Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1901
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Женщины сами тряпок воспитывают и растят
 интересно а чем занимаются мужчины в этот момент? уходят и забывают о своих детях? чтоб потом можно было во всем обвинить женщин :faceoff:
  • 0

#1902
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Женщины сами тряпок воспитывают и растят
 интересно а чем занимаются мужчины в этот момент? уходят и забывают о своих детях? чтоб потом можно было во всем обвинить женщин :faceoff:

 

Ну мы говорим конкретно о маменькиных сынках))) Которые ни заработать ни от мамкиной юбки оторваться не могут


  • 0

#1903
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мы говорим конкретно о маменькиных сынках)))
 и я о них же......они же не зачаты от святого духа правда...
  • 0

#1904
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

мы говорим конкретно о маменькиных сынках)))
 и я о них же......они же не зачаты от святого духа правда...

 

Вы опять о своем о девичьем. То есть если вы как мать одиночка растите ребенка, то ему можно не быть мужчиной. Или всё будете на ушедшего папашу сваливать?


  • 0

#1905
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не трогайте матерей-одиночек, им и так не сладко. Как могут, так и воспитывают! :dont:


  • 0

#1906
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

То есть если вы как мать одиночка растите ребенка, то ему можно не быть мужчиной. Или всё будете на ушедшего папашу сваливать?
 они растят своих сыновей так как могут....не может мать привить ребенку мужские качества, ибо она не мужчина... а вы доколе все будете на матерей валить? побросают детей и везде орут что он свободен, а потом вырастет сынок и папаша орет как тебя мать плохо воспитала. а так хочется спросить а ты где был в это время? вот вы занимаетесь воспитанием своего ребенка? создали второй ник и сидите из себя строите свободного жаниха :lol:
  • 1

#1907
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

То есть если вы как мать одиночка растите ребенка, то ему можно не быть мужчиной. Или всё будете на ушедшего папашу сваливать?
 они растят своих сыновей так как могут....не может мать привить ребенку мужские качества, ибо она не мужчина... а вы доколе все будете на матерей валить? побросают детей и везде орут что он свободен, а потом вырастет сынок и папаша орет как тебя мать плохо воспитала. а так хочется спросить а ты где был в это время? вот вы занимаетесь воспитанием своего ребенка? создали второй ник и сидите из себя строите свободного жаниха :lol:

 

 

Фуф, вы всё таки всё на себя примеряете)))) Я писал о том что не конкретно матери одиночки растят тряпок)) А про мам, сестер и бабушек, которые балуют сыновей.

 

Я по мере возможности занимаюсь, и помогаю))) И да я свободный))))


  • -1

#1908
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я по мере возможности занимаюсь, и помогаю)))
 и как часто возможность у вас такая по планам получается?

вы всё таки всё на себя примеряете))))
на себя не получиться примерить.у меня дочь)))) воспитаю ее маменькиным сынком :D
  • 1

#1909
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Я по мере возможности занимаюсь, и помогаю)))
 и как часто возможность у вас такая по планам получается?

Он еще маленький, как подрастет, то как можно больше


  • -2

#1910
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
вы всё таки всё на себя примеряете))))
на себя не получиться примерить.у меня дочь)))) воспитаю ее маменькиным сынком :D

 

 

Да девочки то ладно, главное чтобы зять потом у вас не поселился))


  • 0

#1911
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он еще маленький, как подрастет, то как можно больше
 вот самое интересное что так все оправдываются.а потом будет ой он меня не помнит, а потом ой ну че я буду лезть в другую семью.... а потом вот так типа воспитала бывшая жена тряпку, а я не при делах  :faceoff: я хороший. только мне не давали общаться и бла-бла-бла....

главное чтобы зять потом у вас не поселился))
да пусть селится... только я его планы буду на сто шагов вперед видеть......
  • 2

#1912
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Женщины сами тряпок воспитывают и растят
 интересно а чем занимаются мужчины в этот момент? уходят и забывают о своих детях? чтоб потом можно было во всем обвинить женщин :faceoff:

 

Ну мы говорим конкретно о маменькиных сынках))) Которые ни заработать ни от мамкиной юбки оторваться не могут

только вот почему-то именно женщины в этой теме считают, что пнуть нужно такого сынка... а мужчины вопрошают, а как же он бедненький без возможностей :)))) парадокс...

