Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#561
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
правда 40 кв наверное уже не остались.

Есть, вчера видел.  Если нет подвохов, то можно брать.

Покупка "на двоих" (аки продажа) регламентируется нотариусом в значениях -/+, или сроками.  Конечно, все переживают, но хотьба денег сильнее :)

У меня при виде денег финансовая эрекция в мозгу начинается - весь чешусь. 

Не скажу, что я самый честный, но летать каждый раз в Астану... придётся таки побыть честным и надёжным :)

 

Сказал "юристы с ирисками", значит так и есть - переписывайте словарь.

 

О сыне. Покупаем, перепродаём, привариваем и запускаем дальше. Я в своё, а Вы в новую (уже на свои + подкопите за год-два) сыну. В самом крайнем случае, можете выкупить мою долю с приваром (оф кос), и тоже оговариваем юридически - всё решаемо.

Возможности пока есть, инвестируйте. Сейчас наверху такая (нехорошое слово) ожидается; все трясутся, будет передел. Нет смысла инвестировать в долгие проекты, могут помахать ручкой при смене власти - и вам, и строителям. Поаккуратней. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 29.01.2014, 03:31:25


#562
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Тоже вопрос по ЖК "Кристал" ..... кто поделиться информацией?


  • 2

#563
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера заметил по Коргал.трассе дальше ЖК "Дания" ....три огороженные территории.....после зимы выйдут новые объекты

Диапозон за кв.метр там от 800 $


Сообщение отредактировал Barbican: 29.01.2014, 11:27:32

  • 0

#564
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений

Я все в раздумьях, реально ли купить 2-х комнатную квартиру за 100 000$? Все жду информации о стоимости квадрата в ЖК АСИ 33/23. В строящийся объект вкладываться не вариант. Но вторичке цены нереальные. 


  • 0

#565
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

знатоки-старожилы, подскажите,  какая инфо есть касательно стройки дома ЖК Олимп-Палас 2  и ЖК Золотая Миля? Сроки строительства  более менее  соблюдаются?

Совсем нет также инфо по ЖК Кристалл? (рядом с Хан Шатыром строят)- может кто нибудь  сможет  прояснить

В золотой миле договор ппц вообще. А вначале привлек объект. 

 

Настурция, а почему договор насторожил Вас? звонила, вроде все оптимистически- договор депозита в цесне банке под 9% годовых. Можно в рассрочку (до конца 2014г) , минимальный взнос  50% от стоимости жилья. тИПА договора инвестирования получается что ли. Цена токо конечно не детская 2300 долларов  за кв.м.  плюс  +100 долл. повышение за каждый 1 этаж выше. Выскажите сомнение свое, Настурция,  а то я что то думаю туда  вложиться, может на мысли дельные натолкнете


  • 0

#566
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Тоже вопрос по ЖК "Кристал" ..... кто поделиться информацией?

Там сейчас уже за кв.м. по 1800 долларов, хотя еще в октябре было по 1200. дом бизнес класса,  компания затсройщик )заказчик) - та компания,  которая строила ЖК Целиноград по сарыарке-Сейфуллина. Там дом они построили но никак не могут подписать  акт ввода в эксплуатацию. Рекламы вообще нет,  насколько доверять  этому застройщику- который говорит, что  с ЖК Кристалл, не будет таких проблем  с актом ввода


  • 1

#567
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Юристы с ирисками? 

 

Скорее танцор с сиськами и эрекцией не в том месте как подобает мужскому полу. 

 

Слушай, если серьезно - ты правда хочешь заработать? Предлагаю тебе реализовать твою же схему - подпишешься? С тебя лишь прилет в Астану ну и половина суммы, нотариус и все остальное за мной (считай уже какая для тебя экономия). Реальный шанс для тебя от онанированияпустословия перейти к делу. Твоя честность не критична. Объект инвестирования выберешь сам как высокоспециализированный эксперт в этом сегменте. Вообщем все условия для тебя, о которых ты пока только можешь мечтать. На публику здесь клоунировать более не стоит, откровенно уже смахивает на агонию лица нетрадиционной ориентации пассивного жанра. Если есть интерес или что сказать по существу - пиши в личку.  Главное помни - обогащение реально, и оно ждет тебя!  :smoke:

 

Металлург, Вы про Асем Тас - 2 не напутали? Может речь шла о Султан-апартментс?


  • 1

#568
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Цена токо конечно не детская 2300 долларов  за кв.м.  плюс  +100 долл. повышение за каждый 1 этаж выше. 

 

неужели за такую цену нет вариантов в том же районе, только у проверенных застройщиков?

или у этого застройщика есть возведенные объекты?


  • 0

#569
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Настурция, а почему договор насторожил Вас? звонила, вроде все оптимистически- договор депозита в цесне банке под 9% годовых. Можно в рассрочку (до конца 2014г) , минимальный взнос  50% от стоимости жилья. тИПА договора инвестирования получается что ли. Цена токо конечно не детская 2300 долларов  за кв.м.  плюс  +100 долл. повышение за каждый 1 этаж выше. Выскажите сомнение свое, Настурция,  а то я что то думаю туда  вложиться, может на мысли дельные натолкнете

Подробностей не помню. В тот месяц я объезжала многие офисы. Ездила целенаправленно с юристом, знакомым, он себе искал квартиру тоже. Золотая миля отмелась сразу же, но, возможно, с тех пор изменили условия договора. 


  • 0

#570
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Подробностей не помню. В тот месяц я объезжала многие офисы. Ездила целенаправленно с юристом, знакомым, он себе искал квартиру тоже. Золотая миля отмелась сразу же, но, возможно, с тех пор изменили условия договора. 

