Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#1921
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить.
курил мануал, чето не нашел.

Нет такого режима. Сам тоже искал, чтобы сделать брелок бесшумным, нифига. Завожу в другой комнате
  • 0

#1922
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить.

курил мануал, чето не нашел.

 

а я в подъезде завожу  :D

 

для меня это не выход.

пока дойду до машины, она не успеет прогреться.

ребенка в садик везу, хочется в теплую машину ребенка посадить.

 

попробуй "Режим бесшумной охраны" стр 24 и стр 31, но более точно может Антон подсказать.


  • 0

#1923
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

попробуй "Режим бесшумной охраны" стр 24 и стр 31, но более точно может Антон подсказать.

 

Это режим когда автомобиль не издает звуков, а не пульт.


  • 0

#1924
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странно, на паре Старлайнов были вибро и включается легко.


  • 0

#1925
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Еще не забирал. А если про ожидание очереди, то вчера с утра записался на сегодня на 9 утра...потом поехал покупать сигналку. сегодня приехал, сразу отдал машину. Со мной заехал белый Каренс (на 2 поста работают)

имелась в виду очередь.


  • 0

#1926
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

вчера была на лечении, выхожу - меня стукнули в бампер, под дворником записка "Позвоните" и номер телефона. сама звонить не рискнула, если честно, испугалась )))

позвонил брат. там долго извинялись за жену, сказали, что оплатят ремонт. вечером приятный молодой человек отдал деньги. сказал, что ждут ребенка и что он хочет, чтобы на них не обижались. пожелала им долгожданного мальчика и удачи. поблагодарила за порядочность.

 

пост не несет информативной нагрузки, просто хотела поделиться радостью, что у нас в Астане классные не только ВВ-шники.


  • 13

#1927
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить.

курил мануал, чето не нашел.

 

У меня тоже старлайн, только номер серии не помню.  Для постановки брелка на беззвучный режим нужно нажать и удерживать две крайние кнопки одновременно. Удерживать 2-3 секунды.  Включить звук - то же самое. 

 

ps Две крайние - это 1-я и 3-я.  :D


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 23.01.2014, 14:41:50

  • 0

#1928
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

для меня это не выход.
пока дойду до машины, она не успеет прогреться.
ребенка в садик везу, хочется в теплую машину ребенка посадить.

а зачем? Странный какой то ответ.
Я например завожу машину за 5 минут, чтобы успело масло по движку немного пробежать, да гур с коробкой прогрело масло.
Детей одеваю все равно по погоде, а посадишь их в теплую машину, они промокнут, вспотеют и выйдя на улицу заболеют, а оно мне надо?
Так что имхо таково!
А так пробуй заводить под подушкой...
  • 2

#1929
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить. курил мануал, чето не нашел.

у меня в е-90 можно зайти в настройки с брелока и там на выбор есть несколько мелодий звучания и чисто вибро режим. У вас скорей всего так же должно быть


Сообщение отредактировал TMA93: 23.01.2014, 13:21:01

  • 0

#1930
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1931
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1932
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю _RespecT_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1933
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю _RespecT_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1934
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


для меня это не выход.
пока дойду до машины, она не успеет прогреться.
ребенка в садик везу, хочется в теплую машину ребенка посадить.

а зачем?
А так пробуй заводить под подушкой...

зачастую машина стоит далеко от дома и заводить нужно около окна.

  • 0

#1935
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ermekanzm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1936
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
зачастую машина стоит далеко от дома и заводить нужно около окна.

На А91 вибры и безшумного нет...

Она началась с А92.

Взято из старлайновского форума. 


Сообщение отредактировал mr_vegas: 23.01.2014, 13:41:29

  • 0

#1937
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Есть контакты проверенных автовозов, которые в сторону Запада ездят?
  • 0

#1938
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

для меня это не выход.
пока дойду до машины, она не успеет прогреться.
ребенка в садик везу, хочется в теплую машину ребенка посадить.

а зачем?
А так пробуй заводить под подушкой...

 

зачастую машина стоит далеко от дома и заводить нужно около окна.

 

 

ну тогда с кармана...

все равно звук будет приглушеннее...


  • 0

#1939
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

как вариант - воткнуть GSM модуль

Старлайн такое позволяет вроде.. цена вопроса не такая уж и большая, зато можно будет совсем издалека заводить

 

..а гисметео тем временем наводит тоску и уныние... среда- пятница -37... :faceoff:

как жить автомобилистам?

интелликест немного оптимистичней : до - 33 максимум ночью.. но все равно маишну над готовить...

посмотрю заодно - если завод будет нормальный - значит до этого все таки вода в баке была и иней на форсунках..


Сообщение отредактировал Думский: 23.01.2014, 15:11:14

  • 0

#1940
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

съездил в автодом проверить вебасту.

странный у них подход - первая диагностика - 5000.

договорился с девушкой по телефону на 14-00, приехал, ребята непосредственно кто ремонтирует не в курсе.

загнали , завели, послушали потрогали снизу на ощупь - говорят работает.

на компе даже продиагностировать не смогли - шнурок и прога по ходу не лицензионные.

вот думаю за что они 5 штук то срубили? я и без них всё это знал... :mad:

если есть у кого выход на руководство - скажите что такой подход к клиентам - не нормально. :dont:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.