Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#121
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Не все модераторы злостные нарушители.... )
Боже упаси модераторов обсуждать, только про пользователей толкуем.

#122
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не все модераторы злостные нарушители.... )

Боже упаси модераторов обсуждать, только про пользователей толкуем.

Хорошо перефразирую: не все пользователи злостные нарушители.
Отсутствие наказаний не признак каких-то особых привелегий.

Сообщение отредактировал asr: 07.01.2014, 15:44:23

  • 1

#123
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Отсутствие наказаний не признак каких-то особых привелегий.
А сообщения? http://vse.kz/topic/...1#entry28066777 других бы уже давно наказали.

#124
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Отсутствие наказаний не признак каких-то особых привелегий.

А сообщения? http://vse.kz/topic/...1#entry28066777 других бы уже давно наказали.

За тем разделом не слежу. Поэтому не могу сказать наказали бы других или нет.
  • 1

#125
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

Отсутствие наказаний не признак каких-то особых привелегий.
А сообщения? http://vse.kz/topic/...1#entry28066777 других бы уже давно наказали.

 

ответ Фионы по этому поводу однозначен: оффтопа не было. не наказали ни одного участника обсуждения, а не только модератора, выступавшего в качестве рядового пользователя.


  • 2

#126
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Кому уходят жалобы?

Жалобы приходят всем модераторам форума, в котором размещена тема. В данном конкретном случае их трое.
Жались как то жалобы на модератора нарушителя, после его посты, нарушающие правила, просто были скрыты...
Также у некоторых модераторов есть пользователи любимчики, которые нарушают правила, а модератор, вместо болтов, также скрывает посты, переносит эти посты в соответствующую тему и как с этим бороться?
  • 0

#127
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А как тогда бороться с тем, что модератор сам в теме гонит порожняк?

Почитав данную тему, понял, что никак.
Получается что есть пользователь форума, и пользователь модератор, или другими словами, Ворон ворону глаз не выклюнет.
Вот наглядный пример этому в теме "Обертывание" http://vse.kz/topic/...tivanie/page-11
Модератор Аксиома, в подшефном ей разделе, нарушает правила по 2.2.8 Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

dalila, вы умеете читать? Я написала, что питание - более быстрый, эффективный и дешевый способ доставить под кожу питательные вещества, чем обмазываться чем-либо.
Про питательные вещества из сигарет я промолчу)). Как и про выведение камней из почек в контексте разговора о салонных обертываниях.
Крем я наношу на лицо вовсе не для того, чтобы доставить что-либо ПОД кожу. :D

А дальше этот же модератор нарушает правила по 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Для продолжения дискуссии обычно сверяются понятия - что такое "питательные вещества", потому что то, что питание для человека (например, жареная картошка) - не есть питание для кожи (для ее упругости, молодости и тд)

:faceoff: Сорри, но я пас.

Сообщение отредактировал антила: 07.01.2014, 22:03:25

  • -1

#128
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

В данном случае имеются следующие сообщения, оправдать которые просто невозможно, и виной этому наш обвиняемый, ваш подзащитный:
 


Про резво: глазки вверх

 
 

Так ты не прикалываешься, оказывается... Хм.. Я пошел тогда, что бы не нарываться

Sky777 посетил словесный понос на предмет его пенсии.
 
Дальше продолжать, или и так все понятно?

 

Перечитываю тему, kotov.kesha прав на все 100%, но что то его давно не видно, может его ......

Молчу, а то попаду под наказание за обсуждение модеров, не обсуждаю.



#129
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Слова некоего kotov.kesha (надеюсь, правильно написала) и его рассуждения о том, что является, а что не является оффтопом в теме Air Astana, не могут и не должны являться доказательством ненаказуемости кого бы то ни было.

как же велико у пользователей желание чтобы выпороли Фармера...
Фармер или любой из модераторов будет наказан если он нарушит правила ВВ...а специально жаждать крови Фармера бессмысленно.


В данной теме нужно выпороть не только Фермера, как-же эти цитаты?

Про резво: глазки вверх

Так ты не прикалываешься, оказывается... Хм.. Я пошел тогда, что бы не нарываться



#130
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Они ж каста неприкасаемых. Серый в своем репертуаре )

я несколько раз получал предупреждения от Фионы, Жцц (втуреханова), Корнела, МЛК, Осётра пера. крайний раз в соседней теме дней десять назад. ссылку дать? или сами найдёте?

