Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4241
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Добрый день,
Кто подскажет, где можно купить металлическую защиту двигателя? Есть альтернатива Автомиру?
А также, интересует уже можно приобрести зимнюю резину с дисконтом?
Спасибо.

шериф покупал по объявлению в колесах. "Точка" по установке была в технопарке. По моему 6-й цех, могу ошибаться.
В 6-м, да. Там ещё сто.
  • 0

#4242
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Авто поставлено автосалоном на учет в 2013г.? Вопрос в связи с указанным вами размером налога
авто ввезено в РК в 2013 году. на основании ГТД и прочих документов - налог остается прежний.  
  • 0

#4243
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У кого в машине градусник больше 30? сколько реально мороза на улице, кто знает? 


  • 0

#4244
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио на иманова есть же мойки, договорись что бы не далеко тащить и на ночь туда.

Только вот как ты будешь с того двора и главное чем тащить свой траХтор :faceoff:  это вопрос конечно. :D

ну ваще мы с газиком думали на эвакуатор затащить, и куда нить выбросить выгрузить сразу на мойку/паркинг...


  • 0

#4245
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Марио на иманова есть же мойки, договорись что бы не далеко тащить и на ночь туда.

Только вот как ты будешь с того двора и главное чем тащить свой траХтор :faceoff:  это вопрос конечно. :D

ну ваще мы с газиком думали на эвакуатор затащить, и куда нить выбросить выгрузить сразу на мойку/паркинг...

 

 

поставил ты его не очень удобно, выталкивать однозначно ручками придется. :faceoff:  Если что наберешь меня ;)
 


  • 1

#4246
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У кого в машине градусник больше 30? сколько реально мороза на улице, кто знает? 

у мну -30 -32 показало, проехал через весь город, средняя -31


  • 0

#4247
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

поставил ты его не очень удобно, выталкивать однозначно ручками придется. :faceoff:  Если что наберешь меня ;)

 

конечно... думаю как теплее станет так и будем думать.


  • 0

#4248
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Гоша и Лоли_джи с приобретением! зеленого света и посещения СТО  только на ТО.!!!

Гош  успел прям по старым ценам., молодец. Машина хорошая, только как после ЦРВ, не низко?

Лоли джи а почему налог 28 000, вроде должны были подняться же? не? или какой-то хитрый ход ? все, прочитал выше, значит сильно подвезло!


Сообщение отредактировал kana_king: 24.02.2014, 11:18:22

  • 0

#4249
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

В "лесной поляне" -37 было в 7ч, машина простояла с вечера субботы, завел тяжко, похоже на то что бензин совсем не испаряется, бенз синойловский, или форсунки подзагадились уже


  • 0

#4250
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

 

Кто подскажет, где можно купить металлическую защиту двигателя? Есть альтернатива Автомиру?

В технопарке есть. Рядом с мясозаводом, там где БМВ сервис. Туда карагандиская контора привозит. Я заказывал в Караганде, они сами сюда доставили бесплатно...

 

спасибо. телефон есть?


  • 0

#4251
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

спасибо. телефон есть?

 

Был. Сейчас поищу - в приват скину...


  • 0

#4252
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мистер Волт, в эти выхи не получилось заскочить в связи с морозами и запарками, постараюсь на следующих - терпит!?

 

конец недели выдался бешенный, работали до 23-00, в субботу планировал выехать куда обещал, но проснуться смог только к 17-00... :faceoff:

в 19-00 вышел, завел авто - а оно не завелось. плюнул на всё и купил аккумулятор. кстати вчера и сегодня заводит прямо радостно, даже не сполпинка а немного раньше :-)

аккум омега что ли. украинский.


  • 0

#4253
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

аккум омега что ли. украинский.

Революционный :D

Галанту в субботу тоже в акум центре акум взяли украинский, равчик завелся с пол пинка :smoke:

 

Кстати цены на масла у них хорошие.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.02.2014, 12:01:08

  • 0

#4254
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

 

спасибо. телефон есть?

 

Был. Сейчас поищу - в приват скину...

 

Спасибо Ренто за подсказку.
Есть в наличии в Астане на складе у представителей Шерифа. Дешевле, чем в Автомире более чем в два раза (25,000 и 60,000).
 


Сообщение отредактировал Хмырь: 24.02.2014, 12:12:33

  • 0

#4255
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

У кого в машине градусник больше 30? сколько реально мороза на улице, кто знает? 

-34 на трассе было.


  • 0

#4256
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Мой американец, никогда в жизни не показывавший ниже -22F, сегодня выдал-таки -24F  ))))


  • 0

#4257
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

 

 

спасибо. телефон есть?

 

Был. Сейчас поищу - в приват скину...

 

Спасибо Ренто за подсказку.
Есть в наличии в Астане на складе у представителей Шерифа. Дешевле, чем в Автомире более чем в два раза (25,000 и 60,000).
 

 

Кстати и коврики в салон тоже дешевле, чем в автосалоне - 11,000 против 25,000 :dont:


  • 0

#4258
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ТО 10 тыщ прошел. ценник негуманный у лексуса конечно. 60 тыщ тенге получилось со скидкой. На TLC200 было дешевле. думаю на ТО40000 придет жаба и я снимусь с гарантии


  • 0

#4259
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/14495754
Дорого богато
  • 0

#4260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Революционный :D

аккум омега что ли. украинский.

Галанту в субботу тоже в акум центре акум взяли украинский, равчик завелся с пол пинка :smoke:

Да хороший аккум, бодро крутит.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.