Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#601
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кстати,  вот несколько вариантов вроде бы по этому жк :

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1881837/

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1772322/

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1770539/

 В среднем выходит по 910 - 920 баксов за м2 . 

Это тот ЖК или я что-то напутал?

 

Правда, написано что сдача 3-4 квартал 2014 года...


Сообщение отредактировал smurnoi: 30.01.2014, 18:26:51

  • 0

#602
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а я так поняла что этот http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/231/

вроде 13 этажей же писали, там и карта кстати, судя по ней, не прям возле кладбища а через пару домов


Сообщение отредактировал Kalina_t: 30.01.2014, 18:38:04

  • 0

#603
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ЖК Оберег. Слева - ТД Метро

Прикреплённые изображения:

  • ЖК Оберег.jpg

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 30.01.2014, 18:47:45

  • 0

#604
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а я так поняла что этот http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/231/

вроде 13 этажей же писали, там и карта кстати, судя по ней, не прям возле кладбища а через пару домов

Все верно. Если заселенный, тот этот дом. Немного правее по фото (или по карте по Тлендиева в сторону города) - как раз рынок "Саянур", затем через дорогу (ул.Коктал)  кладбище начинается (на карте - большая  зеленая поляна)... Вроде бы так... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 30.01.2014, 18:57:53

  • 0

#605
Koskeldi

Koskeldi
  • Гость
  • 20 сообщений

 

а я так поняла что этот http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/231/

вроде 13 этажей же писали, там и карта кстати, судя по ней, не прям возле кладбища а через пару домов

Все верно. Если заселенный, тот этот дом. Немного правее по фото (или по карте по Тлендиева в сторону города) - как раз рынок "Саянур", затем через дорогу (ул.Коктал)  кладбище начинается (на карте - большая  зеленая поляна)... Вроде бы так... 

 

 

Все верно именно это ЖК.

Контакты по мира которые верны. Они там офис держут за Колосом. Мира 34\1 кажись. Кирпичный дом и зеленная крыша.


  • 0

#606
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений







а я так поняла что этот http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/231/
вроде 13 этажей же писали, там и карта кстати, судя по ней, не прям возле кладбища а через пару домов

Все верно. Если заселенный, тот этот дом. Немного правее по фото (или по карте по Тлендиева в сторону города) - как раз рынок "Саянур", затем через дорогу (ул.Коктал) кладбище начинается (на карте - большая зеленая поляна)... Вроде бы так...
Все верно именно это ЖК.
Контакты по мира которые верны. Они там офис держут за Колосом. Мира 34\1 кажись. Кирпичный дом и зеленная крыша.
не поленилась проехала. Дом
заселен. Много подъезжающих машин. Фото не загружается(((

Сообщение отредактировал Kalina_t: 30.01.2014, 21:51:52

  • 0

#607
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Надеюсь там будет большинство купивших для проживания.  А то 4-5 квартир на этаже и не хотелось бы кучу арендаторов. Бывают добросовестные, но таких меньшинство. И перекупщики долго могут продавать квартиру без ремонта. 

 

 

Сколько знаю товарищей, выбравших этот дом - все взяли для собственного проживания. Перепродажники выжидали Европу часть 2, в надежде приобрести по цене, с которой стартовала первая Европа. Обломилось. Но с запуском новых проектов по приемлемой цене вполне вероятно, что бОльшинство товарищей, выбравших Асем тас, может переобуться. Хотя стройка близка к завершению, а ажиотажа перепродаж не наблюдается. 

 

Подскажите, а у компании ORDA Invest Group имеются разрешительные документы на строительство и землю  ЖК Sultan appartaments ? Уж очень привлекателено он выглядет на их сайте и в буклетах...

 

Если есть реальная заинтересованность - сходите к ним в офис, попросите показать разрешительные документы, если все чисто - ознакомят. Помнится начало продаж Европы-2 отодвинулось на пару месяцев как раз по причине затягивания получения разрешительных документов. Продажи открыли только после того как получили эти документы. 


  • 0

#608
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Если есть реальная заинтересованность - сходите к ним в офис, попросите показать разрешительные документы, если все чисто - ознакомят. Помнится начало продаж Европы-2 отодвинулось на пару месяцев как раз по причине затягивания получения разрешительных документов. Продажи открыли только после того как получили эти документы. 

в этой компании по условиям оплаты есть варианты? рассрочка?


  • 0

#609
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

 

Если есть реальная заинтересованность - сходите к ним в офис, попросите показать разрешительные документы, если все чисто - ознакомят. Помнится начало продаж Европы-2 отодвинулось на пару месяцев как раз по причине затягивания получения разрешительных документов. Продажи открыли только после того как получили эти документы. 

в этой компании по условиям оплаты есть варианты? рассрочка?

 

года 2 назад рассрочка точно была, когда собирал инфу по первой Европе. Сомневаюсь что сейчас условия ухудшились, принимая во внимание улучшение их менеджмента. Здесь есть кто выбрал эту компанию, они уже точно скажут более точную и актуальную на сегодняшний день информацию.


