Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#861
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, номеров не видно на записи?

Увы нет, регистратор плохо пишет ночью, а я в тот момент просто офигел от его наглости!  :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 06.01.2014, 00:47:13

  • 0

#862
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
жаль, останется безнаказанным...
  • 0

#863
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

серебристый Мерс ML с номерами Z, помог поменять колесо, огромное ему спасибо...

 

ой, а это мы с мужем были))) я правда с дикого похмелья   уставшая сильно была и в телефон втыкала

 

зы - знала бы что это Галант, следующая совместная остановка была бы Осакаровка с бешем и мантами


Сообщение отредактировал Муня808: 06.01.2014, 01:56:03

  • 9

#864
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здрасте всем. Скажите а почему в Астане не считается зазорным ехать с дальним светом фар в темное время суток? Причем и автобусы и легковые. Сегодня ездил в 6 утра на вокзал. Задрали ослепляют по черной. А еще без тонировки это вдвойне "приятнее". На аварийки никто не реагирует. Только полное торможение и объезд. А потом когда этого же ушлепка слепишь взад ноль реакции. Гащ в пол и уходит в горизонт.

Сообщение отредактировал Алдар Хосэ: 06.01.2014, 09:33:27

  • 0

#865
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом!
Благополучия и успехов!
 

Контакты кузовщиков в Комсомольском кто знает?
(Надо бы в БС добавить кого-нибудь по этой части)


  • 0

#866
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Скажите а почему в Астане не считается зазорным ехать с дальним светом фар в темное время суток?

 

чиОткие поцанчеги на чиОтких "самарах" 


  • 0

#867
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Как проверить, равномерное ли давление выдает насос ГУРа? Или как продиагностировать работу насоса ГУРа?


  • 0

#868
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В приорах в заводской комплектации есть разве ксенон в ближнем?

Гы)) в спец версии для крутых пацанов РК есть ксенон в ближнем, дальнем и даже ПТФ.

А еще обрезанные пружины и тонировка с АБИБАС с завода идет :D

Самого такие бесят, так и хочется все фары расфигарить им.

 

Галант я тебе сразу сказал акум слишком дохлый т.к. после того как от моего питался сперва крутанет и все умирает.

 

Два дня на прогреве+ одеяло+ закрытые ноздри+ снятая гидромуфта, полет нормальный.

Кстати заметил что из за одеяла у меня датчик температуры не правильно пишет показания. Он же в бампере стоит, а горячий воздух, упираясь в одеяло видно весь идет вниз и прямо через него. При температуре за бортом в -30 у меня показывал -23 :D  На трассе более менее выравнивается.


  • 0

#869
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Скажите а почему в Астане не считается зазорным ехать с дальним светом фар в темное время суток?

 

чиОткие поцанчеги на чиОтких "самарах" 

 

Скорее чОткие колхозники, на НГ в столицу по приезжали. :faceoff: :D


  • 0

#870
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Да, любят чудаки с дальним светом ездить. Купил очки водителя, не так слепят теперь фары.


  • 0

#871
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто-нибудь на ладе гранте ездит? Дайте прокатиться
  • 0

#872
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ой, а это мы с мужем были))) я правда с дикого похмелья   уставшая сильно была и в телефон втыкала

зы - знала бы что это Галант, следующая совместная остановка была бы Осакаровка с бешем и мантами

Офигеть как тесен мир!  :eek:

Спасибо вашему мужу, что остановился помог...

 

Галант я тебе сразу сказал акум слишком дохлый т.к. после того как от моего питался сперва крутанет и все умирает.

Кстати, этой ночью машина по температуре пару раз завелась. Вроде нормуль. Но надо поменять для спокойствия.


  • 0

#873
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Кстати заметил что из за одеяла у меня датчик температуры не правильно пишет показания. Он же в бампере стоит, а горячий воздух, упираясь в одеяло видно весь идет вниз и прямо через него. При температуре за бортом в -30 у меня показывал -23 :D  На трассе более менее выравнивается.

 

 

У меня такая же история из за картонки. Я ее когда вставил то получается отгородил датчик температуры от улицы, он теперь между радиатором и картонкой находится. В городе, да и за городом на небольших скоростях, примерно на 3-7 градуса теплее показывает.  А вот на большой скорости, на трассе, вроде правдиво показывает.


  • 0

#874
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Подскажите телефон кузовщиков в Комсомольском.


  • 0

#875
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Подскажите телефон кузовщиков в Комсомольском.

+7 701 7170815 Юра
  • 1

#876
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Кстати, вижу немало новых легковушек китайских марок. Давеча на светофоре рассматривал седан FAW, так и не понял с какой модели копировали китайцы.

Про китайские аналоги тойотовского пикапа плохо не говорили.


  • 0

#877
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто-нибудь на ладе гранте ездит? Дайте прокатиться

 

Я езжу, прокатись :)


  • 1

#878
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

серебристый Мерс ML с номерами Z, помог поменять колесо, огромное ему спасибо...

 

ой, а это мы с мужем были))) я правда с дикого похмелья   уставшая сильно была и в телефон втыкала

зы - знала бы что это Галант, следующая совместная остановка была бы Осакаровка с бешем и мантами

мир тесен. ВВ - сила! :-)

еще раз убеждаемся что Всешники и их половинки - хорошие люди!

 

Кстати заметил что из за одеяла у меня датчик температуры не правильно пишет показания. Он же в бампере стоит, а горячий воздух, упираясь в одеяло видно весь идет вниз и прямо через него. При температуре за бортом в -30 у меня показывал -23 :D  На трассе более менее выравнивается.

кстати наверное и у меня из-за одеяла ниже показывает. 2 дня как езжу - машина раньше за час остывала, теперь за 2 часа не до конца - еще теплая.


  • 0

#879
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Скорее чОткие колхозники, на НГ в столицу по приезжали. :faceoff: :D

Да не факт. Я местный))), а что поделать, что у Соренто такая особенность фар... то ли высоко сидят, то ли заводская настройка отражателей такая, но факт остается фактом, что на старых Сорентах офигенный головной свет, но слепит встречных даже на ближнем. Мне очень часто моргают ночью, хотя ксенон (который ставил старый хозяин в А-те) я снял добровольно, регулировку фар несколько раз проверял на станции ТО, лампы стоят обычные- паспортные (55 Вт). Кстати у моего друга на таком же Соренто, который брали новым с салона такая же фигня была - моргали все встречные. Ну что ж поделать, не ездить же полностью без света или только на противотуманках?

ЗЫ. Будьте снисходительны к Соренто 2002-2009 г.в., мы не виноватые))))


Сообщение отредактировал Zauber: 06.01.2014, 12:06:36

  • 0

#880
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

Автомобильные новинки 2014 года
 

В Новый год принято дарить подарки, а автомобиль для нашей аудитории – это один из лучших подарков. В связи с этим мы постарались перечислить все те новинки, что автокомпании обещали нам представить в 2014 году.

 

transparent.gif

 

там нет нового кроссовера от Субару, который на колесной базе импрезы


Сообщение отредактировал Archee: 06.01.2014, 12:07:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.