Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4201
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На рио жена ездит. Я бы махнулся если ты серьезно)
 

шучу  :-/

ты на рио шумку не делал? мне интересно на сколько тихо станет. делать, не делать...


  • 0

#4202
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Орис и РАВ4 получат двигатели БМВ!

1339718.jpg

 

Галань продал Равчик?

Нет, не успел с учета снять в субботу. Улетел назад в Шым.

Жалко продавать - пусть в семье будет 3 машины.  :D шутка


  • 0

#4203
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мажоры блин...
Дай на время покататься, я тебе деньги одтам)))
  • 0

#4204
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Побояньте про теплые паркинги, надо машинку отогреть...
Желательно на ночь оставить и утром завести...
Еще у кого есть зарядник на аккум...
  • 0

#4205
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

продаю летние тапочки 185/65 15


  • 0

#4206
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мажоры блин...
Дай на время покататься, я тебе деньги одтам)))

Машина требует вложений - непонятно что гонит (электрика, сигналка или бензонасос). Машина едет, и вдруг раз и медленно останавливается, как бы не глохнет резко, а плавно падает тяга. Причем если держать обороты не выше 2000, такого не происходит. Шум насоса явно слышен.

Ездил к Антону насчет сигналки, показал как она гонит - он аж от удивления спросил, а у него ли я ее ставил! В общем хз, нада копать.


  • 0

#4207
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я ваще езжу не выше 2000 оборотов. Бензин блин дорогой)))
  • 0

#4208
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

gosh, а машина с гарантии не слетает если сигналку не у них устанавливаешь?

Я не Гош, но мне манагер объяснял в салоне что на электрику да. И попутно на всякие датчики в моторе и сам мотор, типа если датчики не так работают, то и мотор сломается. Вот. Но это про лады :) , можем у пежов иначе всё.


  • 0

#4209
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А я вот тут чуть в зад одному не приехал. Вроде ехал не быстро, дистанцию соблюдал. Абс-ка спасла, дала вырулить.


  • 0

#4210
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Делал на мойке за гостиницей Данияр, это по Тауэльсыздык, «автомойка с химчисткой» на Яндекс.Картах
Только это в прошлом году было, в мае. Говорили что в городе два таких аппарата, один у них и ещё у кого-то.

 

там же делал
 


  • 0

#4211
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Причем если держать обороты не выше 2000, такого не происходит. Шум насоса явно слышен.
 

точно не знаю, но раньше читал про подобную ситуацию, человек написал, что обнаружили проблему в топливном фильтре (засорен от плохого бенза был). 

на низких оборотах все норм, а как надавишь - двиг не хотел раскручиваться (не хватало топлива - не успевало подаваться нужное количество)


  • 0

#4212
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Побояньте про теплые паркинги, надо машинку отогреть...
Желательно на ночь оставить и утром завести...
Еще у кого есть зарядник на аккум...

тебе зарядка нужна в Уральске!?


  • 0

#4213
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В Астане.
  • 0

#4214
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати! Я сегодня имел удовольствие почувствовать себя владельцем какого нибудь 6 литрового хамера  :D

 

NW7cX.jpg


  • 0

#4215
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Кстати! Я сегодня имел удовольствие почувствовать себя владельцем какого нибудь 6 литрового хамера  :D

 

NW7cX.jpg

 

я то же только, что зашел домой, выходил прогреть БК показывал 33,4 литра расход, охренеть корейский алгоритм вычисления расхода топлива


  • 0

#4216
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кстати! Я сегодня имел удовольствие почувствовать себя владельцем какого нибудь 6 литрового хамера  :D

 

А я себя как-то раз, владельцем карьерного самосвала почувствовал  :D

 

20140108_083314.jpg


  • 0

#4217
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Кстати! Я сегодня имел удовольствие почувствовать себя владельцем какого нибудь 6 литрового хамера  :D

 

NW7cX.jpg

 

я то же только, что зашел домой, выходил прогреть БК показывал 33,4 литра расход, охренеть корейский алгоритм вычисления расхода топлива

 

 

хехе, странно. У меня при 1-1,5 ч простоя расход был только 10,4 (увел на 0,1-0,3). Действительно хз как работает этот датчик, правда погрешность очень низкая. 0,2-0,5 л/100 км (при учете от бака до бака). 


  • 0

#4218
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Мажоры блин...
Дай на время покататься, я тебе деньги одтам)))

Машина требует вложений - непонятно что гонит (электрика, сигналка или бензонасос). Машина едет, и вдруг раз и медленно останавливается, как бы не глохнет резко, а плавно падает тяга. Причем если держать обороты не выше 2000, такого не происходит. Шум насоса явно слышен.
Ездил к Антону насчет сигналки, показал как она гонит - он аж от удивления спросил, а у него ли я ее ставил! В общем хз, нада копать.
Неделю назад я подробную проблему решала...когда газ резко даешь обороты не поднимаются, тяги нет...хлопки и тащусь...
Перебрали всю топливную систему. Бензонасос. Причем старый вроде и качал, но как оказалось меньше чем необходимо. Теперь летаю))

Сообщение отредактировал M@Link@: 23.02.2014, 23:23:23

  • 0

#4219
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В Астане.

а, я думал в Уральске. а в Астане не дам. :D


  • 0

#4220
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у шефа тойота с утра первый раз не заводилась - заведется и глохнет, пока 3-4 раза не повторить не едет. - перебрали все, оказался бензонасос...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.