 

И? Это частности меня не касающиеся и мне до них дела особого нет. А вот в ветке World of Tanks некто устроил вакханалию аутизма и простого попирания всего разумного, более того, обращение выше, а именно в Администрацию "серого", подтвердило мои опасения относительно этой "шайки-лейки" (да-да, "ворон ворону глаз не выклюет ;) ").  Вот это меня, естественно, и навело на мысль озвученную выше. 

Конечно, моя ошибка, что я всех модеров под одну гребенку пытаюсь стричь. Мои извинения адекватным модерам, если таковые имеются. :lol:

Но, в целом, некоторые особо ретивые модеры череcчур преисполнены иллюзий касательно своей исключительности в роли карателей. 

Переубедить не получиться, слишком сильны и свежи воспоминания того беспардонного беспредела. Копайте ветку WoT ежели желаете, но рискуеете испачкаться в дерьмеце. ) 


Сообщение отредактировал colins: 08.01.2014, 13:10:56

  • 1

#131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот наглядный пример этому в теме "Обертывание" http://vse.kz/topic/...tivanie/page-11
Как бы вам того ни хотелось, но ни разу не пример. Во-первых, прочтите внимательно п. 2.2.8. целиком. Во-вторых, если вы видите то, что по вашему мнению является нарушением, а по мнению модератора - нет, значит, это не нарушение.

Можно привести сколько угодно примеров подобных постов в контексте обсуждений, за которые никто не получал наказаний в Красоте и здоровье, Салоне и Примерочной, чтобы стало очевидно, что ваш пост это притягивание процитированного за определенные части тела, но вам ведь этого не надо :)


  • 2

#132
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Как бы вам того ни хотелось, но ни разу не пример. Во-первых, прочтите внимательно п. 2.2.8. целиком. Во-вторых, если вы видите то, что по вашему мнению является нарушением, а по мнению модератора - нет, значит, это не нарушение.
Можно привести сколько угодно примеров подобных постов в контексте обсуждений, за которые никто не получал наказаний в Красоте и здоровье, Салоне и Примерочной, чтобы стало очевидно, что ваш пост это притягивание процитированного за определенные части тела, но вам ведь этого не надо :)

Целиком мной прочтен пункт 2.2.8 и согласилась бы с Вашими доводами, если бы написанный Вами пост был бы тем же, но без "вы умеете читать?" (так как это к дискуссии отношения не имеет и обсудить навыки чтения пользователя можно в ЛС)
Хотя не сомневалась, что Вы не признаете за собой нарушение правил... Если по пункту 2.2.8 нарушение можно выставить спорным, но по 2.2.7 - он явное.
Вот это
А дальше этот же модератор нарушает правила по 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

:faceoff: Сорри, но я пас.


Сообщение отредактировал антила: 08.01.2014, 11:16:43

  • 0

#133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Целиком мной прочтен пункт 2.2.8 и согласилась бы с Вашими доводами
Это не обязательно. 
  • 0

#134
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Жались как то жалобы на модератора нарушителя, после его посты, нарушающие правила, просто были скрыты... Также у некоторых модераторов есть пользователи любимчики, которые нарушают правила, а модератор, вместо болтов, также скрывает посты, переносит эти посты в соответствующую тему и как с этим бороться?

Сообщать об этом в службу поддержки. Там вашему обращению придадут правильное направление. 


  • 3

#135
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю антила вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.8. Запрещено выступать от имени администрации, не имея на то соответствующих полномочий от владельцев Форума.

  • 4

#136
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Mashakukla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#137
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сообщать об этом в службу поддержки. Там вашему обращению придадут правильное направление.

Если сообщать в службу поддержки, то ссылку давать на тему? Так как ссылку на скрытые посты у меня нет возможности дать.
Спасибо за ответ.
  • -2

#138
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Если сообщать в службу поддержки, то ссылку давать на тему? Так как ссылку на скрытые посты у меня нет возможности дать.

Идеальный вариант, ссылку на сообщение. Если это невозможно, ссылку на тему и примерную дату сообщения. Если это невозможно, то просто ссылку на тему (в этом случае ответ может занять определённое время, в зависимости от количества сообщений в темах). 


  • 1

#139
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
 

В данной теме нужно выпороть не только Фермера, как-же эти цитаты?



Про резво: глазки вверх

Так ты не прикалываешься, оказывается... Хм.. Я пошел тогда, что бы не нарываться

Да уж, данные посты особой информативностью не блещут.
Но как говорится Quod licet Jovi, поп licet bovi (квод лицэт йови, нон лииэт бови).
  • 1

#140
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

обратите внимание на профнепригодность модератора Timur_j

 

http://vse.kz/topic/...ss-for-dummies/

 

он просто стирает посты которые лично ему не нравятся, не являются флудом или спамом,

мешает посетителям общаться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.