Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4021
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 

За 5 тысяч это нормально разъехались. На 5 тысяч даже бампер не покрасишь.

Вчера вечером мне тоже заехали в *опу с права. Бампер поцарапан, виновник отдал 100 у.е.

Позже заметил, что небольшой кусочек задней фары сколот. Осколков нет. Посоветуйте, где и почем можно сделать фару.

P.S. От покупки нового авто пока воздержался. Сначала надо старую продать. 

 

в колесах были объявы по ремонту оптики. Разбили знакомому плафон задний, не хватало кусочка, сделали вообще незаметно

 

Спасибо, посмотрю.


  • 0

#4022
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мужчины, милые, просветите мою, не всегда светлую, голову.

Мужчин в семье нет. Спросить не у кого, как мне вообще в таких ситуациях быть?

с таким подходом любой мужчина сделает Вам всё что вы попросите :D

насчёт поломки не переживайте. как уже сказали - ремонт своего авто это как опыт воспринимайте. но главное к хорошему костоправу езжайте - не к первому попавшемуся.

 

Таки купил я жене Эвок. Побаяньте если я без всяких помогаек завтра утром поеду в Автоцон то за какое время все оформлю и получу номера?

поздравляю! когда я своей куплю уже :D


  • 0

#4023
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

проезд в одну сторону есть, но затруднен

Всмысле как в одну сторону?

Вчера вечером движение в сторону 188-ой было открыто полностью, что-то изменилось?

На мосту не доезжая 188 вчера радарили жопапошники, встречники яростно фарили)) не перевелись у нас хорошие люди еще :)  

 

Езжайте уж ))) Можно проехать.


  • 0

#4024
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Таки купил я жене Эвок. Побаяньте если я без всяких помогаек завтра утром поеду в Автоцон то за какое время все оформлю и получу номера?

Мои поздравления! Удачной эксплуатации...

Думаю за полдня можно уложиться. Или все сдать перед обедом и после обеда получить номера с техпаспортом...


  • 0

#4025
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Продается машина.
http://kolesa.kz/a/show/14628859

Все комментарии в ЛС.
  • 0

#4026
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
 

Таки купил я жене Эвок. Побаяньте если я без всяких помогаек завтра утром поеду в Автоцон то за какое время все оформлю и получу номера?

 

Поздравления с новой машинкой! Шоб не ломалася ))
  • 0

#4027
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Онлайн из автоцона. Не без косяков конечно со стороны цона. Второй час здесь подходит к концу. Заявление еще не подал )
Но пока надеюсь что до конца дня управлюсь.
Но по сравнению с тем что было раньше на чугунке то тут прогресс мощный. Респект
  • 1

#4028
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Онлайн из автоцона. Не без косяков конечно со стороны цона. Второй час здесь подходит к концу. Заявление еще не подал )
Но пока надеюсь что до конца дня управлюсь.
Но по сравнению с тем что было раньше на чугунке то тут прогресс мощный. Респект

После выходных народу много, вчера по идее они отдыхали.

А если бы завтра или после завтра то народу может было бы меньше.


  • 0

#4029
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Дракон, поздравления! 3х5дверый?


  • 0

#4030
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
5дверый серый
  • 0

#4031
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Думаю рискнуть и заказать комплект поликов на Спортаж через сайт Tigrex, разница с Моторшопом в цене 2500тг.

срок доставки - 2 недели.


  • 0

#4032
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Феликс - я посмеялся ... над комментарием ...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 19.02.2014, 17:35:37

  • 0

#4033
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Феликс - я посмеялся ... над комментарием ...

Ссылку на объяву дать?

+ хороший бонус к машине


Сообщение отредактировал Felix: 19.02.2014, 17:44:15

  • 0

#4034
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Думаю рискнуть и заказать комплект поликов на Спортаж через сайт Tigrex, разница с Моторшопом в цене 2500тг.

срок доставки - 2 недели.

В чем риск то, таскают с одного места, если вероятность поставки 100% то притащат обязательно, хотя на неделю могут по срокам подвезти, ну этим и мотошоп частенько страдает


  • 0

#4035
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Думаю рискнуть и заказать комплект поликов на Спортаж через сайт Tigrex, разница с Моторшопом в цене 2500тг.

срок доставки - 2 недели.

В чем риск то, таскают с одного места, если вероятность поставки 100% то притащат обязательно, хотя на неделю могут по срокам подвезти, ну этим и мотошоп частенько страдает

Риск в том, что сайт недоработанный, связаться сложно, оплата не через Хоумбанк, а с карты на карту.

+Разница по ценам на все от 10% и выше.

- у Моторшопа есть з/ч в наличии на складе - т.е. на след.день выдают.


  • 0

#4036
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

из объявления о продаже Киа Спортэйдж в "колесах":

Двигатель не GDI как у «арабов» и «корейцев», а значит проблем с двигателем не будет.

 

Получается на "европейцев" другие 2,0 устанавливают?


  • 0

#4037
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

в колесах были объявы по ремонту оптики. Разбили знакомому плафон задний, не хватало кусочка, сделали вообще незаметно

В колесах нашел только одну объяву по ремонту фар. Сказали уже не занимаемся (СТО Асан).

Буду признателен, если дадите координаты


  • 0

#4038
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

в колесах были объявы по ремонту оптики. Разбили знакомому плафон задний, не хватало кусочка, сделали вообще незаметно

В колесах нашел только одну объяву по ремонту фар. Сказали уже не занимаемся (СТО Асан).

Буду признателен, если дадите координаты

 

 

Есть же СТО Автооптика называется, в районе кладбища на Астраханке, там делали раньше фары, восстанавливали, щас есть они или нет незнаю, скорее всего существуют еще.


  • 0

#4039
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

из объявления о продаже Киа Спортэйдж в "колесах":

Двигатель не GDI как у «арабов» и «корейцев», а значит проблем с двигателем не будет.

 

Получается на "европейцев" другие 2,0 устанавливают?

 

Жалко что у него комменты отключены, я бы ему написал там!

 

"Последний рестайлинг (можно отличить по новым противотуманкам)" - я поржал!!!


Сообщение отредактировал _RespecT_: 19.02.2014, 20:19:11

  • 0

#4040
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

производство не пойму, вроде и не кореец - противотуманки как у словака, и вроде не словак - ручник не ручной, а ножной как у корейцев.

и хозяин пишет что Двигатель не GDI как у «арабов» и «корейцев», исходя из этого, выходит что это не кореец???

не понял чето...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.