Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4001
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Таки купил я жене Эвок. Побаяньте если я без всяких помогаек завтра утром поеду в Автоцон то за какое время все оформлю и получу номера?


  • 1

#4002
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

вопрос в том ее смотрели или нет???

нет. письмо на бланке было. обременение снимали не сразу а через несколько дней после того как письмо отдал (оригинал) в канцелярию.

себе копию не забудьте оставить ибо вероятность потери велика. и на копии пусть печать поставят что приняли с датой и фамилией. я так подстраховался.

 

Ясно, вопрос был в осмотре авто - надо/не надо, по бумажкам - тоже все ясно, спасибо, но кажется не актуально. 


  • 0

#4003
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Таки купил я жене Эвок. Побаяньте если я без всяких помогаек завтра утром поеду в Автоцон то за какое время все оформлю и получу номера?

если все доки в порядке - 1,5-2 часа. мах. 


  • 0

#4004
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

тока недавно обратил внимание

из многострадального синемасити/самруккинотеатры заделали SAMAL motors...

эта хто такое и с чем его потреблять?

хз кто, внутри тойоты коровы, банков нет, сервис в Вираже, Гили на улице стоят, паркетник шорный на меху (21000$) и пузатерка, есть сайт, 


  • 0

#4005
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Спасибо за развернутый ответ. Вспомнила про сломанный парктроник, прослезилась. Бампер то заклеить можно. Машина на гарантии в Терра Моторс. Страшно представить во сколько они оценять его ремонт, почти рыдаю. Если я не пойду в Терру, а починю парктроник и бампер в другом месте, как думаете, они заметят при ТО?

Если нормально сделают, то никто на ТО не будет выискивать ремонт не у них, но если после ремонта не у них пойдете с претензией на работу парктроника, то скорее всего откажут в гарантийном ремонте парктроника.
  • 0

#4006
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мужчины, милые, просветите мою, не всегда светлую, голову. Как я поняла тут автомобильные асы собираются. Сегодня въехала в опу другой машины. Не закидывайте меня помидорами, конечно, сама виновата, не успела среагировать на его резкое торможением. Тормозила, как могла, но накатом всё таки поцеловала его. Впервые это со мной, очень надеюсь, что больше не повторится. У него царапина, уж не знаю, я его так или это старое. Потребовал 10 000 тг, сторговались на 5000. Разъехались. У меня бампер треснул, парктроник внутрь вошел. Мужчин в семье нет. Спросить не у кого, как мне вообще в таких ситуациях быть? Может надо ЖолПол вызывать? Если у него никаких последствий? А? Подскажите? Не хочу быть лохушкой, которую разводять на бабки, я их не акаю.

ДД, есть и любители, ;)

По делу - вина Ваша 100%, вызов ЖП (гаи) и СК (страховщики)- гемор, 5000 - норм цена, свой бампер сделаете дороже, 


  • 1

#4007
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Таки купил я жене Эвок. Побаяньте если я без всяких помогаек завтра утром поеду в Автоцон то за какое время все оформлю и получу номера?

поздравляю с покупкой, как уже ответил Арт, максимум 2 часа, это если очередь 

Автоцон очень упростил все эти телодвижения с оформлением авто


  • 0

#4008
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Таки купил я жене Эвок. Побаяньте если я без всяких помогаек завтра утром поеду в Автоцон то за какое время все оформлю и получу номера?

поздравляю с покупкой, как уже ответил Арт, максимум 2 часа, это если очередь 

Автоцон очень упростил все эти телодвижения с оформлением авто

 

О и мои поздравления, пусть радует Вашу супругу.

Новый с салона брали или немного б/у?
 А хотя писали же ранее что только новые машины покупаете.


  • 0

#4009
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мои поздравления!
Очень стильная машина!
  • 0

#4010
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу :) победителем тендера по доставке моего организма в порт стала Настурция :) за что ей низкий поклон и многократные слова благодарности :bow:
  • 0

#4011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Драгон, поздравляю супругу! :)
  • 0

#4012
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Новый с салона брали или немного б/у?
 А хотя писали же ранее что только новые машины покупаете.

Немного б/у )). Бэху отдал с доплатой

Драгон, поздравляю супругу! :)

Покатавшись вчера подумываю что сам буду кататься больше чем супруга )))) ощенама понравилось

Сообщение отредактировал DragonSAS: 19.02.2014, 10:36:15

  • 0

#4013
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Новый с салона брали или немного б/у?
 А хотя писали же ранее что только новые машины покупаете.

Немного б/у )). Бэху отдал с доплатой

 

Еще раз мои поздравления. Цвет какой? не красный с белой крышей?

Х5-ые сейчас очень тяжело уходят, машин много, а фанатиков мало :D

Еще есть опасян что зап части на них подорожают, а на сколько еще не известно. (это я щас говорю о таких как я которые киатйский фуфел на машину не ставят) :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.02.2014, 10:39:37

  • 0

#4014
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем привет!
Никто не пытался седня по Бейсековой проехать?

Какое там положение дел?


  • 0

#4015
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Всем привет!
Никто не пытался седня по Бейсековой проехать?

Какое там положение дел?

проезд в одну сторону есть, но затруднен. На том же затопленном отрезке знаки поставили, кажется "сороковник" и "ссужение дороги". На этом отрезке едут в одну полосу.


  • 0

#4016
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_470469_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4017
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

За 5 тысяч это нормально разъехались. На 5 тысяч даже бампер не покрасишь.

Вчера вечером мне тоже заехали в *опу с права. Бампер поцарапан, виновник отдал 100 у.е.

Позже заметил, что небольшой кусочек задней фары сколот. Осколков нет. Посоветуйте, где и почем можно сделать фару.

P.S. От покупки нового авто пока воздержался. Сначала надо старую продать. 


  • 0

#4018
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

За 5 тысяч это нормально разъехались. На 5 тысяч даже бампер не покрасишь.

Вчера вечером мне тоже заехали в *опу с права. Бампер поцарапан, виновник отдал 100 у.е.

Позже заметил, что небольшой кусочек задней фары сколот. Осколков нет. Посоветуйте, где и почем можно сделать фару.

P.S. От покупки нового авто пока воздержался. Сначала надо старую продать. 

 

в колесах были объявы по ремонту оптики. Разбили знакомому плафон задний, не хватало кусочка, сделали вообще незаметно


  • 0

#4019
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а я уже не знаю что и делать. мой родственник долго смотрел мою машину. очень понравилась ему.

предлагает продать ему за 13. даже не знаю. надоело часто менять машину.


  • 0

#4020
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

проезд в одну сторону есть, но затруднен

Всмысле как в одну сторону?

Вчера вечером движение в сторону 188-ой было открыто полностью, что-то изменилось?

На мосту не доезжая 188 вчера радарили жопапошники, встречники яростно фарили)) не перевелись у нас хорошие люди еще :)  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.