Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#461
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

10-15 квартир это круто. :) молодцы коллеги. Где же Вы работаете? :)

Асемтас2 интересно. А почему 1500 не может? Мне кажется мы еще не раз встретим такте цифры. Кто строить будет ?

Так вам и сказали, такие люди предпочитают не светиться  ;)

 

Асем Тас 2 будет строить Орда Строй Групп, как и первый АТ, Европа Палас 1, 2, Султан Апартментс. И сейчас у них ценники от 2100 начинаются, но класс выше (Элит). Здесь думаю 1700 - 1800 у.е. за м2 будет. Что сравнимо с комфорт классом от БиАй. Между этих 2х компаний я бы предпочел Орда Строй, отношение к клиенту лучше и строят на высоком уровне (бизнес и элит класс). Но вот квадратуры у них большие, у БиАй можно купить квартиру за гораздо меньшие деньги, т.к. площади начинаются от 40м2.


Сообщение отредактировал dda300: 24.01.2014, 03:33:37

  • 0

#462
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Koskeldi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#463
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]с взаимными комплиментами, сарказмами и пр. плз в личные каналы коммуникаций[/mod]
  • 0

#464
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

1. Не тебе, а "Вам". Тупим, госслужащие? 

2. Платить не надо, оставьте себе.  Пригодится, аренду платить, или ипотеку.

3. Мечты превращаются в реальность, когда мысли, превращаются в действия. 

А пока смотрите, как мы ловко играем на рынке. И завидуйте - нам это нравится.

 


Я ЗНАЮ, что не станете.

Тут таких пруд пруди, даже уже на них недвижимость оформляешь (ОГРОМНЫЙ риск для риэлтора), и эти так: "Э-э-э-э, чётатутнето!!! Лучше я ипотеку возьму..." :lol:  :lol:

1. Тупить ТВОЙ удел. На счет Госслужбы ТЫ тоже ошибся. 

2. Платить ТЕБЕ я и не собирался, а ТЫ прям смотрю раскатал губу чтоб с лицом "обиженного профессионала" отказаться от платы.

3. Ты считать умеешь, и знаешь порядок чисел) До трех досчитал!  молодец! Двигайся сколько хочешь, пусть твои мечты сбываются в твоих движениях! Обещаю не завидовать, не жалеть, не помогать и не трогать. 

 

Касательно тех кто предпочитает работать через банк, даже с ипотекой (такой же инструмент как и твои паи), то они порой просто осторожней. Я не раз сталкивался с историей когда "умные" люди продавали и переоформляли квартиры на покупателя, а через месяц приезжал  хозяин и отсуживал. Ибо можно по кругу квартиру пускать и переоформлять так что у "хозяина" берешь. Но видимо ТЕБЯ это стороной обходило и ТЫ "не в курсе", либо "ты слышал" но не признаешься что риск велик, а люди просто осторожны и по причине необразованности, и по причине не знания, и горькому  опыту не спешат рисковать. А ты их "тупыми" обозвать спешишь. Не хорошо так делать.

 

харе ругаться что за негатив

давайте свои проблемы не выплескивать...



#465
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

харе ругаться

Я и не ругаюсь. Просто смешно, когда товарищ экономит 100 уе на консультанта и теряет возможность покупки квартиры. 

При этом ещё смешнее выглядит нытьё об отсутствии этого жилья.

И уж совсем "дебилизм как у Било" (Борат), когда такие люди рекомендуют мне "не умничать"  :faceoff:

Воистину, "пролетарий умственного труда". 

 

А так, плевать мне на товарища, я даже где-то рад: он ведь платит аренду моему коллеге. Клиент. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 24.01.2014, 11:33:24


#466
Батырхан Жумадильдин

Батырхан Жумадильдин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго! Кто скажет что нибудь о застройщике "Бахыт 11", как строит, по срокам сдачи - укладывается или нет?

А то в сети нет ничего особо про них.


  • 0

#467
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Всем доброго! Кто скажет что нибудь о застройщике "Бахыт 11", как строит, по срокам сдачи - укладывается или нет?

А то в сети нет ничего особо про них.

а название ЖК? имя застройщика впервые слышу.


  • 1

#468
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Я и не ругаюсь. Просто смешно, когда товарищ экономит 100 уе на консультанта и теряет возможность покупки квартиры. 

мне тоже смешно, когда товарищ за кусочек курицы стоимостью 1000 тенге возвращается на следующий день после покупки в KFC и возмущается что ему дали меньший по размеру и при этом умудряется обвинять других в жлобстве за непонятную консультацию в 100 у.е.