  • 1

#610
Koskeldi

Koskeldi
  • Гость
  • 20 сообщений
[в этой компании по условиям оплаты есть варианты? рассрочка?[/quote]

Насколько помню нет. Только 100%. Могу поделиться контактами конкретного менеджера компании. Строят на совесть. Серьезные ребята. Цены право мне не покарману например. Но если есть то вполне реальная компания
  • 0

#611
madina_tb84

madina_tb84
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="Koskeldi" post="28502280" timestamp="1391103432"][в этой компании по условиям оплаты есть варианты? рассрочка?[/quote]
Насколько помню нет. Только 100%. Могу поделиться контактами конкретного менеджера компании. Строят на совесть. Серьезные ребята. Цены право мне не покарману например. Но если есть то вполне реальная компания[/quote]

Я звонила к ним есть рассрочка на полгода, при оплате 30% от стоимости
  • 0

#612
madina_tb84

madina_tb84
  • Гость
  • 8 сообщений

Еще зашла в отдел продаж Квартиры НС узнать на счет ЖК Араби, остались только последние этажы пятиэтажного дома по 1400$ за квадрат, еще скидку обещали. Сказали что ключи в марте, а сдадут летом. Но дом так далеко стоит, впритык к аэропорту. Планируют еще один дом весной, продажи откроют в конце февраля. Примерная стоимость от 1500$ за квадрат в чистовой отделке.
Сейчас очень жалею что не купила кв ЖК Арман кала в самом начале строительства по 1350-1400 за квадрат!!! Тогда казалось что это окраина и рядом ничего не будет. Меньше слушать надо было советников

По ЖК "Араби" будьте осторожнее! Насколько я знаю у них проблемы с подключением к коммуникациям, а конкретно с обеспечением водой... +отопление автономное, т.е. счета будут напорядок выше, чем при центральном... а расположение мне наоборот нравится, рядом канал, тишина... если есть авто, то расположение не проблема...

Спасибо, коммуникации это серьезная проблема, родители уже столкнулись с таким жк!
  • 0

#613
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

Если есть реальная заинтересованность - сходите к ним в офис, попросите показать разрешительные документы, если все чисто - ознакомят. Помнится начало продаж Европы-2 отодвинулось на пару месяцев как раз по причине затягивания получения разрешительных документов. Продажи открыли только после того как получили эти документы. 

в этой компании по условиям оплаты есть варианты? рассрочка?

 

рассрочка вроде есть, но цена будет повышаться на 100 уе за кв


  • 0

#614
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

http://vse.kz/topic/...ompanii/page-35 комметарий № 699.. Интересно сравнить, многих СК нет, объекты заморожены.. А было-то всего 6 лет назад.... 


  • 0

#615
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кстати,  вот несколько вариантов вроде бы по этому жк :

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1881837/

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1772322/

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1770539/

 В среднем выходит по 910 - 920 баксов за м2 . 

Это тот ЖК или я что-то напутал?

 

Правда, написано что сдача 3-4 квартал 2014 года...

http://news.mail.ru/...omics/12665950/ "АЗК советует при выборе строительной организации обращать внимание на следующее: цену ниже 1100 долларов США за квадратный метр — стоимость заметно ниже средней рыночной цены за квадратный метр жилья не учитывает рисков, возможного удорожания материалов, инфляцию и других непредвиденных расходов"  А ВЕДЬ БЫЛО ЭТО ЕЩЕ ПОЧТИ ГОД НАЗАД... 


  • 0

#616
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Так я туда и не суюсь. Просто привёл для примера. Да и соваться мне не с чем..))

Отлично понимаю , что скупой платит дважды.


  • 0

#617
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Доброго дня всем! Подскажите как проходит процедура продажи и какие документы, справки и тд необходимы. Спасибо.
  • 0

#618
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Доброго дня всем! Подскажите как проходит процедура продажи и какие документы, справки и тд необходимы. Спасибо.

Продажи чего ? (машины, самолёта, недвижимости на вторичном рынке, недвижимости от застройщика, или перекупка недвижимости по ДДУ ? )

Везде разные процедуры.....


  • 0

#619
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

 

Доброго дня всем! Подскажите как проходит процедура продажи и какие документы, справки и тд необходимы. Спасибо.

Продажи чего ? (машины, самолёта, недвижимости на вторичном рынке, недвижимости от застройщика, или перекупка недвижимости по ДДУ ? )

Везде разные процедуры.....

 

Продажа квартиры, не залоговая, на вторичном рынке...


  • 0

#620
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Идёте с продавцом к нотариусу. Нынче, у всех нотариусов, есть выход на базы данных. То есть, справку с ЦОНа брать не нужно отдельно. Её может проверить и даже распечатать сам нотариус . Желательно, чтобы у нотариуса присутствовали оба супруга продавца или письменное разрешение от супруга (супруги). После подписания договора у нотариуса, идёте в ЦОН и уже там, полностью переоформляете на себя . 

 

 

Доброго дня всем! Подскажите как проходит процедура продажи и какие документы, справки и тд необходимы. Спасибо.

Продажи чего ? (машины, самолёта, недвижимости на вторичном рынке, недвижимости от застройщика, или перекупка недвижимости по ДДУ ? )

Везде разные процедуры.....

 

Продажа квартиры, не залоговая, на вторичном рынке...

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.