 

Маловероятно - переподписывать со всеми другими дольщиками пришлось бы. Скорее подождут пока новые прогнуться.


  • 0

#571
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

ответ здесь:

http://vse.kz/topic/...-vashe-v/page-5



#572
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Друзья, есть отзывы о Байконысе? Эдем Палас 2 и Фаворите?


  • 0

#573
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Цена токо конечно не детская 2300 долларов  за кв.м.  плюс  +100 долл. повышение за каждый 1 этаж выше. 

 

неужели за такую цену нет вариантов в том же районе, только у проверенных застройщиков?

или у этого застройщика есть возведенные объекты?

 

этот застройщик строил/вернее построил в Астане ТЦ Ажар (по манаса/Б.Момыш улы,) а также ЖК Ак-Булак 1,2,3,

в том районе проверенные только базис А со своим Милениум парк, но там планировки 2- не привлекательные и по ходу угловые все- дома  сами по себе кругло=квадратные.  Авиценна -2 не продается пока застройщиком (только после постройки дома иакта ввода начнутся продажи) -цена соответственно в 1 квартале 2015 будет тоже думаю  за 2500 у.е.(с учетом практически чистовой отделки). ЖК Султан Апартаментс - хороший дом- роскошный я бы сказала в перспективе (застройщик вообще красавчик),  но цена сейчас  от 1850-2100 ,но минимальная площадь 2 комнт- за 100 кв.м. Асем Тас планируются продажи весной (хотя еще судя по всему  конь не валялся), и где будет дом - не понятно, тайна за 7 печатями , но цена вроде будет 1500 у.е. на начало продаж.


  • 0

#574
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Асем Тас планируются продажи весной (хотя еще судя по всему  конь не валялся), и где будет дом - не понятно, тайна за 7 печатями , но цена вроде будет 1500 у.е. на начало продаж.

 

 

Асем Тас уже скоро будет сдаваться в эксплуатацию. В продаже уже нет - только перекупщики. Находится за кардиоцентром.


Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 29.01.2014, 22:05:42

  • 0

#575
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Асем Тас планируются продажи весной (хотя еще судя по всему  конь не валялся), и где будет дом - не понятно, тайна за 7 печатями , но цена вроде будет 1500 у.е. на начало продаж.

 

 

Асем Тас уже скоро будет сдаваться в эксплуатацию. В продаже уже нет - только перекупщики. Находится за кардиоцентром.

 

'Я имела  ввиду про Асем Тас-2 или как по другому будет называться...  Сказали в отделе продаж, что  по весне новая распродажа начнется в другом ЖК- бизнес класса. В Асем Тас 1 нет  квартир у застройщика давно уже


  • 0

#576
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

'Я имела  ввиду про Асем Тас-2 или как по другому будет называться...  Сказали в отделе продаж, что  по весне новая распродажа начнется в другом ЖК- бизнес класса. В Асем Тас 1 нет  квартир у застройщика давно уже

 

 

ЖК бизнес класса вроде как Султан часть 2. Хотя кто знает, запас участков у них хороший.

Что интересно в Асем тасе перепродаж сейчас по пальцам пересчитать, тогда как в том же Оркене на таком же этапе строительства перепродаж было море, сейчас их вообще несколько десятков.


  • 0

#577
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

'Я имела  ввиду про Асем Тас-2 или как по другому будет называться...  Сказали в отделе продаж, что  по весне новая распродажа начнется в другом ЖК- бизнес класса. В Асем Тас 1 нет  квартир у застройщика давно уже

 

 

ЖК бизнес класса вроде как Султан часть 2. Хотя кто знает, запас участков у них хороший.

Что интересно в Асем тасе перепродаж сейчас по пальцам пересчитать, тогда как в том же Оркене на таком же этапе строительства перепродаж было море, сейчас их вообще несколько десятков.

 

вОТ В ЭТОМ И ВОПРОС, хотелось бы узнать, жк 2 по весне новый бизнес класса строиться будет рядом с Асем Тас1 или рядом с Султан Апартаментс 1? Все же рядом с Султаном как то поинтереснее, и цена адекват более менее (если все же по 1500 долл). 


  • 0

#578
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

вОТ В ЭТОМ И ВОПРОС, хотелось бы узнать, жк 2 по весне новый бизнес класса строиться будет рядом с Асем Тас1 или рядом с Султан Апартаментс 1? Все же рядом с Султаном как то поинтереснее, и цена адекват более менее (если все же по 1500 долл). 

 

 

рискну предположить что в районе Султана все же будет ЖК  бизнес класса, вполне вероятно что даже прям напротив первого Султана. Но ценник будет выше 1500.


  • 0

#579
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

вОТ В ЭТОМ И ВОПРОС, хотелось бы узнать, жк 2 по весне новый бизнес класса строиться будет рядом с Асем Тас1 или рядом с Султан Апартаментс 1? Все же рядом с Султаном как то поинтереснее, и цена адекват более менее (если все же по 1500 долл). 

 

 

рискну предположить что в районе Султана все же будет ЖК  бизнес класса, вполне вероятно что даже прям напротив первого Султана. Но ценник будет выше 1500.

 

Но ЖК Султан Апартаментс - элит класса и цена сейчас  1850-2100 за кв.м.  А новый ЖК - бизнес класса намечается (типа Асем Таса). и если продажи в феврале-марте, то  ну по логике  не должно быть за 1800 . Имхо. 


  • 0

#580
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Да, что Султан элит класса как то из мыслей вылетело, все время почему то думал что бизнес. Значит быть ЖК за 1500 где то в районе Кабанбай батыра - Алматы, участки там вроде как неосвоенные.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.