Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#101
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
я несколько раз получал предупреждения от Фионы, Жцц (втуреханова), Корнела, МЛК, Осётра пера. крайний раз в соседней теме дней десять назад. ссылку дать? или сами найдёте?

 

 

Т-ссс..... никому не говори и не показывай, а то развенчаешь:

 

Они ж каста неприкасаемых. Серый в своем репертуаре )

  • 0

#102
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

одно является явной ложью, другое - совершенно бессмысленным, третье - очевидным примером бесчестного ведения дискуссии. но вас никто за них не накажет

1. Абсолютная истина. Так как это реакция на заведомо ложную информацию и провокацию.
2. Было бы желание, можно и поискать "Пользователю asr вынесено..." в поисковике.
3. Приведение доказательств, что модераторам выносят предупреждение - пример бесчестного ведения дискуссии? Исключительно потому что разрушает такую милую сердцу теорию?
  • 0

#103
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

а пользователи имеют право заявлять о случившихся, по их мнению, злоупотреблениях? если могут, то кому об этом следует заявлять и какова процедура?

Конечно, имеют. Самый правильный путь — обратиться в службу поддержки. Там пропнализируют ситуацию и подскажут, что делать дальше.
  • 0

#104
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
2. Было бы желание, можно и поискать "Пользователю asr вынесено..." в поисковике.

 

 

Кстати не знал.

Поиск по антинейтрон

 

Ссылка неправильно показывает

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный99.jpg

Сообщение отредактировал asr: 06.01.2014, 18:26:45

  • 0

#105
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

одно является явной ложью, другое - совершенно бессмысленным, третье - очевидным примером бесчестного ведения дискуссии. но вас никто за них не накажет

1. Абсолютная истина. Так как это реакция на заведомо ложную информацию и провокацию.
2. Было бы желание, можно и поискать "Пользователю asr вынесено..." в поисковике.
3. Приведение доказательств, что модераторам выносят предупреждение - пример бесчестного ведения дискуссии? Исключительно потому что разрушает такую милую сердцу теорию?

в очередной раз выясняется, что вы плохо представляете о чем пишут ваши пользователи, но при этом их судите. я написал не "первое", "второе", "третье", а "одно", "другое", "третье"

Очевидный фуфел.
Даже обьяснять не интересно.

это утверждение бессмысленно (2.2.7) - т.к. если не хочет объяснять, то зачем пишет это сообщение?

Зайдите модерам в "предупреждения" и увидите выноситься или нет предупреждения модерам другими модерами.

- это ложь (2.2.2) - пользователи не видят опцию предупреждения других

Я-то откуда знаю, есть Вам чем заняться или нет.... :))
Не сильно напрягаясь:
1-я страница 7-е сообщение сверху.
5-я страница 8-е сообщение сверху.
 
http://vse.kz/index....serMode=content

это очевидный пример бесчестного ведения дискуссии (2.2.3). почему? одно из объяснений было дано выше.


вообще, здесь для меня имеет ценность не ваше мнение.
  • 1

#106
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю colins вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#107
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Очевидный фуфел.
Даже обьяснять не интересно.

это утверждение бессмысленно (2.2.7) - т.к. если не хочет объяснять, то зачем пишет это сообщение?

Зайдите модерам в "предупреждения" и увидите выноситься или нет предупреждения модерам другими модерами.

- это ложь (2.2.2) - пользователи не видят опцию предупреждения других

Я-то откуда знаю, есть Вам чем заняться или нет.... :))
Не сильно напрягаясь:
1-я страница 7-е сообщение сверху.
5-я страница 8-е сообщение сверху.
 
http://vse.kz/index....serMode=content

это очевидный пример бесчестного ведения дискуссии (2.2.3). почему? одно из объяснений было дано выше.


вообще, здесь для меня имеет ценность не ваше мнение.

 

 

MODERATORIAL

Как модератор данного форума, я нарушений в сообщениях пользователя asr в данной теме не усмотрел. Пожалуйста, в дальнейшем воздержитесь от публичных высказываний о тех или иных нарушениях пунктов Правил пользователями, т.к. я это буду рассматривать как нарушение пункта 2.8 Правил. Если хотите сообщить о нарушении, нажмите кнопку Жалоба.


