Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#901
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Не понравилась?

Нет, просто потом глаз пал на более дорогие машины. 

P.S. не понравилось обслуживание. Пришел, долго ждал манагера, толком ничего не показали, не объяснили. Потом пошел в Бипэк, там посмотреть гранты, зашел, увидел автомобили KIA и тут понеслась...  :D


Сообщение отредактировал TMA93: 06.01.2014, 14:08:58

  • 2

#902
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне до лесной поляны как до Китая :-/
За лям четыреста с чем-то будет одна подушка, коробка с тросовым приводом и все. Кондера не будет(

 
да там до "лям шестьсот" немного осталося то.
Так-то оно так, да как-то не так.
  • 0

#903
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Мне до лесной поляны как до Китая :-/
За лям четыреста с чем-то будет одна подушка, коробка с тросовым приводом и все. Кондера не будет(

 
да там до "лям шестьсот" немного осталося то.
Так-то оно так, да как-то не так.

 

 

На рассрочку 50% не получается наскребсти?


  • 0

#904
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В тему о гранте: приехал тока что на ней пассажиром на переднем сиденье, я вам скажу все такое мелкое и неудобное, плечи мои никуда не помещаются,справа дверь,слева сосед-водитель, пришлось полубоком ехать, ехали минут 40 с таможни российской, на трассе гудит все что можно, но прет 140...но очково капец..
  • 0

#905
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На днях просматривал мануал по сигналке, нашел как смотреть температуру двигателя удаленно. Вот как! :idea:   Раньше думал что этого сделать нельзя.


  • 0

#906
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Потеряла ключи от машины. Из кармана видать выпали. Запасной брелок от машины в багажнике ( хорошо хоть машина на стоянке. Завтра вскрывать будем. Эх...
  • 0

#907
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На рассрочку 50% не получается наскребсти?


Получается, но потом платить больше 25 в месяц не смогу
  • 0

#908
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В тему о гранте: приехал тока что на ней пассажиром на переднем сиденье, я вам скажу все такое мелкое и неудобное, плечи мои никуда не помещаются,справа дверь,слева сосед-водитель, пришлось полубоком ехать, ехали минут 40 с таможни российской, на трассе гудит все что можно, но прет 140...но очково капец..


На переднем нормально помещался, но водитель была девушка, да и сам я поменьше тебя буду.
  • 0

#909
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Потеряла ключи от машины. Из кармана видать выпали. Запасной брелок от машины в багажнике ( хорошо хоть машина на стоянке. Завтра вскрывать будем. Эх...


Стекло бить будете или открывальщиков наймете?
  • 0

#910
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Конечно, открывальщиков. Сигналку снять надо же.
  • 0

#911
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Кстати кто нить заметил модные нынче наклейки на тазиках на англ "машина моей мечты" :lol:


my life my rules уже не модно клеить?

 

my life my rules - это пц, с учетом того, как большинство из них ездят... :( 


  • 0

#912
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

На рассрочку 50% не получается наскребсти?


Получается, но потом платить больше 25 в месяц не смогу

 

 

Понятно.


  • 0

#913
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

По автобану летом ездил 160 км/ч, местами до 170. Но устаёшь от такой скорости. Зимой там же можно ехать 140, если трасса более менее чистая. Дорогу хорошо держит. Рост у меня за 180, за собой неудобно сидеть немного, но привыкаешь. В принципе, пассажир не мешает особо ехать.


  • 0

#914
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Потеряла ключи от машины. Из кармана видать выпали. Запасной брелок от машины в багажнике ( хорошо хоть машина на стоянке. Завтра вскрывать будем. Эх...

 

На этот случай хорошо иметь GSM модуль к сигналке,  в зоне действия сотовой сети можно открыть машин с телефона или тырнета. Пару раз было полезно когда за ключом подниматься в квартиру было лень(с тяжестями в руках) а в машину попасть необходимо.


  • 0

#915
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

По автобану летом ездил 160 км/ч, местами до 170. Но устаёшь от такой скорости. Зимой там же можно ехать 140, если трасса более менее чистая. Дорогу хорошо держит. Рост у меня за 180, за собой неудобно сидеть немного, но привыкаешь. В принципе, пассажир не мешает особо ехать.

 

Только раз взял планку в 170 км/ч. Адреналина хапнул - нифигово. Но что-то более неохота так гонять.


  • 0

#916
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

t

 

 

По автобану летом ездил 160 км/ч, местами до 170. Но устаёшь от такой скорости. Зимой там же можно ехать 140, если трасса более менее чистая. Дорогу хорошо держит. Рост у меня за 180, за собой неудобно сидеть немного, но привыкаешь. В принципе, пассажир не мешает особо ехать.

 

Только раз взял планку в 170 км/ч. Адреналина хапнул - нифигово. Но что-то более неохота так гонять.

 

езжу уже давно небыстро, но однажды ехал с алматы в астану на дискавери ленд ровер и наверное увлекся и не заметил.....  через месяц ковырялся в навигаторе и там есть инфа о максимальной скорости- 177 км.в час - посмотрел на дату , и точно ехал с алматы. честно даже не заметил где я так разогнался. был один в машине.

обычно 120-130 по чистой сухой дороге летом.


  • 0

#917
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мне до лесной поляны как до Китая :-/
За лям четыреста с чем-то будет одна подушка, коробка с тросовым приводом и все. Кондера не будет(

Уже сколько лет езжу без кондёра (на субаре чинил 2 раза, потом забил), в нашем регионе он бывает нужен не так уж часто.


  • 0

#918
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

взял планку в 170 км/ч. Адреналина хапнул - нифигово.

170 - нормально. На больших машинах (в большой базой) даже не чувствуется. Страшно становиться когда за 200))


  • 0

#919
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

взял планку в 170 км/ч. Адреналина хапнул - нифигово.

170 - нормально. На больших машинах (в большой базой) даже не чувствуется. Страшно становиться когда за 200))

 

 

я был на своей старой машине, Ниссан Примера. Хорошо что была груженная и ровная трасса от Балхаша до Караганды.


  • 0

#920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

взял планку в 170 км/ч. Адреналина хапнул - нифигово.

170 - нормально. На больших машинах (в большой базой) даже не чувствуется. Страшно становиться когда за 200))
Максимально разгонялся до 230 на Камри 3л.
На равчике постояно до ограничителя упирался 185, на Соренто пока до 180, ограничитель на 190 стоит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.