Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#1901
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

..а гисметео тем временем наводит тоску и уныние... среда- пятница -37... :faceoff:
как жить автомобилистам?

Авто на стоянку, аккумулятор домой, сам в автобус/такси

 

 

И нафиг тогда машина, если в самые морозы морозить .опу в на остановках и толкаться в общественном транспорте????


  • 5

#1902
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

..а гисметео тем временем наводит тоску и уныние... среда- пятница -37... :faceoff:
как жить автомобилистам?

Авто на стоянку, аккумулятор домой, сам в автобус/такси
 
И нафиг тогда машина, если в самые морозы морозить .опу в на остановках и толкаться в общественном транспорте????
Шоб було:D
Не все же уверенны что в мороз машина не подведет.
  • 0

#1903
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

..а гисметео тем временем наводит тоску и уныние... среда- пятница -37... :faceoff:
как жить автомобилистам?

Авто на стоянку, аккумулятор домой, сам в автобус/такси

 

 

И нафиг тогда машина, если в самые морозы морозить .опу в на остановках и толкаться в общественном транспорте????

 

 

жалко ее )))


  • 0

#1904
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, тоже желаю вашему брату скорейшего выздоровления, и в будущем чтоб судьба уберегла от подобных вещей.
Посмотрел фото аварии, такое ощущение что лонжероны совсем не задеты, весь удар погасил капот крылья и мотор, при этом "клетка" салона имеет не сказать чтоб сильные повреждения, брат то хоть пристегнут был?

Рахмет.
Машина фактический под погрузчик залетела. Худший вариант - сминаемые зоны от бампера на лонжероны не отработали.
Конечно пристегнут был.
  • 0

#1905
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Утра всем!

Отогнал машину на установку сигналки, после обеда обещали позвонить, чтоб забирал. Интересно, а настройку заявленных функций сигналки "под клиента"(включение обогревов, аварийки, отключение дворников) они как будут делать? казалось, обговорится все это сразу...ан нет...давайте ключи, на часиков 6 можете быть свободны.


  • 0

#1906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

жалко ее )))
Мне себя жальчее. Здоровье оно того... его не купишь.. :faceoff:
  • 3

#1907
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

жалко ее )))
Мне себя жальчее. Здоровье оно того... его не купишь.. :faceoff:

 

+100 зачем я тогда покупаю мощный акум, заливаю мотуль, одеяла и т.д.

Что бы летом на ней кататься что ли?

Мне себя жалко, пока мусор донесу до бака и покурю на улице :D

Машина должна работать т.е ездить :D  В любую погоду, дождь, жару, слякоть, мороз, буран и другие катаклизмы.


  • 0

#1908
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

билборд в России
этому бойану уже ппц как много лет :-/ 
  • 0

#1909
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

билборд в России
этому бойану уже ппц как много лет :-/ 

 

 

тока седня увидел  :faceoff:


  • 0

#1910
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Авто на стоянку, аккумулятор домой, сам в автобус/такси

этож ходить надо ))

 

Сегодня до обеда решил не мучить машинку, после обеда поеду в паркинг ставить... уезжаю на выходные...,дааа, давненько на аптобусе не катался...

до -30 я считаю что это рабочая температура авто. после - жалко, но езжу, вспоминая что эксплуатировал же я её в +35 и выше (на югах)

 

Утра всем!

Отогнал машину на установку сигналки, после обеда обещали позвонить, чтоб забирал. Интересно, а настройку заявленных функций сигналки "под клиента"(включение обогревов, аварийки, отключение дворников) они как будут делать? казалось, обговорится все это сразу...ан нет...давайте ключи, на часиков 6 можете быть свободны.

долго ждали?


  • 0

#1911
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

А сколько скидка? КАСКО вроде и делают для страхования случаев, когда водитель виноват, странная у них политика. Я думаю они не остались в минусе, наверняка КАСКО стоит подороже, чем ремонт бампера.

 
Не только когда водитель виноват. Поймать скол на стекле, кто-то на стоянке ударил (как у меня с бампером было), виновник дтп без страховки. Сейчас точно не скажу, но выходило практически одинаково, что я бампер за свой счет сделаю и следующую каско со скидкой, что бампер за каско и каско без скидки...
Также стал задумываться о КАСКО,вернее жизнь заставляет.Буквально вчера четкий пацанчек прилетел ко мне в бампер. Хрестоматийный случай, старая телега , сзади летняя резина,зеркала отсутствуют,страховки жок. По доверенности.
Ну и далее по списку.
  • 0

#1912
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олег, сочувствую... бабла у него тоже нет, явно...


  • 0

#1913
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Также стал задумываться о КАСКО,вернее жизнь заставляет.Буквально вчера четкий пацанчек прилетел ко мне в бампер. Хрестоматийный случай, старая телега , сзади летняя резина,зеркала отсутствуют,страховки жок. По доверенности. Ну и далее по списку.

 

Я вот после точно такой же ситуации каско и брал. Хотя и все суды были, но денег пока так и не вернул.

За 2 года каско так и не понадобилась, но чувствовал себя спокойнее...


  • 0

#1914
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Утра всем!

Отогнал машину на установку сигналки, после обеда обещали позвонить, чтоб забирал. Интересно, а настройку заявленных функций сигналки "под клиента"(включение обогревов, аварийки, отключение дворников) они как будут делать? казалось, обговорится все это сразу...ан нет...давайте ключи, на часиков 6 можете быть свободны.

долго ждали?

Не совсем понял вопроса.

Еще не забирал. А если про ожидание очереди, то вчера с утра записался на сегодня на 9 утра...потом поехал покупать сигналку. сегодня приехал, сразу отдал машину. Со мной заехал белый Каренс (на 2 поста работают)


  • 0

#1915
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Все порешали,и теперь точно нет .
Пол дня вчера потратил на это.
Если получится запикать речь, выложу видео.Бампер отработал, но парочку пластмасовых деталек потерял. Короче девственность была утрачена безвозвратно, кто может посоветовать ,где заказать пластиковые детали на корейцев.

Сообщение отредактировал спекулянт: 23.01.2014, 11:28:39

  • 0

#1916
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить.

курил мануал, чето не нашел.


  • 0

#1917
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить.

курил мануал, чето не нашел.

 

а я в подъезде завожу  :D


  • 1

#1918
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить.

курил мануал, чето не нашел.

 

а я в подъезде завожу  :D

 

для меня это не выход.

пока дойду до машины, она не успеет прогреться.

ребенка в садик везу, хочется в теплую машину ребенка посадить.


Сообщение отредактировал _RespecT_: 23.01.2014, 11:21:39

  • 0

#1919
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

скажите как на пульте сигналки StarLine A91 установить виброрежим, если он есть. По утрам завожу машину, а дома некоторые еще спят, не хочется будить.

курил мануал, чето не нашел.

 

а я в подъезде завожу  :D

 

для меня это не выход.

пока дойду до машины, она не успеет прогреться.

ребенка в садик везу, хочется в теплую машину ребенка посадить.

 

 

да не, выходишь в подъезд на 20-30 минут раньше самого выхода, заводишь и идешь домой. после выходишь и вуаля...


  • 0

#1920
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

да не, выходишь в подъезд на 20-30 минут раньше самого выхода, заводишь и идешь домой. после выходишь и вуаля...

 да ну ((

 

может у меня на пульте нет функции "вибро"...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.