Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#881
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

там нет нового кроссовера от Субару, который на колесной базе импрезы

 

Если о XV, то там просто небольшой рестайл. Новинкой сложно назвать.


  • 0

#882
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Доп.сюрпризом было отсутствие домкрата заточенного для тяжелых джипов,
Это как понять? Фортунер свежекупленный и без домкрата? Или штатный просто не внушал доверия? У меня штатный гидравлический домкрат на старом Соренто тоже маленький, прям смешной какой то, но гад эти 2 тонны подкидывает легче (быстрее) чем мой гаражный гидравлический для тяжелых грузовиков. При этом шток домкрата, как у спининга, один из другого выезжает. У меня к нему недоверия нет))
  • 0

#883
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто-нибудь на ладе гранте ездит? Дайте прокатиться

 
Я езжу, прокатись :)
Когда будет удобно?
  • 0

#884
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Скорее чОткие колхозники, на НГ в столицу по приезжали. :faceoff: :D

Да не факт. Я местный))),


 

Привет Юра, с НГ тебя :hi:

гы)) я, как ездюк на низколете  на джипы уже давно забил и не обращаю внимания на их оптику и что там горит. Уже даже смирился с тем то они высокие а я такой низкий :D

Меня больше праворульки раздражают c их оптикой и тазики с современным колхозным тюнингом. :faceoff:

Кстати кто нить заметил модные нынче наклейки на тазиках на англ "машина моей мечты" :lol:  Интересно они правда так считают :ninja:

Вчера видел приору хэтч, у нее наклейка на багажнике была с порш кайена "турбо S" :lol:


  • 0

#885
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Жоне, а чем тебя прули оо напрягают? У мну ксен ваще никаво не ослепляет
  • 0

#886
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Привет Юра, с НГ тебя :hi:

Привет, Жень! С НГ! Удачи всем в 14-м!

Не говори гоп. 100 пудов с первой оказией залезешь на жип))). В Астане от жипа реально кайф по ходу только зимой и получаешь, когда по сугробам в рост скачешь и реально все пофигу. У меня в гаражном такое два раза в месяц - регулярно, а то и чаще. Вот думаю, как бы на передний бампер какой скребок поставить))), что бы дорогу до гаража расчищать вместо бульдозера, а то приходится бампером сугробы расталкивать.

Ты свой пропеллер не сменил?


  • 0

#887
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто ещё кроме бипека жигулями торгует? Задумался о гранте в почти минималке в рассрочку.
  • 0

#888
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кстати кто нить заметил модные нынче наклейки на тазиках на англ "машина моей мечты" :lol: 


my life my rules уже не модно клеить?
  • 0

#889
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Кто ещё кроме бипека жигулями торгует? Задумался о гранте в почти минималке в рассрочку.

вираж на астраханке (богенбая). в позапрошлом году смотрел там гранту


Сообщение отредактировал TMA93: 06.01.2014, 13:14:00

  • 1

#890
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто ещё кроме бипека жигулями торгует? Задумался о гранте в почти минималке в рассрочку.

вираж на астраханке (богенбая). в позапрошлом году смотрел там гранту
Не понравилась?
  • 0

#891
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

там нет нового кроссовера от Субару, который на колесной базе импрезы

 

Если о XV, то там просто небольшой рестайл. Новинкой сложно назвать.

 

не ХV. Там совсем другая машина получилась.

леворг

Subaru-Levorg-TMS-10.jpg


  • 0

#892
Den0k

Den0k
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто ещё кроме бипека жигулями торгует? Задумался о гранте в почти минималке в рассрочку.

Вдруг пригодится... У меня родители взяли в позапрошлом году новую Гранту. Машиной довольны,накатали 15000 км.На этот НГ ездил к ним, прокатился.В авто реально жарко  (-25 на улице),едет не сказать что мягко, но и не сильно жестко, смотря с чем сравнивать.Багажник большой,в салоне нормуль.Из минусов - уплотнительные резинки на дверях постоянно выходят из пазов,лучше приклеить. Аккумулятор то ли Искра то ли Истра через 9 месяцев просто умер, поменяли на другой.Задняя правая пассажирская дверь плохо закрывалась,пришлось применять силу,но вроде притерлось.Больше ничего не делали, кроме ТО.Машина в Экибастузе, а то можно было бы прокатиться...


  • 1

#893
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто ещё кроме бипека жигулями торгует? Задумался о гранте в почти минималке в рассрочку.

Минималка - это стандарт или норма? Стандарт не бери, у меня Норма+, 1 600 000 тенге, 2 аирбага, литые диски, АБС, кондиционер. Живу я на Лесной поляне, вечером можешь заскочить.

 

Печка огонь, у меня просто стекло в системе, надо выдуть будет завтра. Клиренс приличный, нигде не застревал, даже Субарик один вытаскивал. Багажник 500 литров почти, всё вмещается. Обзор классный, правда, боковые зеркала поставил от Калины.

 

Пробег - 25 тысяч, менял масло, сальник кулисы, фильтры салонный и воздушный.


Сообщение отредактировал intelfan: 06.01.2014, 13:38:23

  • 1

#894
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

там нет нового кроссовера от Субару, который на колесной базе импрезы

 

Если о XV, то там просто небольшой рестайл. Новинкой сложно назвать.

 

не ХV. Там совсем другая машина получилась.

леворг

Subaru-Levorg-TMS-10.jpg

 

 

Вроде Леворг в первых числах января должен был пойти в производство. Сегодня читал в тырнете. Покаместь тока в Жапонии


Сообщение отредактировал ermekanzm: 06.01.2014, 13:38:34

  • 0

#895
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

 

там нет нового кроссовера от Субару, который на колесной базе импрезы

 

Если о XV, то там просто небольшой рестайл. Новинкой сложно назвать.

 

не ХV. Там совсем другая машина получилась.

леворг

 

 

Так это же не кроссовер, это универсал... И вариации леворга обещали показать на токийском автосалоне 10-12 января.


  • 0

#896
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вдруг пригодится...

Пригодилось, спасибо!

Минималка - это стандарт или норма? Стандарт не бери, у меня Норма+, 1 600 000 тенге, 2 аирбага, литые диски, АБС, кондиционер. Живу я на Лесной поляне, вечером можешь заскочить.

Минималка это стандарт. Хочу норму, за лям четыреста с чем-то.
  • 0

#897
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Мне до лесной поляны как до Китая:-/
За лям четыреста с чем-то будет одна подушка, коробка с тросовым приводом и все. Кондера не будет(
  • 0

#898
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Как проверить, равномерное ли давление выдает насос ГУРа? Или как продиагностировать работу насоса ГУРа?

 

Кто нибудь может ответить на данный вопрос?


  • 0

#899
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Мне до лесной поляны как до Китая :-/
За лям четыреста с чем-то будет одна подушка, коробка с тросовым приводом и все. Кондера не будет(

 

да там до "лям шестьсот" немного осталося то. 


  • 0

#900
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кто чистил двигатель паром? Безопасно ли?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.