Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#2721
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

по мне так в дтп виноват ваз, ибо он объезжал по полосе которая ведет в кармашек для поворота, там кстати и стоит машина на поворот, значит движение возможно было по той полосе.


  • 0

#2722
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Там не может быть взаимного перестроения по определению. Это самая крайняя правая полоса. Там же видно поворот направо. 


  • 0

#2723
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Короче, я вижу, что он не подрезал, а его отжали с его полосы,

После повторного просмотра - согласен.

Он ехал по своей полосе, обычно с этой полосы я ухожу вправо. 


  • 0

#2724
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А вот мерс тот ещё гад,

мерса не увидел 


  • 0

#2725
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Но сложность может быть в том, что эта полоса сначала широкая, а затем сужается. Как после развязки с мостом через дорогу от Дома министерств перед Кунаева. 


  • 0

#2726
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

А вот мерс тот ещё гад,

мерса не увидел 

мерс со второго ролика с велосипедистом


  • 0

#2727
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Имхо Ваз виноват ибо жался и смещался, а регистратор просто ехал прямо...


  • 1

#2728
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вот видео. Кто виноват?

Газиз, вот что я увидел на видео:

Трехполосный участок дороги. Изначально ты с Галантом едешь по средней полосе, Приора едет по правой полосе (заснеженной). Галант нагло и втупую без поворотника вырезает Приору, которая, не желая идти на конфликт, немного смещается вправо, но с явно читающимся намерением вернуть прежний курс, поскольку ей нужно прямо. Однако ты идешь близко следом за Галантом и не даешь Приоре этого сделать.

Приора не покидала свою полосу - на какой не включенный поворотник в этом случае упирал гаер, я не пойму.



#2729
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Имхо Ваз виноват ибо жался и смещался, а регистратор просто ехал прямо...

:lol: согласен


  • 0

#2730
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

где ставили?

где-то на заводах Вольфсбурга :D

 

зря вы его не используете, очень полезная вещь для астанинских зим


  • 0

#2731
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Вот видео. Кто виноват?

Газиз, вот что я увидел на видео:

Трехполосный участок дороги. Изначально ты с Галантом едешь по средней полосе, Приора едет по правой полосе (заснеженной). Галант нагло и втупую без поворотника вырезает Приору, которая, не желая идти на конфликт, немного смещается вправо, но с явно читающимся намерением вернуть прежний курс, поскольку ей нужно прямо. Однако ты идешь близко следом за Галантом и не даешь Приоре этого сделать.

Приора не покидала свою полосу - на какой не включенный поворотник в этом случае упирал гаер, я не пойму.

 

 

Согласен с Акселаем, увидел все тоже самое. Единственное, что не показало видео, то это как в правом ряду оказалась приора, если ехала тоже в среднем ряду и без поворотников пошла на обгон с права авто с поворотниками то это уже меняет дело, но на видео этого не видно.


  • 0

#2732
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
При условии что Галант вытеснил Приору, то последний должен был остановиться и включить поворотник чтобы вернуться на полосу, а не ломиться в наглую, а потом догнать Галанта и наказать. В момент соприкосновения наших машин я ехал прямо. Кто нарушил, так это Галант получается.
  • 0

#2733
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Газиз, по ролику реально не видно, что ты прав. стойкое ощущение, что прав он. ты так и не занял полосу полностью, оставаясь левыми колёсами во второй полосе.


  • 1

#2734
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Газиз, по ролику реально не видно, что ты прав. стойкое ощущение, что прав он. ты так и не занял полосу полностью, оставаясь левыми колёсами во второй полосе.

а по мне так оба хороши.
  • 1

#2735
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Нашел старое видео, как мерседес на огромной скорости чуть не сбил ребенка на велосипеде.

Ну во первых он не по пешеходному переезжал, а во вторых даже если пешеходный, то должен был пехом перейти.
Но мерс тоже "красавчик" на такой скорости через пешеходный переход без полной видимости - не понимаю таких понтов на 5 секунд зато потом проблем не расхлебаешь.
  • 0

#2736
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вот видео. Кто виноват?

Газиз, вот что я увидел на видео:
Трехполосный участок дороги. Изначально ты с Галантом едешь по средней полосе, Приора едет по правой полосе (заснеженной). Галант нагло и втупую без поворотника вырезает Приору, которая, не желая идти на конфликт, немного смещается вправо, но с явно читающимся намерением вернуть прежний курс, поскольку ей нужно прямо. Однако ты идешь близко следом за Галантом и не даешь Приоре этого сделать.
Приора не покидала свою полосу - на какой не включенный поворотник в этом случае упирал гаер, я не пойму.

 
Согласен с Акселаем, увидел все тоже самое. Единственное, что не показало видео, то это как в правом ряду оказалась приора, если ехала тоже в среднем ряду и без поворотников пошла на обгон с права авто с поворотниками то это уже меняет дело, но на видео этого не видно.

То же согласен - видно как между колес появляется разделительная полоса

Прикреплённые изображения:

  • Цирк.jpg

  • 0

#2737
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сегодня с утра по Кенесары, только повернул, Патфандер едет, пришлось опять же встать напротив него. Пока его в ряд обратно не пустили.

Сегодня опять один педераст на белом мерседесе попался, правда небольшой конфуз вышел. Я думал опять приблизиться и встать, но скользко, при приближении грамм понесло на него. Чтобы не бить автомобиль, немного вывернул правее.
Все же надеюсь, что педерастов в городе меньше чем я думаю, и люди научатся наконец ездить по своим полосам.

#2738
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

люди научатся наконец ездить по своим полосам.

 

 

так "оп!" и все стали культурными )))) 


  • 0

#2739
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

люди научатся наконец ездить по своим полосам.

 
так "оп!" и все стали культурными ))))

Ну типа того. Хотелось бы.

#2740
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Газиз, по ролику реально не видно, что ты прав. стойкое ощущение, что прав он. ты так и не занял полосу полностью, оставаясь левыми колёсами во второй полосе.

а по мне так оба хороши.

Согласен, оба ломятся как мамлюки, не знающие иного пути кроме прямого.



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.