Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4261
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

поставил ты его не очень удобно, выталкивать однозначно ручками придется...

конечно... думаю как теплее станет так и будем думать.

это чисто по блату ))

Жоне, там под круглосуточной видеоохраной :D


  • 0

#4262
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
27 февраля инициативная группа встречается с руководством «Тэрра моторс»  и «Бипэк авто». Будут обсуждаться проблемы цен (что теперь особенно актуально), сервиса и качества обслуживания, в том числе эти основные вопросы.Ждем вас  27 февраля в 19-00. Коргалджинское шоссе — 7 (Авто Центр Сарыарка, Ниссан центр).

 

Кто хочет присоединяйтесь. Вот интересно, как связан Ниссан-Центр и Бипек с Террой. 


  • 0

#4263
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

 

спасибо. телефон есть?

 

Был. Сейчас поищу - в приват скину...

 

Спасибо Ренто за подсказку.
Есть в наличии в Астане на складе у представителей Шерифа. Дешевле, чем в Автомире более чем в два раза (25,000 и 60,000).
 

 

Кстати и коврики в салон тоже дешевле, чем в автосалоне - 11,000 против 25,000 :dont:

 

Можно и мне телефончик, жука по старому курсу взял, надо бы закупиться


  • 0

#4264
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

у шефа тойота с утра первый раз не заводилась - заведется и глохнет, пока 3-4 раза не повторить не едет. - перебрали все, оказался бензонасос...

в субботу ночью завел авто, начал моргать чек и машина троила, подгазовка не помогла, обороты выше тысячи не поднимались, даже с выжатой до упора педалью

заглушил, завел заново, всё ок. Хз че было, но решил поменять топливный при следующем ТО. Может просто из-за холода глюкануло. 


  • 0

#4265
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

уважаемые соконфетники! 

Если Вы или друзья, коллеги, родственники продаете Лексус Ес350 года 2007 предпоследний кузов, дайте знать.

Заберем сразу по разумной цене. Вдруг кто срочно продает. Расчет налом в баксах. 

Спасибо! 


  • 0

#4266
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

8 05 утра, астана сегодня

https://cloud.mail.r...2-14-14-41.jpeg

image-24-02-14-14-41.jpeg


  • 0

#4267
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

в субботу ночью завел авто, начал моргать чек и машина троила, подгазовка не помогла, обороты выше тысячи не поднимались, даже с выжатой до упора педалью

заглушил, завел заново, всё ок. Хз че было, но решил поменять топливный при следующем ТО. Может просто из-за холода глюкануло. 

тоже камри?


  • 0

#4268
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, а существуют ли в других городах спецРЭО?

Думал может машину купить в Шыме, но получить астаниниские номера?


  • 0

#4269
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

8 05 утра, астана сегодня

https://cloud.mail.r...2-14-14-41.jpeg

image-24-02-14-14-41.jpeg

сурово.


  • 0

#4270
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
 

Кстати, а существуют ли в других городах спецРЭО?
Думал может машину купить в Шыме, но получить астаниниские номера?

 

Во всех должны быть.
  • 0

#4271
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо Ренто за подсказку.

Есть в наличии в Астане на складе у представителей Шерифа. Дешевле, чем в Автомире более чем в два раза (25,000 и 60,000).

 

мне повезло купить шериф в Моторшопе, мало того что оказалась в наличии(! заказывали кому-то, пришли 2 штучки, вот и завалялась), именно под мою комплектацию, один в один оригинальная только в 2,5 раза дешевле


Сообщение отредактировал xspeakerx: 24.02.2014, 16:37:35

  • 0

#4272
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кстати, а существуют ли в других городах спецРЭО?

Думал может машину купить в Шыме, но получить астаниниские номера?

только в Алматы


  • 0

#4273
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

ТО 10 тыщ прошел. ценник негуманный у лексуса конечно. 60 тыщ тенге получилось со скидкой. На TLC200 было дешевле. думаю на ТО40000 придет жаба и я снимусь с гарантии

а если со своим маслом и фильтрами приехать к ним- они тоже будут угрожать снятием с гарантии? 


  • 0

#4274
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ТО 10 тыщ прошел. ценник негуманный у лексуса конечно. 60 тыщ тенге получилось со скидкой. На TLC200 было дешевле. думаю на ТО40000 придет жаба и я снимусь с гарантии

а если со своим маслом и фильтрами приехать к ним- они тоже будут угрожать снятием с гарантии?

не пробовал но врядли если масло будет среди рекомендованных а фильтр оригинальным

да и вообще я думаю эти угрозы на тот случай что кто то испугается и поведется на это. Если будет серьезная поломка на большие деньги и попадет под гарантийный случай можно легко через суд заставить выполнить гарантийные обязательства. Не думаю что какая нибудь экспертиза даст заключение что установка сигнализации привела к поломке распредвала (ну это например)

Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.02.2014, 17:03:34

  • 0

#4275
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

промыл машину на гелиосе, какая же она красивая, когда чистая! беленькая, как чистый снег  :dandy: еще как будто мягче и легче стала...

радует, что цена осталась прежней.

P.s. автопрогревы не включаю еще с прошлых морозов, только перед самым выходом из дома завожу дистанционно. ттт акб держит, масло жидкое, заводится хорошо.


Сообщение отредактировал TMA93: 24.02.2014, 17:15:07

  • 0

#4276
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

промыл машину на гелиосе, какая же она красивая, когда чистая! беленькая, как чистый снег  :dandy: еще как будто мягче и легче стала...

радует, что цена осталась прежней.

P.s. автопрогревы не включаю еще с прошлых морозов, только перед самым выходом из дома завожу дистанционно. ттт акб держит, масло жидкое, заводится хорошо.

А я помыл черную машину, одни расстройства, все царапинки и коцки видны, зато издалека просто прелесть.


  • 1

#4277
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Машины все больше становятся похожи на самолеты. Все ради снижения веса.

BMW планирует перейти на колёсные диски из углеродного волокна, таким образом отказавшись от привычных легкосплавных «колёс». Это должно случиться совсем скоро — через 1-2 года. В данный момент технологи BMW рассматривают два варианта «колёс будущего»: полностью выполненные из углеродного волокна и гибридные — с легкосплавными спицами и карбоновым ободом. В первом случае, по сравнению с коваными легкосплавными колесами, экономия в весе составляет 35%, во втором — 25%. При этом представители концерна отмечают, что карбоновые диски более устойчивы к повреждениям, чем ныне используемые. О себестоимости нового продукта BMW предпочитает не распространяться. Однако, учитывая готовность начать массовое производство, можно предположить, что «колёса» из углеродного волокна не слишком дороги. А вслед за дисками из карбона начнут делать рулевые колёса и карданные валы.


  • 0

#4278
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У х5 в кузове Е70 вся морда (крылья с бампером одно целое) пластиковая. Первый раз даже не поверил когда сказали, подошел постучал по крыльям :D


  • 0

#4279
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

промыл машину на гелиосе,

А я помыл черную машину,
а вам не жалко в морозы машины мыть? мне очень хочется помыть после грязи/каши/снега, но пожалела ее. Или они у вас в теплых местах ночуют?  
  • 0

#4280
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ага, у Галанта особенно в теплом..в Чимкенте :D  он оттуда сейчас пишет и портит Чимкентский асфальт своими шипами.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.