Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#421
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Зачем он вам? Там дешевле на 30 % комплекс включается в работу. Там их несколько сразу начинают подготовительные работы. А летом вообще мини-город запускают, там же. 

Бейбарыс не нужен. Выезжали, вижу степь. В инете бла-бла про кольцо и вокзал. Согласитесь, сейчас район кажется спокойным. Если состоится соседство с вокзалом, то нафиг такой дом сдался. 

За атамекеном куда дом влепили? Там вроде парк растянут. 


  • 1

#422
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Aktau Tango, я конечно понимаю, вы тут интернет-аналитик и даже набегами бываете в Астане, но людей зачем в заблуждение вводить? На улице Сарыарка нет частного сектора и уже давно, ЖК, что вы называете, близко не стоят на Сарыарке, на 188 улице или в районе Тлендиева. Если имелось ввиду, что район Сарыарка, то так и пишите. Однако частного сектора больше в Алматинском районе, а никак не в Сарыаркинском, и исходя из ваших размышлений про правый берег застраивать со сносом частного сектора должны именно в этом районе. Живой пример Кенесары и Иманова, Валиханова.
  • 3

#423
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Если имелось ввиду, что район Сарыарка, то так и пишите.

Речь идёт о районе под названием "Сарыарка".  Этот район находится в городе Астана, это столица Казахстана.  Пишу на всякий случай, по Вашей просьбе. Пишу искренне, без сарказма, из истинного человеколюбия и простоте душевной.

 

Живой пример Кенесары и Иманова, Валиханова.

Город Астана (это который столица КЗ (сокращение слова "Казахстан") развивается по принципу кольца (это такой выпученный квадрат, с круглыми углами). За принцип взято развитие города Москва (это город в России). 

Район "Сарыарка" будет развиваться не меньше, чем в своё время Алматинский район: читайте генплан, матчасть, "Основы столичного градостроения" в редакции Акимова и Замего.  

 

но людей зачем в заблуждение вводить?

Пскопские мы, Сусанины... Профессий такой. 

 

За атамекеном куда дом влепили? Там вроде парк растянут. 

Если лицом на набережную и спиной к Ташенова, то слева под 45 градусов, прямо за ним.  2 одно-двух подъездных дома, по 3-4 этажа. Видимо себе. 

Паспорт объекта был, но полных данных не было.  Не для "народа" :)

Если по карте, то между Ташенова 10 и 10/1.


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 23.01.2014, 01:23:21


#424
Hatalia

Hatalia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Подскажите, стоит ли вкладываться в жк садовые кварталы?


  • 0

#425
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

стоит ли вкладываться в жк садовые кварталы?

СтОит. Но, гарантированный долгострой, года на 3-4 может затянуться.  Это в лучшем случае. 



#426
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А то, что вы про это не знаете, ещё не значит, что я не прав.

От 188-ой до Тлендиева сносят и строят.

Не собирался задевать Ваше самолюбие и уж тем более утверждать, что Вы не правы... Район "Астраханки" (все, что за пр.Сара-Арка параллельно Тлендиева в сторону Астраханской трассы) - это еще не весь район "Сары-Арка", да и сносят там разве что гаражные массивы и дачный сектор.... Частный сектор (коттеджи и одноэтажные дома), что я и имел в виду, не сносят, а указанные Вами комплексы располагаются как раз между этими самыми коттеджами, многоэтажками, дорогами и мостами, кладбищем и т.д.... В этом Вы правы.. Между 188 и Тлендиева сносить кроме гаражей и дач особо нечего, там болота да степь... А также левее, в сторону Коргалджинской трассы, большой участок с выходом на Набережную (не та Набережная, что по Ташенова)... Этот район массово застраивается малобюджетными домами-высотками ("желтая деревня" по гос.программе, указанные Вами  дома "любимого" АССМ и т.д.).. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.01.2014, 13:00:39

  • 0

#427
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Бейбарыс не нужен. Выезжали, вижу степь. В инете бла-бла про кольцо и вокзал. Согласитесь, сейчас район кажется спокойным. Если состоится соседство с вокзалом, то нафиг такой дом сдался. 

 

От "Бейбарыса" до будущего вокзала - приличное расстояние, это не как соседство,  например, ТД "Даулет" с нынешним вокзалом.. 


  • 1

#428
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!

Помогите пожалуйста с информацией по ЖК 33/23, застройщик АСИ. Позвонила им - информации 0! Продажи не начались, цены неизвестны. Вроде как Эконом-класс. Наблюдала как строили дом и мне очень понравилось. хочу там 2-комнатную на 62 квадрата (судя по планировке на сайте). Интересно почем будет квадрат?