По теме, понравился дом Европа Палас но не понравились большие площади и цены. Задумалась об улучшении жилищных условий, но видать долго думать буду :rotate:


  • 6

#469
Батырхан Жумадильдин

Батырхан Жумадильдин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем доброго! Кто скажет что нибудь о застройщике "Бахыт 11", как строит, по срокам сдачи - укладывается или нет?

А то в сети нет ничего особо про них.

а название ЖК? имя застройщика впервые слышу.

 

ЖК Жастар-1,2,3. Один из которых стоит по иманова брусиловского


  • 0

#470
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю torka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#471
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Aktau Tango вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#472
NurbolatK

NurbolatK
  • Гость
  • 45 сообщений

Уважаемые форумчане! кто что думает насчет ЖК "Времена года. Осень". успеют ли в срок?


  • 0

#473
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

не знаю как Вы господа, но вот у меня никак не укладывается в голове что в городе в этом году и следующем было и будет построено туча квадратов и всё улетело в миг за нал. Перекупщики что ли, или реально в первый год два народ уносится по квадратам в силу мысли о экспо и тп?  Цены то не детские, скоро все рекорды бить начнут.  Да, видимо такие цены вызовут отток миграции в Астану, но что делать тому которому ехать некуда?  копишь с расчетом по одной цене, и понимаешь что цены растут быстрей чем твои сбережения в разы)))

http://forbes.kz/pro...yirosli_na_tret  Наблюдения за ценовыми изменениями на рынке первичного жилья с 2010 по 2013 показали, что максимальный рост среднегодовой цены произошел с 2012 по 2013 год. Это обусловлено: во-первых, статусом города, во-вторых, притоком населения в столицу, в-третьих, строительством для проведения международной выставки EXPO-2017», а также увеличением заработной платы до 50% в отдельных структурах.


  • 0

#474
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Уважаемые форумчане! кто что думает насчет ЖК "Времена года. Осень". успеют ли в срок?

Ну может быть, опоздают на 1-2 месяца. 

В основном, би ай выдерживает сроки. Возможное опоздание на 1-2 месяца, я в расчёт вообще не беру. По сравнению с азбукой, это вообще идеальная пунктуальность.


  • 0

#475
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Уважаемые форумчане! кто что думает насчет ЖК "Времена года. Осень". успеют ли в срок?

Ну может быть, опоздают на 1-2 месяца. 

В основном, би ай выдерживает сроки. Возможное опоздание на 1-2 месяца, я в расчёт вообще не беру. По сравнению с азбукой, это вообще идеальная пунктуальность.

 

Я скажу даже больше, последние 2 объекта BI сдал раньше срока: Арман Кала (1-ая очередь) - на 3 месяца, Well House (2-ая очередь) - на 4 месяца... если я нигде не ошибся


  • 0

#476
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Уважаемые форумчане! кто что думает насчет ЖК "Времена года. Осень". успеют ли в срок?

 

Люди вкладываются в их проекты в основном из-за придерживания по срокам строительства.

По ценам за квадрат... можно искать и поменьше компании, но с лучшими условиями


  • 0

#477
NurbolatK

NurbolatK
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Уважаемые форумчане! кто что думает насчет ЖК "Времена года. Осень". успеют ли в срок?

 

Люди вкладываются в их проекты в основном из-за придерживания по срокам строительства.

По ценам за квадрат... можно искать и поменьше компании, но с лучшими условиями

 

какие например? в жк времена года 1 м2 в районе 1720-1800. качество не очень думаете?


  • 0

#478
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем добрый день! У кого есть информация по ЖК Фаворит и ЖК Гранитный? Смотрим квартиры. За имеющиеся деньги смотрели Гульдер, Байконыс, Айя и тд. по Иманбаевой, но там там такие малюсенькие площади.  


  • 0

#479
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений
какие например? в жк времена года 1 м2 в районе 1720-1800. качество не очень думаете?

 

По качеству данного проекта - не в курсе, не видел.

По ценам: если есть время...подождите весны и лета...новые проекты будут

 

В целом по ценам: вспоминаю 2007-2008 гг......опять идет разгон


  • 0

#480
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

мне тоже смешно, когда товарищ за кусочек курицы стоимостью 1000 тенге возвращается на следующий день

ответ здесь:

http://vse.kz/topic/...-vashe-v/page-5





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.