Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#921
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жоне, а чем тебя прули оо напрягают? У мну ксен ваще никаво не ослепляет

Увы но 99% хозяев прулек не корректируют фары под наши условия.

Не все же такие красавчеГи как ты :D


  • 0

#922
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Не говори гоп. 100 пудов с первой оказией залезешь на жип))).
 

Ты свой пропеллер не сменил?

 

О да... жду её родимую оказию,жду :D  Когда уже эта оказия в виде Х5 появится :D

А пока на своем пропеллере катаюсь.


  • 0

#923
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

На Ауди-80 в стародавнем году (в прошлом веке)) брал 200 по трассе на аэропорт (от кольца). Сейчас уже не хочется скорости. Хочется покою и комфорта. Видать все таки возраст... Крейсерская скорость 120. По Боровской 130, местами до 180-ти (когда достают попутчики в соседних рядах своими играми в догонялки) и то с большОй неохотой. Хотя постоянно приходится контролировать скорость, т.к. невольно скорость увеличивается (я же говорю, чем машина больше, тем менее чувствуется скорость) и постоянно замечаю, что уже еду не 130, к примеру, а 140-150 и приходится скидывать, тем более что мой дизель как то совсем ненапряжно и незаметно ускоряется. Все думаю насчет внедрения в него круиз-контроля, но руки не доходят толком разобраться. С профильного форума понял, что круиз есть в мозгах, надо только проводку и кнопки организовать.


  • 0

#924
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Уже сколько лет езжу без кондёра (на субаре чинил 2 раза, потом забил), в нашем регионе он бывает нужен не так уж часто.


Ну как сказать. Жара летом не такая уж и редкость.
  • 0

#925
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Может покажусь пенсионером, но пока что мой максимальный предел скорости - 150 км/ч. Я просто еще детей хочу собственных понянчить. Вот старым дедом можно и 250 погонять  :smoke:



#926
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Может я каких то нюансов незнаю но меня удивляют наши бригады снегоуборочные)))

Почему снегоуборщик движется по направлению движения потока а камазы под него должны каждый раз разворачиваться и выезжать на встречу. Когда гораздо удобнее уборщику ехать против шерсти только один раз вынося мозг потоку машин а подъезжающие под снег грузовики будут без проблем  под него заезжать никому не мешая


  • 0

#927
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Уаще больше 110 не разгоняюсь, старый стал..голова начинает кружиться и тошнить :lol:


  • 0

#928
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

О да... жду её родимую оказию,жду :D  Когда уже эта оказия в виде Х5 появится :D
А пока на своем пропеллере катаюсь.

кстате спешел фо ю. АКЦИЯ !!! в связи с тем что жене машина понадобится не скоро жалко консервировать ее на год. Отдам ниже среднерыночных цен. Еще особо не изучал цен но уже думаю что где то в районе 40к$
  • 0

#929
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Когда уже эта оказия в виде Х5 появится
Письмо деду Морозу написал? :D
  • 0

#930
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

О да... жду её родимую оказию,жду :D  Когда уже эта оказия в виде Х5 появится :D
А пока на своем пропеллере катаюсь.

кстате спешел фо ю. АКЦИЯ !!! в связи с тем что жене машина понадобится не скоро жалко консервировать ее на год. Отдам ниже среднерыночных цен. Еще особо не изучал цен но уже думаю что где то в районе 40к$

 

Не трави душу :D , был бы молодым красивым холостым и жил бы с мамой папой, скорее всего купил бы.

А так...меня выгонят и заставят в нем жить :lol:

Пока думаю о каком нить в 53-ем кузове годика 2001-2003, на них цена в двое ниже будет.

Эхх вот теперь спать не буду, буду думать где 40 тыс взять :faceoff: :D


  • 0

#931
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

На автобане скорость не чувствуется, но особенность (возможно, только моей :) ) Гранты - надо подруливать совсем немного. Расход даже на таких скоростях радует, небольшой.

 

По дороге на Косшы, бывало, шалил до 170, но левый ряд забивают некоторые - ездят под 60. С другом замерили, встал с Камри 30 2,4 литра АКПП - дошли только до 2 скорости, на первой шли ровно, на второй я его начал обгонять, но потом нужно было в поворот уходить, закончили байговать.


  • 0

#932
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я просто еще детей хочу собственных понянчить. Вот старым дедом можно и 250 погонять 
внуков любят больше))) да и им дед пригодится :D  
  • 0

#933
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Когда уже эта оказия в виде Х5 появится
Письмо деду Морозу написал? :D

 

..Дедушка Мороз, в прошлом году я видимо не совсем правильно написал слово Porsche...  :dandy:


  • 0

#934
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уаще больше 110 не разгоняюсь, старый стал..голова начинает кружиться и тошнить :lol:

Зачем народ троллишь?)))

Люблю скорость, люблю мощные машины - надеюсь что куплю эдакое, но пока выше 180 лошадей не осаживал.
  • 0

#935
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

Люблю скорость, люблю мощные машины - надеюсь что куплю эдакое, но пока выше 180 лошадей не осаживал.

 

а я на 280 л.с ездил, когда все отремонтировал до 100 за 6,4 разгонялся, и это на акпп


  • 0

#936
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вот такого красавца на трассе сегодня пофиксил!!!

 

Скрытый текст

  • 5

#937
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

одевал вот такие цепи
Где/почем брали такие?

Одеваются с поддомкрачиванием/снятием колеса или без такового?

Закопаться на них по принципу "чем круче джип, тем дальше бежать за трактором" не боялись?

 

 

Я брал у друга "погонять", а он покупал года два назад на рынке автозапчастей за 7000 тг.

Я не планировал копаться на них в глубоком снегу, машина легковая. Планировал пробиваться через переметы на проселочной дороге в силу необходимости. Так что бежать за трактором пришлось бы всяко, что с цепями, что без.

Кстати эти цепи покоцали колпаки на колесах мне, потерли пластмассу.


  • 0

#938
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

интерестно ему на такой гармошке цепи помогают?

 

11743259253_4e6fe629c0_o.jpg


  • 0

#939
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

I_am_one, а Daewoo Gentra не рассматривали как альтернативу Гранте? Ценник вкусный, да и построена она полностью на платформе шевроле лачетти, надёжной и проверенной временем авто + кондёр идёт уже в базе  :)


Сообщение отредактировал Demolition_Men: 07.01.2014, 11:59:21

  • 2

#940
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Demolition_Men, а где у нас гентру продают?

ERLAND, мне такойже красавец пару лет назад между Кызылордой и Жезказганом стекло покорябал на паджере. Видимо подумал я большая серебристая мышь:)

Make Dream, ему не для проходимости, а чтоб занос уменьшить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.