  • 0

#108
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
По пунктам так по пунктам
 

Очевидный фуфел.
Даже обьяснять не интересно.

это утверждение бессмысленно (2.2.7) - т.к. если не хочет объяснять, то зачем пишет это сообщение?


Чтобы тему закрыли. НЕ вижу смысла. КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЕТ. Упертые даже при доказательствах останутся при своем мнении.
 

Зайдите модерам в "предупреждения" и увидите выноситься или нет предупреждения модерам другими модерами.

- это ложь (2.2.2) - пользователи не видят опцию предупреждения других


Во-первых я не вижу что у Вас что-то отсутствует.
Во-вторых для решения задачи есть не одно решение.
Минимум УЖЕ два доступных для пользователей (вместе с предложенным Fiona, кстати более симпатичным). Опять же для заинтересованных.
 

Я-то откуда знаю, есть Вам чем заняться или нет.... :))
Не сильно напрягаясь:
1-я страница 7-е сообщение сверху.
5-я страница 8-е сообщение сверху.

http://vse.kz/index....serMode=content

это очевидный пример бесчестного ведения дискуссии (2.2.3). почему? одно из объяснений было дано выше.


Одно не отменяет другое.
То что у меня есть более удобная кнопка не отменяет другие. Решиние Fiona еще более удобное и целостное, чем кнопка доступная модерам.
Опять же если заинтересован в поиске.

А поскольку заинтересованных нету (тот кто нашел решение), возвращаемся к первому: ОБЬЯСНЯТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Высказывания считаю фуфлом (без малейшего желания потыкать мышкой):
 

Почитав данную тему, понял, что никак.
Получается что есть пользователь форума, и пользователь модератор, или другими словами, Ворон ворону глаз не выклюнет.

Они ж каста неприкасаемых. Серый в своем репертуаре )


Сообщение отредактировал asr: 06.01.2014, 18:51:59

  • 0

#109
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

сорри, не в ту страницу перетянул текст

это была техническая ошибка


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 06.01.2014, 21:01:53

  • 0

#110
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю .wedding-foto. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#111
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Ком­му­наль­щи­ка­ми Ал­ма­ты с ма­ги­страль­ных улиц, до­рог и тро­туа­ров вы­ве­зе­но 2 600 куб.м сне­га.
Враньё конечно, но вы темой ошиблись, или прикол такой?

 

По существу вопроса: все-таки рука руку моет или модератр модератора за нарушение никогда не накажет.



#112
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю koppula.kort вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#113
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Т-ссс..... никому не говори и не показывай, а то развенчаешь:

d314c23924c10607e5f91696e49febefb258b517

no comment



#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

no comment
Автоматические сообщения о предупреждениях с текстом "пользователю N вынесено" появились на Форуме относительно недавно. Таким образом, ваша картинка всего лишь означает, что пользователь Farmer не получал наказания с конца 2012-го года по сегодняшний день. Что в свою очередь может означать, что пользователь Farmer не нарушал Правила Форума в указанный период.
  • 0

#115
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

пользователь Farmer не нарушал Правила Форума в указанный период.
Или второй вариант, в силу неких причин, его никто не наказывал.

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Или второй вариант, в силу неких причин, его никто не наказывал.

Домысливать при желании можно сколько угодно. 


  • 0

#117
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Домысливать ничего не нужно, смотрим сюда http://vse.kz/topic/...1#entry28066777 и понимаем, что данный пользователь ненаказуем.



#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Домысливать ничего не нужно, смотрим сюда http://vse.kz/topic/...1#entry28066777 и понимаем, что данный пользователь ненаказуем.
Слова некоего kotov.kesha (надеюсь, правильно написала) и его рассуждения о том, что является, а что не является оффтопом в теме Air Astana, не могут и не должны являться доказательством ненаказуемости кого бы то ни было.
  • 2

#119
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

как же велико у пользователей желание чтобы выпороли Фармера...

Фармер или любой из модераторов будет наказан если он нарушит правила ВВ...а специально жаждать крови Фармера бессмысленно.


  • 2

#120
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

пользователь Farmer не нарушал Правила Форума в указанный период.

Или второй вариант, в силу неких причин, его никто не наказывал.

Второй вариант не отменяет первого... :))
Не все модераторы злостные нарушители.... :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.