеко.

Как на Украине у нас не будет, будет как Киргизии, а то и похуже...


  • 0

#2002
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
помнится ранее вы писали,что страна европейская,да отпустили бы ее в ес.)

 

Ну я о чем, хай бы её Россия отпустила бы, долги забрала бы и отпустила восвояси.

лет так 10-20 и сами приползут за газом, едой и охраной.

Но то что щас это же страшно, брат на брата. ведь может быть и так что среди беркута и отморов могут быть братья настоящие.

И ладно бы если бы демонстрации были бы мирные или хаотичные по всей стране, или во всех городах разом забастовка, митинги со словами "хотим в Европу", все власть видит что 99,9 % против РФ и вперед в ЕС.

А тут кучка наемников фашистов за бабло своих же жгет.

А так мне пофиг куда они пойдут в РФ или ЕС, если с головой и хохловской хитрецой они бы и там и там хорошо бы жили.

но мирно и по умному видимо не могут они.

 

А самое страшное что если у них что то получиться и таким образом свергнут власть, кучка отморов, то в других странах СНГ может начаться такое же. Мол им можно а нам нет что ли.

Хотите что бы в РК такое учудили например бородачи с требованием присоединиться куда нить?

Я нет, не хочу.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.01.2014, 15:00:57

  • 0

#2003
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

наше общество находится в стадии которое завтра назовут застоем, но мы гордо зовем это стабильностью.

Главное что бы моды целоваться у мужиков не настало, как во времена Брежневского застоя. :D


  • 0

#2004
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Гы. Народ как увидит корейскую фамилию видимо сразу представляет себе взрослого дядьку-корифея. И с этим заблуждением приходят, смотрят на мну и я вижу как тускнеют их глаза.

 

Живот нада тебе да мыщцы для солидности

Накачалку , железо качать ! и параллельно  пиво бухать , сметану лопать )


  • 1

#2005
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми читайте между строк... 

Ну придет новый президент, все группировки начнут между собой грызться, тут и до распада КЗ на две части недалеко.

Как на Украине у нас не будет, будет как Киргизии, а то и похуже...

 

Мне вот интересно, а когда вы так говорите - на что вы рассчитываете? Надеетесь, что изобретут-таки таблетку для бессмертия?

Прогнозы "как будет" - вообще ни на чем не основаны, просто мысли на кухне.

Или я просто ваш сарказм не распознал ? )


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 24.01.2014, 15:15:51

  • 0

#2006
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сцуко, 2 посылки с ибэя не пришли. 41 день уже прошел. С почином меня.

китай, без трекинга?

у меня такая же ботва

 

про Украину не соглашусь. Кличко правильно впрягся...

Да и мужик он нормальный, не тупой точно.

как говорится ни украсть, ни покараулить. Профессиональный бокс это не шашки - последствия разные.


 


Сообщение отредактировал gosh: 24.01.2014, 15:16:12

  • 0

#2007
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

все вышеперечисленое появляется при несменяемости власти.

Ну да, странно фраза выглядит: сначала идет перечисление "достижений", а потом - "желаю, чтоб так было как можно дольше!"...


  • 0

#2008
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

наше общество находится в стадии которое завтра назовут застоем, но мы гордо зовем это стабильностью.

Главное что бы моды целоваться у мужиков не настало, как во времена Брежневского застоя. :D
Джони, в ЮКО съезди! Там у мужиков это вполне нормально при встрече.
Кто у нас оттуда? подтвердите.
  • 0

#2009
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Анекдот:  

В университете идет чтение и разъяснение очередного послания президента РК. Выступает идеолог правящей партии «Нур Отан»: — Уважаемые студенты! 2030 уже на горизонте. Голос из зала: — А что такое горизонт? — Горизонт — это воображаемая линия, которая удаляется при приближении к ней.


  • 5

#2010
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Джони, в ЮКО съезди! Там у мужиков это вполне нормально при встрече.
 

:ninja:
страшно блин :D


  • 0

#2011
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Джони, в ЮКО съезди! Там у мужиков это вполне нормально при встрече.
 

:ninja:
страшно блин :D

 

 

В Непале и в Индии часто можно увидеть гуляющих по улице мужчин, включая даже полицейских, которые держатся за руки. В таком поведении здесь не видят ничего предосудительного — мужчины просто обозначают свою дружбу, а вовсе не гомосексуальные отношения.

http://todayilearned...-holding-hands/


  • 0

#2012
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

 

Сцуко, 2 посылки с ибэя не пришли. 41 день уже прошел. С почином меня.