 


  • 0

#1913
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Я по мере возможности занимаюсь, и помогаю)))
 и как часто возможность у вас такая по планам получается?

Он еще маленький, как подрастет, то как можно больше

 

ну-ну... знакомая байка :)

мне мой экс тоже сначала говорил, что будет школу сыну оплачивать, а теперь, рассказывает про институт :)))

 

в этом и разница, что мать-одиночка воспитывает ребенка по мере необходимости, а мужчина - по мере возможности... как счел возможным, так и воспитывает... а размер возможности (я не про деньги) измеряется исключительно количеством ответственности и порядочности... что ой, какая большая редкость в наше время :)
 


  • 1

#1914
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

только вот почему-то именно женщины в этой теме считают, что пнуть нужно такого сынка... а мужчины вопрошают, а как же он бедненький без возможностей :)))) парадокс...

о о маменькиных сынках))) Которые ни заработать ни от мамкиной юбки оторваться не могут

 

Вопрошают, но кто то же выходит замуж за таких


  • 0

#1915
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

мне мой экс тоже сначала говорил, что будет школу сыну оплачивать, а теперь, рассказывает про институт :)))

Хаха...мне тоже папочка непутевый обещал престижный ВУЗ, нив чем нуждаться никогда не буду, а на деле ни алиментов, ни вуза, работать несовершеннолетней пошла, чтобы как-то прокормить себя, всего добилась самостоятельно. Забить на такие обещания и опираться только на себя.  

Просто не пойму, для чего ребенку давать подобные обещания?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2014, 11:36:03

  • 0

#1916
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

ну-ну... знакомая байка :)

мне мой экс тоже сначала говорил, что будет школу сыну оплачивать, а теперь, рассказывает про институт :)))

 

в этом и разница, что мать-одиночка воспитывает ребенка по мере необходимости, а мужчина - по мере возможности... как счел возможным, так и воспитывает... а размер возможности (я не про деньги) измеряется исключительно количеством ответственности и порядочности... что ой, какая большая редкость в наше время :)

 

Ну не все же такие) У нас просто расстояние (другой город) мешает больше времени проводить с ним


  • -2

#1917
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

только вот почему-то именно женщины в этой теме считают, что пнуть нужно такого сынка... а мужчины вопрошают, а как же он бедненький без возможностей :)))) парадокс...

о о маменькиных сынках))) Которые ни заработать ни от мамкиной юбки оторваться не могут

 

Вопрошают, но кто то же выходит замуж за таких

и что? то есть по-вашему виноват не мужик-тряпка, а его мама, что такого вырастила и его жена, что вышла за него замуж... а сам он, так, мимо проходил, его таким вырастили и принудили быть :lol:

 

у моего мужа такая гипер-заботливая мама, что никому даже вилку помыть на дает, все сама, за всеми приберет, всех вылежет, все проконтролирует, за всех попереживает... но "маминькиность" мужа выражается только в огромной любви к ней, в остальном же это совершенно самостоятельный и ответственный мужчина, с двумя высшими образованиями, хорошей работой, заработавший сам себе на квартиру, и при этом делящий пополам со мной всю домашнюю работу...

 

так что не надо на мам все валить, от самого человека - все зависит гораздо больше...


  • 1

#1918
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

ну-ну... знакомая байка :)

мне мой экс тоже сначала говорил, что будет школу сыну оплачивать, а теперь, рассказывает про институт :)))

 

в этом и разница, что мать-одиночка воспитывает ребенка по мере необходимости, а мужчина - по мере возможности... как счел возможным, так и воспитывает... а размер возможности (я не про деньги) измеряется исключительно количеством ответственности и порядочности... что ой, какая большая редкость в наше время :)

 

Ну не все же такие) У нас просто расстояние (другой город) мешает больше времени проводить с ним

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания...


  • 0

#1919
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Самый оптимальный вариант - супруг(а) без родственников. Где найти такого?


  • 0

#1920
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Самый оптимальный вариант - супруг(а) без родственников. Где найти такого?

в детдоме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.