  • 0

#429
Koskeldi

Koskeldi
  • Гость
  • 20 сообщений

не знаю как Вы господа, но вот у меня никак не укладывается в голове что в городе в этом году и следующем было и будет построено туча квадратов и всё улетело в миг за нал. Перекупщики что ли, или реально в первый год два народ уносится по квадратам в силу мысли о экспо и тп?  Цены то не детские, скоро все рекорды бить начнут.  Да, видимо такие цены вызовут отток миграции в Астану, но что делать тому которому ехать некуда?  копишь с расчетом по одной цене, и понимаешь что цены растут быстрей чем твои сбережения в разы)))

 

ПАИщиком быть не хочу, ибо не верю тем кто предлагает. Верить им, конечно мне причин нет, а вот не верить больше.  ;) 

Есть конечно компании которые зарекомендовали себя для народа. С опытом. Но не как ЖК Арыстан или Оберег, Памир... не знаю... Был на ЖК Арыстан. Место где они строят вроде карьер раньше был. Дом ну совсем не похож на тот который будут сдавать в 1 квартале года. Там еще работать и работать.

 

руки не опускаю, но честно, настроение из за вопроса жилья совсем нет.

 

И жилстрой обломал, нужен залог иначе никак. Какой залог, своего жилья нет. Готовые бешеных денег стоит, а вот те которые строятся не принимают в залог.

 

кто то говорил что жилстрой ничего хорошего, скажу вам други, может и ничего хорошего,но вот для молодых с доходом небольшим это единственный шанс. Не все на госслужбе, не все могут ждать и копить по 3 года. Ибо платить за аренду и копить в то же время не легко.  Но вот и там есть загвоздка с залогом. В общем или реально почку продать, или ехать в другой город, но там ни работы, ничего. Кисло как то...

 

Сорри за флуд, крик души =))

 

Шар Курылыс кстати, ничего не предложил. Странно, вроде тоже строится, но вот не предложил. 


  • 1

#430
Koskeldi

Koskeldi
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день!

Помогите пожалуйста с информацией по ЖК 33/23, застройщик АСИ. Позвонила им - информации 0! Продажи не начались, цены неизвестны. Вроде как Эконом-класс. Наблюдала как строили дом и мне очень понравилось. хочу там 2-комнатную на 62 квадрата (судя по планировке на сайте). Интересно почем будет квадрат?

 

 

Знаю что Ак Ерке продают по 1150 и 1300 за кв, 1 комн, 64 квадрата. Последние этажи дешевле. А подороже средние этажи. Компания вызывает доверие. Строятся быстро, не стоят. Жагалау встали вроде намертво например. Там никак не могут решить вопрос. Ранее 2015 года лета не обещают.


  • 0

#431
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый день!

Помогите пожалуйста с информацией по ЖК 33/23, застройщик АСИ. Позвонила им - информации 0! Продажи не начались, цены неизвестны. Вроде как Эконом-класс. Наблюдала как строили дом и мне очень понравилось. хочу там 2-комнатную на 62 квадрата (судя по планировке на сайте). Интересно почем будет квадрат?

В ЖК Грация открылся отдел продаж... Может, только по данному комплексу,а  может, по другим объектам АльянсСтроИнвест тоже... Эконом-класс..Тут писали про этот объект


  • 0

#432
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

Зачем он вам? Там дешевле на 30 % комплекс включается в работу. Там их несколько сразу начинают подготовительные работы. А летом вообще мини-город запускают, там же. 

Бейбарыс не нужен. Выезжали, вижу степь. В инете бла-бла про кольцо и вокзал. Согласитесь, сейчас район кажется спокойным. Если состоится соседство с вокзалом, то нафиг такой дом сдался. 

За атамекеном куда дом влепили? Там вроде парк растянут. 

 

новый вокзал будет строиться на мустафина 

http://news.nur.kz/186530.html



#433
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Добрый день!

Помогите пожалуйста с информацией по ЖК 33/23, застройщик АСИ. Позвонила им - информации 0! Продажи не начались, цены неизвестны. Вроде как Эконом-класс. Наблюдала как строили дом и мне очень понравилось. хочу там 2-комнатную на 62 квадрата (судя по планировке на сайте). Интересно почем будет квадрат?

 

 

Знаю что Ак Ерке продают по 1150 и 1300 за кв, 1 комн, 64 квадрата. Последние этажи дешевле. А подороже средние этажи. Компания вызывает доверие. Строятся быстро, не стоят. Жагалау встали вроде намертво например. Там никак не могут решить вопрос. Ранее 2015 года лета не обещают.

 

http://kazdom.kz/zhk-asi-33-23/ тут написано, что застройщик АльянсСтройИнвест.. а АСИ (Жагалау) - это другая компания??!!!!


  • 0

#434
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

например, ТД "Даулет" с нынешним вокзалом

Конечно знаем, где этот ТД "Даулет" находится.

Вообще, все в Актау знают, где находится ТД "Даулет". Знаем, помним, молимся. 

