Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#2701
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В общем, приехали ЖоПо, я показал видео, он сразу тому водиле сказал что тот виновен, перестроение без включения поворотника и т.д. Затем, предложил разъехаться если не имеем претензий. Так тот парень еще думал разъехаться или оформляться. Я после просмотра видео еще до приезда ЖоПо предлагал разъехаться, он настаивал на ЖоПо. Короче, гаер того убедил разъехаться, только потом тот согласился. А у меня претензий нет, только за моральный ущерб))) впервые за долгое время выехал домой пораньше))
  • 2

#2702
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Денег взял?
  • 0

#2703
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ДТП на Абылайхана в двух местах на соленой балке логан и крузак. У ресторна ак булак сангйонг и джетта лобовое столкновение третье авто не разглядел.
  • 0

#2704
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

и кенгур спереди стоит

кстати кенгуры не запрещены? Когда то, помнится хотели их запретить


  • 0

#2705
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хз у меня стоит, причем давно...
  • 0

#2706
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

где ставили?

где-то на заводах Вольфсбурга :D


  • 0

#2707
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Хз у меня стоит, причем давно...

к авто это имеет какоето отношение?


  • 1

#2708
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Хз у меня стоит, причем давно...

я недавно на казахстане видел одного паджерика, у него вместо переднего пластикового бампера было подобие кенгурятника, сваренного из листов толстенной стали.

 

Наподобии этого:

pics.36.jpg

Тока листы были все покрыты коричневой ржавчиной - смотрелось устрашающе)) я еще рядом с ним припарковался  :ninja:


  • 0

#2709
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Газиз, мои поздравления! Надо было оформить, что бы он на штраф попал и в следующий раз думал. А то ты время в пустую потерял и морально неудовлетворённым остался :-/
  • 2

#2710
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Надо было оформить, что бы он на штраф попал и в следующий раз думал.

 

поддерживаю!


  • 0

#2711
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Денег взял?

Нет. За что?


  • 0

#2712
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот видео. Кто виноват?

 


  • 0

#2713
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Нашел старое видео, как мерседес на огромной скорости чуть не сбил ребенка на велосипеде.

 


  • 1

#2714
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Денег взял?

Нет. За что?

как за что? За беспокойство и моральные расстройства!
  • 0

#2715
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Хз у меня стоит, причем давно...

к авто это имеет какоето отношение?

так на авто стоит жы)))))
  • 0

#2716
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Вот видео. Кто виноват?

 

 

По-моему здесь не все так однозначно. Ближе к происшествию он уже ехал впереди и по своей полосе. На неё вы перестроились, вслед за впереди идущим галантом. Хотя и галант и вы должны были пропустить эту машину, которая ехала по своей полосе.

 

Где -то на 17 секунде видно, как галант отжимает его, а вы идете следом как по прямой, хотя также перестраиваетесь. Короче, я вижу, что он не подрезал, а его отжали с его полосы, что неправильно. 

 

зы Если гайцы этого не увидели, то это, наверное, результат смешения дорожных и постовых ментов. 


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 03.02.2014, 22:35:38

  • 1

#2717
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Не верно. Он вообще был далёк от той полосы. Просто на видео этого не видно.
  • 0

#2718
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Я увидел, что это крайняя правая полоса, покрытая снегом, как обычно у обочины. Там видно еще поворот направо. И он не мог же находится правее. Значит он ехал по этой полосе, на которую вы перестроились.


  • 0

#2719
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Тоже думаю что там взаимное перестроение, а по ПДД при одновременном перестроение нужно пропускать того кто справа. А вот мерс тот ещё гад, сегодня такой же идиот попался. Около лазурного квартала светофор пешеходный, там ещё радар редспид. Загорелся красный, стоим. Летит каролла чёрная, на красных дип.номерах. Тормозит перед собравшимися машинами, его заносит он выруливает на встречку, его в другой бок кидает. Он между женщинами пешеходами, которые переходили дорогу, почти в дрифте пролетает и дальше полтел. Мудак, столба ему желаю железобетонного.


  • 1

#2720
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Надо видимо и сзади ставить ВР
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.