китай, без трекинга?

у меня такая же ботва

Аха, 1 с трекингом, но показывает только на территории Чайны, второй без. Пропал мой кигуруми :cry:


  • 0

#2013
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

как говорится ни украсть, ни покараулить. Профессиональный бокс это не шашки - последствия разные.

 

 

уже обсосали в нете, это был монтаж :) если смотреть полностью интервью в том же ютубе он дал раскрытый ответ ;)


Сообщение отредактировал Kakashi: 24.01.2014, 15:53:06

  • 0

#2014
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


покупал в свое время в Аптечном дворе на втором этаже большой выбор там.

Подскажи точный адрес, рахмет!

переулок культобе 4 район автобусного парка 2. Там магазин спутник.
  • 0

#2015
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

наше общество находится в стадии которое завтра назовут застоем, но мы гордо зовем это стабильностью.

Главное что бы моды целоваться у мужиков не настало, как во времена Брежневского застоя. :D
Джони, в ЮКО съезди! Там у мужиков это вполне нормально при встрече.
Кто у нас оттуда? подтвердите.
Ничего подобного...
  • 0

#2016
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Томми читайте между строк...
Ну придет новый президент, все группировки начнут между собой грызться, тут и до распада КЗ на две части недалеко.
Как на Украине у нас не будет, будет как Киргизии, а то и похуже...

Мне вот интересно, а когда вы так говорите - на что вы рассчитываете? Надеетесь, что изобретут-таки таблетку для бессмертия?
Прогнозы "как будет" - вообще ни на чем не основаны, просто мысли на кухне.
Или я просто ваш сарказм не распознал ? )
Конечно сарказм. Ну хватит о политике.

Продолжу про целующихся мужчин - сколько тут по гостям не ходил такого не видел. За руки тоже никто не держится. Может и были такие обычаи - сейчас такого нет. Или я не там ходил или не с теми дружил...
  • 0

#2017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

В общем желаю Президенту долгой жизни, а то совсем неясно что потом будет...

Тогда уже вечной пожелайте, а то чего ограничивать благополучие страны по времени продолжительностью жизни одного человека.

Томми читайте между строк... 

Ну придет новый президент, все группировки начнут между собой грызться, тут и до распада КЗ на две части недалеко.

Как на Украине у нас не будет, будет как Киргизии, а то и похуже...

 

Чего ради? Что за бред, прямо таки представляются, сидящие во тьме орки с гранатами, цепями и коктейлями Молотова, ожидающие своего часа, эдакий Мордор)) Чушь полная. Галант вроде взрослый, а рассуждаешь как наивный.



#2018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Сцуко, 2 посылки с ибэя не пришли. 41 день уже прошел. С почином меня.

китай, без трекинга?

у меня такая же ботва

Аха, 1 с трекингом, но показывает только на территории Чайны, второй без. Пропал мой кигуруми :cry:

 

Если с территории Чайны, так границы у них ведь закрыты, теперь в марте придет. Новый год по китайскому календарю и прочее. По крайней мере те же посредники с таобао предупреждали о двух месяцах бездействия после НГ.



#2019
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чего ради? Что за бред, прямо таки представляются, сидящие во тьме орки с гранатами, цепями и коктейлями Молотова, ожидающие своего часа, эдакий Мордор)) Чушь полная. Галант вроде взрослый, а рассуждаешь как наивный.

Хорош к развешивающему ярлыки присоединятся.)))) Для кого МВД закупило машины для разгона демонстраций? Почему бывшего атырауского акима на полном серьезе считают зачинщиком событий в ЖО?
А вспомните неудавшийся концерт К.Нуртаса - орки с цепями возникли очень быстро.
  • 0

#2020
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

наше общество находится в стадии которое завтра назовут застоем, но мы гордо зовем это стабильностью.

Главное что бы моды целоваться у мужиков не настало, как во времена Брежневского застоя. :D
Джони, в ЮКО съезди! Там у мужиков это вполне нормально при встрече.
Кто у нас оттуда? подтвердите.
Ничего подобного...
Галант, ты эксперт по многим вопросам, но все же хотелось бы услышать человека оттуда, а не уехавшего туда
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.