У нас ведь как - с детства, матери, как только подрастает ребёнок, начинает показывать ему фото: - Смотри сынок, это ТД "Даулет". Вырастешь, будешь однажды в Астане,  помни: от ж/д вокзала далеко...



#435
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

новый вокзал будет строиться на мустафина 

http://news.nur.kz/186530.html

 

Инфу 2011 года выкладываете... Тут уже выкладывали мы недавно, по генплану (и Аким сказал в 2013 году) по оси Аллеи, выходящей к кольцевой... Не путайте народ.. Все на Аллею!!!  :smoke:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.01.2014, 14:11:32

  • 2

#436
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

например, ТД "Даулет" с нынешним вокзалом

Конечно знаем, где этот ТД "Даулет" находится.

Вообще, все в Актау знают, где находится ТД "Даулет". Знаем, помним, молимся. 

У нас ведь как - с детства, матери, как только подрастает ребёнок, начинает показывать ему фото: - Смотри сынок, это ТД "Даулет". Вырастешь, будешь однажды в Астане,  помни: от ж/д вокзала далеко...

 

а что, Настурция тоже с Актау? PS: ответ был ей адресован, а  не Вам.. я тут не собирался иногородних обучать карте Астаны .. так что умничайте на своей ветке :))) 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.01.2014, 14:10:41

  • 2

#437
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Добрый день!

Помогите пожалуйста с информацией по ЖК 33/23, застройщик АСИ. Позвонила им - информации 0! Продажи не начались, цены неизвестны. Вроде как Эконом-класс. Наблюдала как строили дом и мне очень понравилось. хочу там 2-комнатную на 62 квадрата (судя по планировке на сайте). Интересно почем будет квадрат?

 

 

Знаю что Ак Ерке продают по 1150 и 1300 за кв, 1 комн, 64 квадрата. Последние этажи дешевле. А подороже средние этажи. Компания вызывает доверие. Строятся быстро, не стоят. Жагалау встали вроде намертво например. Там никак не могут решить вопрос. Ранее 2015 года лета не обещают.

 

http://kazdom.kz/zhk-asi-33-23/ тут написано, что застройщик АльянсСтройИнвест.. а АСИ (Жагалау) - это другая компания??!!!!

 

"АСИ" это я на баннере возле стройки прочитала. Мне очень район нравится. Перспективный. По факту собираемся покупать не себе, а родителям. Есть 75 000 налом, до 100 000 в принципе добавить сможем. Срок: в течении полугода. Хотелось бы 3-комнатную, но 2 тоже хорошо. Ребенок в школу Назарбаевскую ходит. Мы там тоже на ЛБ. Все будем компактно жить. Вторичка на ЛБ нереально дорогая!!!


  • 0

#438
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

"АСИ" это я на баннере возле стройки прочитала. Мне очень район нравится. Перспективный. По факту собираемся покупать не себе, а родителям. Есть 75 000 налом, до 100 000 в принципе добавить сможем. Срок: в течении полугода. Хотелось бы 3-комнатную, но 2 тоже хорошо. Ребенок в школу Назарбаевскую ходит. Мы там тоже на ЛБ. Все будем компактно жить. Вторичка на ЛБ нереально дорогая!!!

 

Так это сам ЖК называется "АСИ 33/23"


  • 0

#439
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

"АСИ" это я на баннере возле стройки прочитала. Мне очень район нравится. Перспективный. По факту собираемся покупать не себе, а родителям. Есть 75 000 налом, до 100 000 в принципе добавить сможем. Срок: в течении полугода. Хотелось бы 3-комнатную, но 2 тоже хорошо. Ребенок в школу Назарбаевскую ходит. Мы там тоже на ЛБ. Все будем компактно жить. Вторичка на ЛБ нереально дорогая!!!

 

Так это сам ЖК называется "АСИ 33/23"

 

Может быть ))))


  • 0

#440
Koskeldi

Koskeldi
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Добрый день!

Помогите пожалуйста с информацией по ЖК 33/23, застройщик АСИ. Позвонила им - информации 0! Продажи не начались, цены неизвестны. Вроде как Эконом-класс. Наблюдала как строили дом и мне очень понравилось. хочу там 2-комнатную на 62 квадрата (судя по планировке на сайте). Интересно почем будет квадрат?

 

 

Знаю что Ак Ерке продают по 1150 и 1300 за кв, 1 комн, 64 квадрата. Последние этажи дешевле. А подороже средние этажи. Компания вызывает доверие. Строятся быстро, не стоят. Жагалау встали вроде намертво например. Там никак не могут решить вопрос. Ранее 2015 года лета не обещают.

 

http://kazdom.kz/zhk-asi-33-23/ тут написано, что застройщик АльянсСтройИнвест.. а АСИ (Жагалау) - это другая компания??!!!!

 

 

 

Сорри! Я вообще запутал Вас )) :rotate:

 

Ак Ерке от АССМ строит, по Жагалау АСИ но это не Альянс строй инвест.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.